Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2010

Мицубиси Паджеро Спорт 2010 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
3.2
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 178 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 8,5-10,4. город 13-15 л/100км
Купил чуть больше месяца назад этот аппарат,успел уже проехать 10 000 тыс.км.(Питер-Москва + объезд постоянных пробок на трассе по канавам).Сказать могу лишь только то,что этот автомобиль создан для наших разных дорог!Штатную резину не менял (Bridgestone Dueler HT 265/65 R17).Мотор 2,5 турбодизель 178 лошадей даёт уверенный разгон на любых скоростях,а пятиступенчатый автомат просто сказка,едешь и отдыхаешь!Машинка мягенькая ям не чувствуешь.Оптика стоит достойная,глаза не перенапрягаешь (довелось поездить в разных погодных условиях).Специально выезжал в лес с друзьями попробовать её на бездорожье- при включённых блокировках надо хорошо поискать место где её можно "посадить" даже на штатной резине! По расходу д/т это 10,4 л на трассе со скоростью 120км/ч, 8,5 л на трассе со скоростью 80-90 км/ч на сотню по факту.В городе ориентировочно 13-15 литров при езде на ведущем заднем мосту.Да и кормить её надо солярой ЕВРО-4 и выше!!! Это заправки BP , Лукойл , Аэро,на Shell необходимо спрашивать класс экологичности д/т т.к. не на всех евро-4 . Провёл "0" ТО на 6 000 тыс.км ,поменяли масло,подкрутили доп.защиту дна т.к. она поскрипывала ну вот и всё (ТО заняло по времени 1,5 часа и 5 000р за масло).Покатаюсь,напишу ещё...

Отчет про расход топлива...

Нефтескважинск
тема Паджеро не раскрыта. И фото давай!
Расход больше заявленного на 50% 2,5D но это на полном приводе и постоянно включённой печке.

Классный автомобиль

В выходной тестил НМПС- очень понравился! Но меня от покупки отговаривает друг- говорит что теперь в цилиндрах идет напыление, а не втулка как раньше. Что на нашей "хорошей" солярке или бензине 40-60 тыс. до капиталки. Почитав отзывы я понял, что двигун то не новый... Кто знает что либо об этом?

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт