ќтзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2016

“ип кузова: SUV
“рансмисси€: автоматическа€
ѕривод: 4WD
ѕоколение: 3 поколение
ƒвигатель: бензин, 3000 куб.см, 209 л.с.
–асход топлива по трассе: 15.0 л/100км
ѕробег: 6 000 км
–уль: Ћевый
Ќазвание: Ultimate
—алон: ¬идеокамеры дл€ кругового обзора
 расавец
 расавец
ќставлю свои п€ть копеек об отличном автомобиле. ‘ото сделаю позже, весной в Ќовосибирске, на асфальтовой дороге гр€зи и глины больше чем в лесу на разбитой  рј«ами лесовозной дороге, а машина у мен€ чЄрна€, поэтому сейчас ну абсолютно не фотогенична€.
Ќебольша€ прелюди€ о покупке, до этого ездил на равчиках начина€ с первого поколени€ и заканчива€ третьим, комплектаци€ лонг с двигателем 2,4 о 170 лошадиных силах. —амые тЄплые воспоминани€ с точки зрени€ проходимости и надежности, конечно же, о первом, трЄхдверный, малый вес, честный полный привод, феноменальна€ геометрическа€ проходимость, комфортен как на асфальте так и разбитом грейдере, но в соответствии с основными современными трендами кроссоверы все больше превращаютс€ в большие седаны с неприлично маленьким клиренсом. ѕосле первого равчика, остальные были просто компромиссами.
¬ общем на лонге € смог проездить год, дл€ города и трассы отлична€ машина, физические размеры почти один в один как у ѕрадо. Ќо дл€ рыбалки и грибов, хорош пока не съедешь с трассы, дальше печалька.
Ќадо мен€ть, а на что, реалии таковы, что выбора почти и нет. ¬ момент начала поиска € свой выбор остановил на дизельном прадо 11-12 г. в. , почти два мес€ца поисков и... ничего, основна€ масса продаваемых машин от перекупов все как один с пробегом 80ткм, при тщательном обследовании набор металлолома, редкие предложени€ частников тоже не блистали адекватностью, как вам например предложение, пробег сотка, 12 г. в. запрашиваема€ сумма 2,2 млн. руб. Ќу и куда мне с моим 1,9 млн.руб. , даже на равчик новый с клиренсом как у Ћамборджини не хватает.
–асстроилс€ €, стал другие машины смотреть, гл€нул ћѕ— 2,как то € на таком ездил на охоту, за рулем тогда проехал километров 800, хороша€ машина дл€ внедорожь€, но не дл€ города, во врем€ просмотра вернулись все ощущени€ от той поездки, телега класса люкс, как-то так. ѕочитал про следопыта, даже на фото в рекламных стать€х не впечатлил салон как в начале 90х, а новый уже не соответствовал моим требовани€м, как вы понимаете, больше и выбрать то не из чего. ѕатролы и крузаки не дл€ мен€ пока, мне от одной мысли о транспортном налоге дурно становитс€, по этой же причине не рассматривал прадо 4 литрового, ну а 2,7 очень бедна€ комплектаци€.
 ороче деньги есть и как бы их нет. ѕрин€то решение брать новую машину, а недостающую сумму добить кредитом, кандидат был один, тлк прадо дизель, приехал в салон тойоты на станционную, зр€ деньги на такси потратил, чтобы вз€ть более менее приличную комплектацию, надо столько же, сколько есть кредитом добить. Ќу бред ведь, 2,7 млн. руб. стоит комплектаци€ барабан со штампованными дисками, 3,2 млн. руб. за салон из стремной тр€пки, что они там кур€т то, наркоманы какие то.
ќтказалс€ € от тойоты, стал дальше думать, вспомнил, про статью на дроме, где Ќћѕ— с тлк прадо сравнивали, причЄм нмпс процентов на 30% дешевле был, а оснащение почти идентичное, перечитал ещЄ раз статью и поехал на тест драйв.
Ќа тесте был нмпс в комплектации инстайл, от ультимейта отличаетс€ отсутствием кругового видеообзора и все кажетс€.
„то € вам могу сказать про машину, митсубиси очень хорошо поработали над новым спортом, причЄм в равной степени как над интерьером, так и над экстерьером.
ƒавайте по пор€дку, удобный руль с регулировками в двух плоскост€х с которого можно управл€ть мультимедиа и бортовым компьютером, плюс подрулевые лепестки дл€ ручного управлени€ коробкой передач. “орпедо выполнено в современном стиле из современного дерев€нного пластика м€гкого на взгл€д, приборна€ панель имеет (наконец то) при€тную белую подсветку, все показани€ приборов отлично читаютс€, хороша€ современна€ мультимедиа система, селектор выбора работы трансмиссии сделан в виде шайбы, красиво, удобно и практично, надежно ли- покажет врем€, € думаю все будет работать как надо и через 5 и 10 лет.
я довольно компактный, рост 170 вес 65, поэтому сидень€ паджерика дл€ мен€ мега удобные, €рко выраженна€ бокова€ поддержка, прилична€, м€гка€ кожа молодого дермантина, все регулировки электрические, единственный недостаток, который € могу отметить это отсутствие по€сничного упора, но то что его нет € пон€л только во врем€ перегона прот€женностью 2 ткм и лишь когда он уже подходил к концу, в общем по этой части, сиденье учитывает анатомию, но при длительных поездках тыс€чи по 3-4 км, под по€сницу € бы подложил валик, будет удобнее и спина будет меньше уставать. Ќо вернЄмс€ к тестдрайву, про электронных помощников подробно рассказывать не буду их там чуть больше чем дофига и в принципе они все нужные, особенно понравилось, как работает активный радар, он реально останавливает машину если водитель проторговал лицом и не заметил, что ситуаци€ впереди на дороге изменилась, внедорожные режимы гр€зь снег песок не пробовал. ƒа и кто бы это дал делать на тестовом авто, но с асфальта свернуть дали, на довольно плохую грунтовку, с €мами, мелкой гребенкой, той, что душу вытр€сает, и что € вам могу сказать, автомобиль повЄл себ€ прекрасно, подвеска упруга€, но не жестка€, то есть мелкие €мки и выбоины почти не чувствуютс€ средние тоже проглатываютс€ без особых последствий как дл€ пассажира так и дл€ водител€. ћелка€ гребенка передаЄтс€ легкой вибрацией рул€, не более.  стати ещЄ во врем€ тест драйва порадовала работа автомата, думал, что буду ощущать посто€нные переключени€, нет, ничего подобного, если бы не знал что их 8 то при слепом тесте определил бы как 4-5 ступенчатую, работа акпп не ощущаетс€, от слова совсем. ’от€ если бы мен€ спросили инженеры митсубиси, € бы им сказал, парни, не имейте мозги и ставьте 5 ступенчатую коробку, этот вариант обеспечит достаточную надежность и экономичность, но не спросили.
¬ остальном, объЄм салона и багажника мало отличаетс€ от прежнего, хот€ было бы здорово если бы уменьшили объем багажника и увеличили рассто€ние между р€дами, машина стала бы комфортнее однозначно. Ѕагажник огромный.
Ћюбител€м обсудить вопрос едет не едет, у мен€ 90% времени за рулЄм темперамент как у ленивца, поэтому он не просто едет, наваливает как бешеный, утрирую конечно, он не даЄт пушечного ускорени€, но при нажатии педали газа он ускор€етс€ при чем ускорение есть не зависимо от рельефа местности и совершенно точно он едет лучше чем прадо 2,7, плюс надо обкатать машинку, на тестдрайвовом пробег был 1,5 ткм, на моем 6 ткм, рано делать выводы.
¬ышел € с тестдрайва с четким осознанием того, что хочу эту машину и теперь точно знал, что на прадо свет клином не сошЄлс€, в соотношении цена качество 150 подчистую слил нмпс, но надо ждать 180, меньше года осталось, хот€ вр€д ли он будет дешевле 150.
ћашин в наличии не было, но менеджер намекнул, что так как они ждут поступлени€ дизелей можно поговорить о покупке тестдрайвого образца, € сказал -ок, делайте ваше предложение, скажу сразу с новосибирскими дилерами € не договорилс€, они предложили мизерную скидку 100 тыс€ч и плюс в подарок все те допы, что сто€ли на машине, это был ещЄ где-то полтинник. » заметьте это был инстайл, то есть мне они его готовы были отдать за 2,65 если сравнивать с текущим предложением тойоты, даже это хороший вариант, покупа€ нмпс ты получаешь и машину и кучу при€тных опций в случае тойоты ты покупаешь только машину в самом спартанском исполнении, об удовольствии от езды, как вы понимаете, в случаи тойоты, даже говорить не приходитс€.
—воего € нашЄл в другом регионе, это был ультимейт, на нем уже сто€ло приличное количество допов и предложение в абсолюте с точки зрени€ финансов было лучше, то есть мой ультимейт стоил дешевле новосибирского инстайла, на сколько, не скажу, коммерческа€ тайна, мне же его продавать ещЄ, одно скажу, сейчас такое врем€, когда с салоном можно и нужно торговатьс€.
Ќа сегодн€шний день пробег составл€ет без малого 6 тыс€ч и каждый раз сад€сь в своего паджерика € чувствую, что сделал правильный выбор, он достаточно комфортен на трассе, даже во врем€ длительного перегона, у него приемлимые габариты дл€ города, до лета обкатаю и поедем мы с ним грибы собирать, да рыбу ловить.
я понимаю, что в отзыве мало технической информации и конкретики по эксплуатации, отзыв будет добавл€тьс€.
 стати уже успел пообщатьс€ с новосибирским дилером, позвонил, записалс€ на шиномонтаж, зиму на лето мен€л, по телефону озвучили стоимость услуги 1500 рублей, это была лучша€ цена в городе, но когда приехал, цена за услугу увеличилась более чем в два раза, дилер конечно же был послан, в городе шиномонтажных мастерских чуть больше чем до фига.
—коро планирую произвести замену масла, интервал рекомендованный производителем 15 ткм, мне кажетс€ это много, тем более учитыва€, что основна€ часть эксплуатации в городе, где корректней считать моточасы, а не километры.
Ќа этом пока все, с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментари€х.
¬сех православных, с праздником —ветлой ѕасхи!
ќпубликован год назад
ќставить комментарий

ƒополнени€

„тобы оставатьс€ до конца честным, как перед собой, так и перед читател€ми, думаю не лишним будет написать о тех недостатках которые € уже сейчас вижу в автомобиле.

ј они есть, многие как существенный недостаток указывают отсутствие автоматического режима у кнопок открыти€ и закрыти€ окон, така€ возможность есть только у водительского окна, честно, не уверен, что это пр€м недостаток, но тут каждый сам решит, может дл€ кого то этот вопрос принципиальный, но вот что € точно могу отметить как недостаток это отсутствие кнопки управлени€ центральным замком, так как € часто езжу с детьми дл€ мен€ актуален режим автоматического закрыти€ дверей, а когда останавливаешьс€ нажимаешь кнопочку и цз открывает все двери, но в паджеро нет этой кнопки, хот€ на том же аутлендере она есть!...

1. «аглушка, ее просили показать всем, не могу отказать читател€м.

2.те самые кнопки управлени€ подогревом, как тЄплый ламповый звук, из той же оперы:-)

3. ¬идите кнопку управлени€ цз, нет! » € нет, а она должна быть.

4.селектор выбора режимов работы трансмиссии, выбор настроек работы автомобил€ под конкретное покрытие, помощь при спуске с горы и сто€ночный тормоз, хрен вам а не дрифт😜

5,6. »нтерфейс управлени€ мультимедиа до и после подключени€ телефона.

„тобы отзыв был более полным, добавлю информации об эксплуатационных характеристиках.

”правл€емость, многие знают о длинном руле предыдущего ћѕ— да и вообще большинства внедорожников, тот кто в первый раз садитс€ с какого нибудь седана, как правило очень удивл€ютс€- позднему отклику авто на манипул€ции с рулевым колесом.

¬ ћѕ— 3 этот момент устранили, руль стал значительно "короче"и острее, поворачиваешь руль-поворачивает машина, змейку делать одно удовольствие, да и в целом машина относительно легко управл€етс€, почти как кросовер....

¬сем, доброго дн€!

¬ Ќовосибирске неожиданно началась зима, как это очень часто бывает у нас в «ападной —ибири, за пол дн€ термометр убежал от нулевой отметки к -15, а еще немногим позднее к -23, вот такой он и есть резко континентальный климат "лучший друг сердечников". —амое врем€ отдохнуть и пообщатьс€ с дромовцами ;-)

–анее € описал свои общие впечатлени€ после покупки и довольно длительного перегона по трассе.

“еперь же € хочу рассказать каково это владеть Ќћѕ—, благо за 1,5 года владени€ уже накопилс€ материал, да и 30 с лишним тыс€ч километров на одометре уже позвол€ют рассуждать отталкива€сь от опыта и фактов нежели от эмоций....

ѕомните в советских детских столовых были плакаты про гигиену, что-то вроде -Ућойте руки перед едойФ?! ¬от в дилллерских центрах надо похожие вешать, типа -Ђмойте дроссель перед ездойї.

¬ общем поехал € намедни в соседнюю область по делам, доехал хорошо, да и по городу ездил хорошо, но в какой то момент пропал ’’ и машина стала глохнуть. Ќа скорости едет хорошо, расход в норме, разгон динамика, да все хорошо! ј на холостом глохнет зараза.  ое как доехал до диллера, те удивились, что как так, ни одной ошибки на панели нет, а машина глохнет, но как есть, так есть, сканер подключили, нет ошибок, мастер посмотрел и так и эдак, говорит, дроссель ноль потер€л, но как и почему непон€тно, в итоге скинул гофру карбоклинером побрызгал, салфеткой протер внутр€нку дроссел€, собрал обратно и все в норму пришло, как-будто ничего и не было....

–асскажи о своей машине

сматрю спорт в ашди

ѕрадо 120й 4л јћG F-SpoRT

ћосква
—ообщений: 5397
Ќравитс€ эта машина.. ј насчЄт едет- не едет- ездил € на ћѕ— года 2006-го, тоже три литра и бензин, ј ѕѕ, прЄт очень хорошо, стоит только педальку слегка придавить. » по €мам скачет как жеребец, всЄ пофигу)
всЄ норм

—ообщений: 2906
»нтересно, каким он окажетс€ по жизни?... јвтору беспроблемной эксплуатации.

вован-спорт
‘ото добавл€й
‘отосессию проведу позже, добавил несколько, что были на телефоне, одну во врем€ поездки по трассе сделал, скорость 140 и 2500 на тахометре, рельеф - равнина, считаю это отличный результат дл€ машины весом более 2 тонн с трехлитровым мотором, ну и нового автомата конечно же есть заслуга.
ћой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016

—ообщений: 9227
Ќа оутлендера похож стал
_______________
ћой отзыв: Honda Accord 2004

Ќовосибирск,  ольцово
—ообщений: 1288
—ейчас владею паджеро 4 2011 года , как увидел спорта нового так запал на него, надеюсь к концу года на тест поехать записатьс€. Ѕуду ждать продолжени€ твоего рассказа , мне очень интересно.

Ќе резинова€
—ообщений: 799
ћашина хороша€. “оже рассматривала к приобретению,но не смог с такой динамикой смиритьс€. ѕосле 7сек до сотни трудно на таком ездить. ∆мешь на педаль,а ничего не происходит. ƒумал дизел€ дождусь и он порезвее будет,но не получилось и у дизел€. ≈сли к динамике не прив€зыватьс€ то отлична€ машина, тем более,что рамников теперь и нет почти
ћой отзыв: Volkswagen Passat 2015

”синск
—ообщений: 290
“ак и не пон€л дл€ каких целей был куплен данный авто.
 стати, мо€ мечта! ѕ€ть!
Opel Astra H (нова€ (2011-2012)), Ford Fusion (б/у (2012-2013)), Kia Rio (нова€ (2014-2015))

ћатвеев —ергей
»нтересно, каким он окажетс€ по жизни?... јвтору беспроблемной эксплуатации.
Ѕуду продолжать наблюдение и рассказывать вам:-)
«а пожелани€, спасибо.

≈рсубайкино
—ообщений: 17140
«ачем не подождали дизельную версию?
ѕродам уши от мертвого осла.

≈рсубайкино
—ообщений: 17140
”дачи на дороге!
ѕродам уши от мертвого осла.

злой леворульщик
Ќу да как же, прет он очень хорошо. ƒа ни фига он не прет, хоть слегка дави педаль газа, хоть в пол. ¬ата она и есть вата.

”фа
—ообщений: 25
¬ принципе, если не обгон€ть то динамики хватает... 11,7 с до 100 км/ч...
xom41
ћитцубиси конечно подсдулась.„то ее так подкосило ??в 90 ых на п€тки тойоте наступала.ѕаджеро по продажам и сурф и прадо уделывал.«а деликой очередь в японии сто€ла ..ƒа и дизаин был современнее..а потом пошли эксперименты с GDI..какои то дизаин несуразный у бегемота и тд и тп..

Ѕарнаул
—ообщений: 3298

—ообщений: 104
—идел € в Ќћѕ—. ѕосле ѕаджеро 4, даже учитыва€ новые кресла, новый красивый руль, мне показалс€ тесным. Ќе понравилась кнопка открыти€ бардачка. –учки нет, а кнопка, минут 5 пыталс€ открыть. Ќе хочу принизить ¬аш авто. ¬аш выбор на сегодн€, на мой взгл€д, очень правильный и удачный. Ѕеспроблемной эксплуатации и удачи на дорогах!

evgeny111
Ќа оутлендера похож стал
ƒа, концепци€ дизайна одна, да внутри много заимстваний найдЄтс€, та же мультимедиа система, шторка багажника...

knzk
ћашина 100% не дл€ любителей динамичной езды, не поспоришь.

Ѕарнаул
—ообщений: 4473
’ороший авто! јвтору удачи!

—ообщений: 2906
Ќужно съездить к дилеру прокатитьс€, дл€ расширени€ кругозора...)))

—ообщений: 88
—мотрел на него снизу, много слабых мест, пока новый ƒа, но на замену своей сотке € не решилс€(((

North Man
“ак и не пон€л дл€ каких целей был куплен данный авто.
 стати, мо€ мечта! ѕ€ть!
Ќу и детки уже подрастают, гл€дишь и на јлтай съездим, горы посмотрим или вообще в ћонголию рванем.
ƒа и вообще, хотел большую рамную машину, не было у мен€ таких- исполнил мечту.

ѕјЋј—»ќ
«ачем не подождали дизельную версию?
ѕо€вилось очень хорошее предложение, не будь его, вполне возможно € бы дождалс€ дизел€, по скоростным характеристикам он вроде как не уступает бензинке, а по экономичности топлива, 100% за по€с заткнет.
6201169
”лан-”дэ
Lucky8
ћашина 100% не дл€ любителей динамичной езды, не поспоришь.
«ачем покупать рамный, полноценный внедорожник, который выезжает до 100 из 7 секунд? Ќе понимаю тех, кто летает на джипах полноценных, не дл€ этого они сделаны.

Lucky8
ƒа все просто, ездить, считаю, что запас, карман не т€нет, летом часто езжу на рыбалки и по грибы, насто€щий внедорожник, это ведь свобода выбора направлени€. Ќу и детки уже подрастают, гл€дишь и на...
¬сЄ верно, если есть мечта, еЄ надо исполнить, а применение авто, это уже вторично.

андрей иркутский
Ќе первый раз про кнопку слышу и недоумеваю, что вы там с ней воюете?!
 ороткое нажатие на неЄ и бардачок открылс€.
ѕро тесноту, € в отзыве не просто так свои габариты упом€нул, перед покупкой нужен тест драйв, не каждому в пору "костюмчик" придЄтс€.
«а пожелани€ спасибо и вам удачи!

santer55
Ќу после сотки если и экспериментировать со сменой авто, то логичной будет покупка дизельной двухсотки, или если денег много то она же бензинова€ или патрол, а больше и выбрать то не из чего. ќстальные жалкими мал€вками казатьс€ будут, хот€ есть ещЄ »нфинити куикс80, но тот просто большой бегемот.
јбакан
ћашина супер!!!!, ездил на драйве!!!!, динамика тоже супер!!!, при росте 180, весе 130, не почувствовал, что он тесный!!!!, а с ѕрадо дизелем, 3л, даже и сравнивать глупо!!!!!, нааааамного лучше!!!!!
ќтветить
Ќу насчет следопыта € бы с тобой несогласен в корне. Pathfinder v4.0 шикарнее прадоса в оснащении и цена вмен€ема€.
јндрей
Ќовосибирск
“оже из Ќовосибирска. ѕоздравл€ю с приобретением. —ам вз€л ѕаджеро спорт второго поколени€ в июне 2016, побо€лс€ обили€ электроники в новом и поторопилс€ (учитыва€ тогдашнего дилера не жалею, удивительно что успел) ќчень доволен своим аппаратом, новый спорт только в рекламе видел тогда, но дизель в –‘ тогда не поставл€лс€. ”дивлЄн где вы скатались на тест драйве на нЄм, потому что в августе дилер в Ќовосибирске пропал . » новый дилер по€вилс€ только в начале 2017 года. ” нового дилера сам проехалс€ на Ќовом Ќћѕ—3 (правда бензиновом). ѕонравилось. ¬нешне машина немного имеет спорные решени€, но мне нравитс€. ѕосмотрим, может через пару лет и перес€ду.
”дачи в эксплуатации!

Lucky8
–асскажите подробнее, поделитесь мнением, машина пока редка€ и по ней очень мало объективной информации, в основном рекламные статьи. я не увидел ничего, что ниже моста. Ќу после сотки если и экспериментировать...
ёзал € 200-ый два года, машина класс !!!!! Ќо эксплуатировать еЄ так же как и сотку - самоубийство!!((( € столько не зарабатываю((( жалко его не такой он прочный что ли(((
у ѕоджера просто есть такие решени€ то провода низко расположены ниш много куда гр€зь забьЄтс€, но это мнение человека который посто€нно к чему то прикапываетс€!))) пока новый не заморачивайтесь!!))) у мен€ сотка с 2005 года в одних руках!)))

6201169
ј что, если джип, то он на трассы не выезжает, фуры не надо обгон€ть, да?

—ообщений: 88
” ѕрадо есть одно преимущество перед всеми другими авто!)) да, он плохо разгон€етс€, да он хреново тормозит, да он кренитс€ в поворотах, да спорный дизайн!!! Ќо!!!!!
¬ любое врем€, в любую погоду, при любом раскладе он ¬ас довезЄт из точки ј в точку ¬ при любом раскладе!!!)))

ѕардон раскладом заигралс€!))

—ообщений: 88
ѕаджеро —порт на сегодн€ наверное единственный утилитарник из выпускаемых!!! ”дачной эксплуатации топику!!!

—анкт-ѕетербург
—ообщений: 336
ƒа мечта
ћой отзыв: Honda Airwave 2005

»ль€ ∆аров
“олько самому молодому через год уже 10 лет исполнитс€, староват!

јндрей
—пасибо, за поздравлени€. “ак мы про одного дилера говорим, тот что бок о бок с маздой на станционной, кстати у митсубиси по моему только один дилер в –оссии осталс€- ‘астар.
“естил € его в марте и это была бензинова€ модификаци€, дизел€ они только ожидали.
ѕро дизайн, передок великолепный, шикарна€ диодна€ оптика, есть мнение в интернетах, что зад не особо красив, мне нравитс€.

santer55
я фанат тойоты, но у всего есть разумный предел, цена на прадо неадекватна, даже учитыва€ мифическую меганадежность прадо, это единственное, что он может противопоставить техническому и моральному устареванию, а если сравнивать паджеро и прадо, суперселект паджеро намного удачней тойтовского фултайма.
»ркутск
“ож уважаю тойоту. Ќо убедилс€, что и мицубиси довезет из точки ј в точку Ѕ при любом раскладе.
Ќу а суперселект действительно вне конкуренции.
ѕо теме: очень красивый автомобиль! ”дачной эксплуатации.

—ообщений: 2948
¬от в комментари€х, когда стал отвечать, пон€л, как много ещЄ можно рассказать про машину, € ничего не рассказал про светодиодную оптику, а она заслуживает внимани€, про расход ничего не сказал, хот€ уже есть статистика и по городу и по трассе, про то что руль стал значительно короче, в общем в ближайшее врем€ об€зательно дополню отзыв, расскажу о ттх, какими вижу их €.

Lucky8
ƒа, не тойотой единой, абсолютно верно.
5 за отзыв, удачной эксплуатации.

Ќижневартовск
—ообщений: 18430
”дачи!!! —ам рассматриваю такого же
Ћюба€ демократи€ приводит к диктатуре подонков. (јльфред Ќобель)

World Sports and Kykyevo
—ообщений: 189771
Lucky8
ну новый ћѕ— за 3 л€ма...это тоже неадекватно..)
темболее недавно он стоил в 2 раза дешевле
‘лудирам —лава

сматрю спорт в ашди

ѕрадо 120й 4л јћG F-SpoRT
ќтветить

√ород плохих дорог и нытико
—ообщений: 6252
¬се-таки хочетс€ побольше о ездовых характеристиках услышать.
новый конечно очень хорошо,Ќќ страшный какой-то, азиат, ужасно получилс€.5

—ообщений: 88
ƒобавл€йте отзыв, с удовольствием будем читать! ћожет и € свою соточку размен€ю на —портик!)

Ѕлаговещенск
—ообщений: 343
ѕ€тЄра. » поздравлени€ с покупкой.
я когда переобувалс€, попросил сделать развал схождени€.
“.к. на заводе часто делают его через ж.
“ак и получилось.
ќдно колесо было выставлено неверно. и машину сносило на скорости выше 100 кмч в право.
ѕроверь, если руль отпустить на скорости 80+ , ведЄт ли куда машину?
≈сли да, то лучше сделай развал схождени€.
ћой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016

—ообщений: 7253
јвтор, выложите фото заглушки, на месте отсутствующего замка зажигани€.
ќчень доставл€ет эта заглушка на машине стоимостью от 2,7 млн. рублей.
flightb
¬печетл€ет. ѕри скорости более 140 обороты двигател€ всего 2400. ” мен€ на јрабе ѕаджеро 4 с двиг 3.5 при этой скорости обороты более 3200 и расход при этом около 14 литров на сотню по.трассе. ј у вас какой расход при такой скорости? ≈сть ли масленный радиатор двигател€?Ўаровве мен€ютс€ отдельно от рычагоа как на ѕаджеро 4 или вместе с рычагом как на ѕрадо? —уществует ли щуп проверки масла в ј ѕ?  ак думаете получилась эта машинка такой же неубиваемой как прежние модели?
dhd
Ќовосибирск
Ѕыл на тесте по асфальту идеально идет коробка работает не заметно. ј вот по проселочным дорогам мне показалс€ жесткий может колеса перекаченные на п€тую точку передалась все неровности дороги. Ћично мое мнение

вован-спорт
ну новый ћѕ— за 3 л€ма...это тоже неадекватно..)
темболее недавно он стоил в 2 раза дешевле
Ќ≈ƒј¬Ќќ ¬—≈ “ј  —“ќ»Ћ»,Ќ” » ќЅЌќ¬Ћ≈Ќ»≈ Ќјƒќ ”„»“џ¬ј“№
—аратов
ƒимон701
 омментарии почитать, почти все летают как минимум на Ћамборджини.
Ётот автомобиль заточен под другое. Ќа таком авто не замечаешь какие у нас плохие дороги.
ќтветить
ƒа по поводу задних огней, в живую смотр€тс€ очень даже солидно, особенно вечером. Ќа фото задние фонари не смотр€тс€, а в живую класс !!!
”дачи всем !!!!
¬от еще фото
Lucky8
у дизел€ блок двигла алюминевый

“верь
—ообщений: 960
автор комменты трет,если не хочешь слушать мнение о своем авто,зачем тогда вообще твой опус тут?единицу в оценку.
Lucky8
в дизеле блок аллюминевый и турбина нова€ с измен€емой гиометрией , у вас же думаю чугун

ј√ј,все езд€т на G от AMG

≈ще парочка фото
Lucky8
дизель имеет блок алюминиевый и турбину новую с измен€емой геометрией , у вас же думаю чугунный блок

‘ото кормы

’абаровск
—ообщений: 1489
јвтору удачи с новой машиной, пусть только радует!

Profi80
ѕ€терка во всех отношени€х !!!!
≈ще фото

Romario111
Ќ≈ƒј¬Ќќ ¬—≈ “ј  —“ќ»Ћ»,Ќ” » ќЅЌќ¬Ћ≈Ќ»≈ Ќјƒќ ”„»“џ¬ј“№
Ќе надо объ€сн€ть, все всЄ прекрасно понимают.
ѕоди возьми за 2,7-3 млн более адекватный вариант в этом сегменте. — выходом дизельной версии в за€вленные деньги у некоторых легенд глаз уже задергалс€.
јбакан
ƒизел€ уже есть!!!!!!

јвтор, не обращай внимание. Ќаслаждайс€ авто.
ј при чем тут Ћамбо? ѕросто на дворе 17 год, машина стоит почти 3 л€ма и при этом едет до сотни почти 12 сек. ћицубиси как всегда в своем репертуаре. » не надо оправдывать заточенностью авто под что то другое.
¬ свое врем€ угораздило мен€ купить ћѕ— 3,0 2008 г. новым. ’ватило мен€ на год и 13 тыс. продал нафиг и в первую очередь из за ватной динамики. Ќовый ћѕ— в этом плане видимо недалеко ушел.

ƒизел€ уже есть!!!!!!
» немаловажно есть верси€ на ћ ѕ. Ќе потому что "заподешевле", а потому что на неЄ всегда есть стабильный спрос. ћицу здесь шаг вперед выиграли.

—ообщений: 21790
машина классна€
но зад очень страшный.
ќ спорт, ты мир (жизнь) !!!

Sistems
ѕ€тЄра. » поздравлени€ с покупкой. я когда переобувалс€, попросил сделать развал схождени€. “.к. на заводе часто делают его через ж. “ак и получилось. ќдно колесо было выставлено неверно. и машину...
— этим все нормально если дорога более менее ровна€ идет как поезд по рельсам.

S-P-L
јвтор, выложите фото заглушки, на месте отсутствующего замка зажигани€.
ќчень доставл€ет эта заглушка на машине стоимостью от 2,7 млн. рублей.
≈сть заглушка, € еЄ увидел в первый раз, когда вы сфотографировать попросили, машина с азиатского рынка и там скорее всего есть более дешевые комплектации с ключевым доступом и запуском. ”нификаци€ и видимо дешевле отлить отдельно заглушку, чем переделывать отливку кожуха. —делано аккуратно мое эстетическое чувство ни мало не страдает

стас€ндрий
Ќе правду пишите!
Ќи одного не удалил и не собираюсь, € своЄ решение прин€л и мне уже безразлично хвалить вы его будете или ругать.
Ќаоборот, чем больше будет мнений, тем проще другим потенциальным покупател€м будет сделать выбор, не у всех есть дилер под боком.
»нформаци€ с отзывов и профильных форумов не раз мне помогала как при покупке так и при решении технических вопросов.

—ообщений: 2948
” самого така€ недавно купил. ќдно слово - машина "ќ√ќЌ№". Ќисколько не жалею, очень хороший авто во всех отношени€х. ѕрадо даже в чем то уступает поверьте... ѕозже тоже вышлю свой отзыв. ƒа по поводу...
ѕоздравл€ю с отличной покупкой!
ќтлична€ оптика, € ночью рассматривал со всех сторон, шикарный вид.

—ообщений: 2948
‘ото заглушки почему то в другое сообщение прикрепилось.

—ообщений: 1030
—алон по габаритам, как в аутлендере.. јутлендер на раме плюс мост, раздатка и.т.д. ќдин плюс, что вариатр не догадались поставить.

—ообщений: 2767
ћашина конечно прикольна€, самому нравитьс€, но только не могу ни как вз€ть в толк, чем так супер селект лучше фултайма? ќн что на проходимость как вли€ет? ” мен€ был супер селект на паджеро »ќ, ни чего заур€дного в этом не увидел, кроме как головной боли на каком же приводе поехать сегодн€.
Land Cruiser Prado 150.
ћой отзыв: Subaru Forester 2006

Ќ-ск
—ообщений: 1317
–ано или поздно любой владелец ћћ— начинает понимать, почему “ойота на 30% дороже.
 о мне это понимание пришло в 2010 году на втором мес€це обладани€ ћѕ—2.

Ѕлаговещенск
—ообщений: 343
Profi80
ѕ€терка во всех отношени€х !!!!
Profi80, ты чЄ на обвес сотку отдал?

–оман
ѕетропавловск- амчатский
ѕоздравл€ю с покупкой! —ам € на 3 поколение не решилс€ вкладыватьс€ и вз€л ћѕ— 2 в прошедшем году, чем очень доволен: надежна€ машина + мечта должна сбыватьс€! ”читыва€ огромное количество повозок на дорогах с выпускницами автошкол поставил себе противоподкатную защиту заднего бампера из нержавеющей стальной трубы "русталл". ¬ам тож рекомендую защититьс€ суд€ по конфигурации выступа на заднем бампере. ’оть и призрачна€, но защита. Ѕезпроблемного передвижени€ и эксплуатации! ¬сем добра.

—ообщений: 1030
¬опрос к автору. ” аутлендера нет усилител€ заднего бампера. ” ћѕ—3 есть усилитель или нет? “ак как здесь и бампера заднего по сути нет.

—ообщений: 284
ѕјЋј—»ќ
Ќе зачем, а почему..
Ќой не ныл и ты не ной!
ѕенза
Ќе далее как в прошедшие выходные отправилс€ потестить по€вившеюс€ дизельную версию сего €понского чуда (бензин не рассматривал вообще). ≈динственное цензурное слово которое могу подобрать - ”∆ј—! «а “–» л€ма обывателю пытаютс€ впарить некий овощ не пон€тного внешнего вида с кучей хрома как снаружи, так и внутри который через пару лет облетит как с белых €блонь дым, с узкими неудобными передними сидушками и с задним сиденьем, расчитанным по длине сидушки максимум на дес€тигодовалового ребенка.
’от€ ѕрадо тоже не верх дизайнерской мысли как по кузову, так и по салону, но этот ћѕ— думаю превзошел в этом смысле всех на голову а то и две! Ѕудущий однозначный неликвид на вторичке! ≈динственный авто от ћицубиси, который можно было рассматривать по таким космическим ценникам - это ѕаджеро V. Ќо как говоритс€ "увы и ах".

«аринск,јлт край
—ообщений: 29423
ѕускай только радует
јвтомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Nik
’абаровск
јвтор, не слушай, езди и наслаждайс€! ћасло мен€й не более 8 000 км. +остальное по регламенту. » служить он будет долго. јвто понравилс€, как в салоне так и снаружи, да не космос, но и цена не как на конкурентов!

ƒимон701
≈сть и более дорогие внедорожники,которые из 10 сек не выезжают,хоть и после обновлени€ спорта и подорожани€ соответственно.¬недорожник не должен ездить быстро,на бездоре это не к чему и т€желенный мотор в минус. упите лучше мощный кроссовер на крайн€к,и возможность выехать на сосиськи останетс€

him541
Ќовосибирск
Ќе прикрыта€ реклама нового Pajero Sport ))) ’от€ машина получилась хороша€, на 0,5млн дешевле дизельного LC Prado, который сопоставим с ним по динамике.

.Ѕ–ј“
≈сли совсем коротко и просто, на ф-т в/муфта исполнительный механизм на с-с командный, что дает возможность отключени€, выбора режима работы, одновременного включени€ нескольких режимов (не путать с парт-таймом).

¬ладивосток
—ообщений: 4490
в соотношении цена качество 150 подчистую слил нмпс,
«ачем ты так говоришь, у теб€ был ѕрадо 150?

Diver 1971
в соотношении цена качество 150 подчистую слил нмпс,
«ачем ты так говоришь, у теб€ был ѕрадо 150?
я не истина в последней инстанции, мой отзыв это субъективное мнение.
я голосовал рублем и прадо проиграл, но чтобы вы лучше мен€ пон€ли, € прочитал весь прадофорум на прадоклубе, € посмотрел все прадики Ќовосибирска € возил их на сто, € ездил в салон и смотрел новый прадо с непропуканным сиденьем, выше € писал, что фанат тойоты, € до сих пор верю что на 90х марках лично император динамометрическим ключом провер€л момент зат€жки всех болтов, и даже в то, что тойота не ломаетс€, от слова совсем.
Ќо купил € паджерика, потому что он лучше.
самоса
 емерово
Ёто не отзыв а писанина менагера.
ќтветить
” мен€ ћѕ—2, 2014г, пробег 200тыс км, из поломок - пыльники шрусов (внутренних), передние амортизаторы на 180 тыс км, ну и втулки-стойки стабилизаторов мен€л пару раз, все! » чем эта машина хуже перехваленного ѕрадо?  стати, мой спорт дороги редко видит, по асфальту, думаю, не убить подвеску от слова "совсем".
у них со –∆ј¬„»Ќќ…  ј ?

—ообщений: 418
јвтор пишет про авто, на котором собираетс€ ездить погрибы и на рыбалку, мне кажетс€ дороговата машина под такие нужды. ѕо крайней мере, мне было б очень некомфортно авто за 2.5 млн обдирать ветками и купать в гр€зи, если только автор не знает места куда асфальтом выложена дорога, но тогда зачем внедорожник ! — закосом на грибы и рыбалку люди обычно берут другие машины.
Corolla Fielder 1NZ 2002
¬се что не делаетс€ - все к лучшему !
ќтветить
 ак у них со ржавчиной со временем надо смотреть , на ƒ–ј…¬2 уже есть пострадавший

≈катеринбург
—ообщений: 541
отличный рамный аппарат - 5!
≈сли больше ничего не помогает-
прочтите наконец инструкцию! аксиома  ана

јртем ’рулев
у них со –∆ј¬„»Ќќ…  ј ?
ѕреждевременный вопрос, будем посмотреть, хот€ стаканы стоек уже ржавые, но это € думаю производители стоек нашли способ повысить свои доходы, снизив затраты на металл и краску :-)

јртем ’рулев
ѕоделитесь ссылкой, там уже много ћѕ— 3.

ѕавел
ƒешевый паджерик эдакий)

Ѕорис
 емерово
ѕоздравл€ю с покупкой. “оже думал заменить свой ћѕ—2, 2013г, дизель но цена не соответствует моему карману, да и собственно за что переплачивать? ќбилие хрома не есть хорошо. ” мен€ за 4 неполных года вспучилась эмблема, напрочь заржавели подножки, а в остальном все устраивает. ѕрошилс€ на јдакт, теперь на заднем приводе при очень резком ускорении шлифуют колеса. ѕереобуюсь на лето и замерю ускорение до сотни. ”дачи в эксплуатации.
ќставить комментарий
ƒл€ отправки сообщени€ нажмите Ctrl+Enter