Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2014

Мицубиси Паджеро Спорт 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Всем привет, так долго собирался вам написать, что модель эту уже не строят. Ну да ладно. Приобрёл я эту (белую лошадь), так ребята на роботе окрестили, только по или для жизни по необходимости. Живу я уже лет 12 в 70-80км. От Москвы (не смог терпеть больше свой любимый горд). Машин у меня было много и разных. Жигули на любой вкус, не одна и нива,(на даче всегда полный привод был) разные иномарки. Всё как и у многих из Вас. Сейчас две машинки лансер 10 и МПС белый перламутр автомат бензин 222 л/с которым я доволен. Пред последний джип был Ниссан Террано-1 тоже 3,0 бензин от служил верой и правдой много лет, продан с досадой жаль друга, но время берёт своё, а машина была же старенькая и на активный отдых надо нового коня так как я увлексь охота, рыбалка и дальними поездками к морю с внуком с женой вопщем с семьёй. Приобрёл я её в Рольфе хотя так тянуло на прадо, что ели переборол себя, задавила жаба 3 ляма иногда в говна ездить. Дизель не рассматривал так как 3,2 ГРМ цепь уже не ставили, тот бы взял, ну поскольку после террано 3,0 бензина, мне не привыкать взял тоже бензин. В 90-е я на патруле 4,2 дизель я реально чуть не замёрз и теперь чуть боюсь. Ну хватит лирики теперь МПС взял его за 1 400 ляма салон ткань кожу я не очень как- то клеешся к ней. Сразу же поменял голову Интро 6114 так вроде норм, как и в лансер.Поставили подкрылки, защиту колёса БФ Гудрич а/т ко-265/70/17 в зад пружины иронмэн до 250 кг. Форкоп ходовые огни видео регистратор мио и в перёд с дачи на природу за 500 км. Про колёса взял умышленно 70-Ю высоту получился умеренный лифт и клиренс на 20мм выше, но это для поездок в северные широты, а на юга штатная 65-я высота.,есть и хака шиповка, ну это зима и в Москву я не всегда на лансере бегаю. Машина нравится всем, что у неё есть, понтов у неё нет, да и нам с женой незачем. Зимой за городом заметает, выезжаем свободно на трассе как утюг. Мультимедиа хватает приёмник сд флешка навигация камера, всё бюджетно. В Рольфе я покупаю уже пятую машину и первый раз стал обслуживать у официала, до этого делал всё сам, возраст берёт своё теперь лень. Умных спецов там почти нет больше туда ниногой. Теперь по порядку, через 6сть Мес. И 3 дня у меня замкнула одна банка в аккумуляторе, гарантия да? Фиг вам, на батарею 6 Мес., а не 3 года стал доказывать спорить и что я у вас заслуженный человек, ни помогло в итоге отказ в гарантийной замене. Послал рольф восток Москва на всегда, что- то звонили потом я не стал общаться (не звоните больше сюда, и всё тут). Перешёл в мир марьино сделал ТО -1 и ТО-2 всё ок и цени-ка ниже чем в Рольфа. И тут маленькая не приятность , не включается зад блокировка. Я понимаю , что мелоч . Почитал форумы Ваши спасибо, понял причину не включения что что-то с сапуном надо чистить. Зима еду в Автомир марьино и опять развод , говорят вы потеряли предохранительный колпачёк на сапуне и залилась грязь, надо чистить,а может его с нова там не было, взяли денек я не стал спорить почистили заглушили так как не было колпачка на складе, заказали приехал через 3 нед. Поставили заработала, но в морз опять не включает, я позвонил мастеру ругал (почистили Абы как вот и мёрзнет трубка).мастер говорит приезжайте пере делаем , МПС в Москву редко ездит да и время нет . Вот ни когда ни ездил делал всегда всё сам или под контролем в обычном сервисе, больше не поеду , снял трубки  сам прочистил спиртом мед. Шприцем и всё ок. Ну это пожалуй самое плохое. Эта машина не для гонок я тихонечко 100-120 ну на обгоне прижму чуть и всё. Всё как на Тарране. МПС разгонял хорошо 170-180, но такие скорости редкость на лансере 10 CVT 1.8 по м-4 позволяю себе такое хулиганство, но всё реже и реже. Так что мои паподосы это аккумулятор и переделка чистка сапуна. Так что к официалам больше не поеду. Теперь о проблемке в дороге. Стёрлись заднии колодки хотя перед далёкой поездкой проверяли всё ок было. Как ни странно в городе Осташков нашёл заднии и переднии были колодки, пришлось менять, но установочный комплект лопнули пружинки и пришлось ставить от Жигулей передних тормозов, только верхнюю шпильку укоротили на 18 мм. Т все ок см фотки видос в тюбе. Но машина в экспедицию едит очень груженая, а там песок в дороге 50 км. Вот наверно стёрлись рань ше время . Теперь цвет, белый перламутр брал намеренно и доволен ни затирала ни царапен ни сколов не видно чем вдругом цвете, ок. Лансер чёрный, Жопа какая-то . На дальняк тоже всё гуд надёжная машина до моря расход не привышал 14 л., а то 12 это без тапка в пол. Даже штраф один привёз 250р. Т.е. Ни гнал . Хочу до писать , не надо Вам всем спорить,что лучше дизель , бензин всё хорошо от бензина тихо не устаёшь, дизель по экономней, бензин порезвей , дизель тяговитей . Хороший надёжный автомобиль. Напишу потом что нибудь. Всем привет, извинюсь что не так написал пока.

звините, Масква, руске не учил, библиатека нихадил

Московская область
Хороший проходимец. Тоже думал про него одно время , но когда узнал что по испански Паджеро - это онанист , передумал. Удачи !
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

иркутск
Читать трудновато, лучше смотреть. Гриб, рыба, собака, уазик с лебедкой в снегу, опять паджеро спорт, лодки на рейде.
Хоть и не владелец паджеро спорт, но пойду тоже чего-нибудь выпью)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

Неплохая машина. Одно время даже хотел купить. Из дизайна не понравилсь крашенные под аллюминий вставки в салоне. Смотрится как дешевая китайская пластиковая игрушка. Но готов был на это закрыть глаза - машина то хорошая. Хотел на механке и с климат контролем, но так нельзя. Либо механка и просто кондеционер либо климат но с автоматом ( задумчивым ). От тест драйва сложилось впечатление, что часть лошадей куда то убежала. Думал думал, в итоге охладел. Сейчас потребность покрыта двумя очень разными машинами, хотя и обе полноприводные. Одна чисто для леса ( уаз козел ). Другая чисто для города и ровной трассы ( bmw series 3).
Мой отзыв: Nissan Prairie 1988

Алтайский край BRN
Как читать, тяжело стало. Садись Москва 2! За гриб 5!
AntiSovieticus
Если на этой фотографии https://s.auto.drom.ru/i24207/r... автор, то он явно не из поколения тех, кто в школу пошёл в 90х и позже , то есть русскому языку его обучала стандартная совесткая МарьИванна в стандартной советской средней школе. Так какого хрена столько ошибок и без абзацев?! Или он умудрялся школу прогуливать, сбивая у первоклашек по 10 копеек на папиросы с пивом ?!

подМСКовье
alex901900
а жигули на итальянский лад почти жигало. А мужчины окружающие вас в общественных местах под одеждой голые. И как вы только выживаете в столь агрессивной среде... впрочем - удачи.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.

Почему-то не отторгает. 5. Наверное, человек хороший.
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

авто что надо
Anton
Новороссийск
Написано от души, но читать тяжело. Все-таки отзыв не для себя же пишется, а для читателей дрома. А машина хорошая.

Машина класс! И автор -человек без выпендрежа, не то что некоторые , с очень"грамотными " комментами, это просто зависть , господа! Нужно быть добрее! А если трудно читать, то Вам на сайт проверки ошибок , там самое место для поправок). Твердая 5!!!!!
Павел
На будущее-перед публикацией в word текст вставляйте...

alex901900
Именно поэтому Паджеро для американского континента называется Монтеро)

злой леворульщик
Именно поэтому Паджеро для американского континента называется Монтеро)
))))))))))хотел тойоту,но название Опа!)))не стал брать,а хапоноопа-разрещающий помойму купил,но быстро пересел на фрИд,такое же убожество.)))))))))))))

отличное авто,очень нравится

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на кузов SUV в Москве