Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2007

Мицубиси Паджеро Спорт 2007 — отзыв владельца

, Петрозаводск
12765
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
60
голосов
4.3
5 — 32 пятёрки!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 170 л.с.
Расход топлива по трассе: город 15-17, трасса 10-12 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 7
Салон: 4
Двигатель: 4
Ходовые качества: 5
На данном автомобиле проехал около 10 000 км. Впечатление замечательные. Версия бензиновая. Фотки чуть позже загружу...

Конечно автомобиль, однозначно не для гонок, какого-то супер ускорения от него не добиться. Но, покупая такой автомобиль, я не знаю, кто задумывается об ускорении.

Управление автомобилем, особенно на скользкой дороге, и в случае присутствия колеи, требует определенных навыков вождения. В отличие от Монтеро Спорт, на данном авто трансмиссия Парт-тайм, что не предусматривает движение на твердом грунте на полном приводе, впереди отсутствует межколесный дифференциал. Только там, где есть возможность проскальзывания колес, можно включать полный привод. Посему, двигаясь на заднем приводе, легко поймать какой-то скользкий участок. Поэтому перед эксплуатацией советую обязательно попробовать на площадке. Машина тяжелая, поймать достаточно трудно. Основной привод - задний.

Как джип имеет достаточно хорошую проходимость, даже в стоковом варианте. По снегу, песку, по грязи, по воде(до полуметра) без проблем! Пока позволяет клиренс - проедет по ходу везде! Есть возможность для подготовки к более серьезному бездорожью.

Теперь по городу. Коробка ручная. Если сильно на газ не давить, то расход 16-17л на сотню на заднем приводе. На трассе 100 км/ч - 9,5-10л.

По трассе идет без проблем. Разгонял до 130, запас есть, но вообще 100-110 км/ч - самая комфортная скорость. В городе сильно заавтомобиленном, в пробках, на ручке, конечно тяжеловато. Но в целом по габаритам - проблем никаких, для своих размеров достаточно поворотливый.

И еще по колее, колесная база сильно отличается от обычных легковых автомобилей, и в накатанную ими колею данный авто просто не влезает, поэтому все время хочет выпрыгнуть, естественно с разворотом поперек дороги...

Надежность подвески достаточно высокая. Но авто жестковат после обычной легковушки. Задок иногда пробивает((.

И еще, не знаю почему, но правая нога при пробеге от 300 км начинает затекать... необходимо делать остановки и выходить.

По внутреннему объему - если вы Очень высокий, ну скажем рост 210 см - авто точно не для вас! Крыша не очень высокая... ну а так со средним телосложением 180 см рост, вес до 100 кг в принципе вполне удобно.

Ну а в целом отличный автомобиль, но нужно понимать, что вы купили достаточно большой и тяжелый джип и с не очень-то сильным движком для такой машины.

Основные плюсы - проходимость, надежность.
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

реально оценены возможности авто 5. давай фоты
2
 
Ответить
Э-э, уважаемый!!! Либо Вы плохо учили матчасть, либо Вас кто-то ввел в заблуждение, что вообще-то одно и то же. На МПС как и на ММС в переднем мосту межколесный дифференциал ЕСТЬ. Нет МЕЖОСЕВОГО. Почувствуйте разницу. За отзыв 3 (плохое знание матчасти).
2
3
Ответить
На монтеро-спорт до 2002 года парт - тайм. После 2002 года фулл-тайм. Владею Монтеро-спорт 2000 г.в. уже 1,5 года. Машина очень нравится. С остальным изложенным в отзыве согласен. Машины одинаковые. В Европе он Паджеро-спорт, в Испании и Америке-Монтеро-спорт, в Арабских странах - Натива, в Японии - Челенджер, в Англии - Шогун
 
 
Ответить
Vjacheslvef
ДА ДА конечно же межосевого нету. Согласен!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1148
а у меня такой уже 8 лет и горя не знаю , авто супер так что удачи. а пружины задние поставь от паджера 2 коротыша и пробои исчезнут. и шприцуйся.
4везде с понижаемой и блокировкой и дороги в Сибири хайвэи
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1148
это кстати 33 калеса)))))
4везде с понижаемой и блокировкой и дороги в Сибири хайвэи
1
 
Ответить
v1ru7:
а у меня такой уже 8 лет и горя не знаю , авто супер так что удачи. а пружины задние поставь от паджера 2 коротыша и пробои исчезнут. и шприцуйся.
Да, на таких колесьях и выглядит солидно и по грязи едет хорошо. Два с половиной вопроса имею: - точная размерность колес какая? - лифтовал (сам скорее всего думаю что да)? И если д Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport, то как (подвеску или кузов)?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром