Криворукие сервисмены новосибирского диллера митсубиси Фастар

Криворукие сервисмены новосибирского диллера митсубиси Фастар

Mitsubishi Pajero Sport 2016

Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Проходил ТО 3 на 30ткм и среди прочего мне меняли тормозную жидкость.

Поменяли крайне плохо, педаль ватная, свободный ход в два раза больше чем должен быть, но это пол беды, педаль тормоза «хрюкает» такой мерзкий звук, что хочется убивать. У меня основные пробеги по трассе, а тут пришлось плотно по городу поездить... я на экзаменах в универе и когда жену из роддома встречал меньше нервничал, чем из-за этой паскудной педали, всю душу выняла. Я уже даже не уверен, что кто-то из тех жопоруких сервисменов, что мне ТО делали жив, я их столько раз проклял. На 37,5 ткм поеду масло менять, расскажу им, что о них думаю.

В остальном все прекрасно.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2016 в России

154рус
Здравствуйте хочу предупредить всех НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТРАЙДЫНШИКАМИ ФАСТАР САМЫЕ НЕЧЕСТНЫЕ МЕНЕНЖИРЫ ОТДЕЛА ТРАЙДЫН ВМЕСТЕ С РУКАВАДИТЕЛЕМ ОСОБЕННО ГЕНА ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИТ ОТДНО ПО ФАКТУ САВСЕМ ДРУГОЕ ОБРАТИЛСЯ К НИМ ПО ОБМЕНУ 28 февраля приехал 12 дня 9 часов проверяли автомобиль не чего не нашли не по касметеке не потехнической части советовались всем штатом в месте с рукаводителем и в итоге нечего не смогли объяснить причину отказа короче продержали 9 часов и даже не изверились одним словам ОТСТОЙ НЕ КАМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАШЯТСЯ В ЭТУ ШАРАШКЕНУ КАНТОРУ ОНИ НЕДОСТОЙНЫ НЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ