Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2004

Мицубиси Паджеро Спорт 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2014
Вот и проводил я своего коня в северную Пальмиру. После 3х лет владения. Теперь можно уже более объективно оценить машину. Итак,куплена у первой хозяйки в 2014 году. Машина в хорошем состоянии,в богатой комплектации(кожа,все электро-зеркала(складываются),люк,антенна выдвижная,обогрев зеркал,сидушек ,задняя печка,климат-контроль).Машина была 10 лет в хороших руках,поэтому сразу было сделано по минимуму-заменил разбитый зеркальный элемент-1000 р и все..Потому что меньше 1000км назад было проведено плановое ТО и делать мне было нечего. И началась ежедневная эксплуатация. Брал в начале июня и покупка совпала с желанием найти себе "домик в деревне". Владимирская и Ярославская области были изъезжены вдоль и поперек за время с июня по ноябрь 2014. Проезжали где можно и где только на "буханке" можно проскочить. Ходовку не насиловал,но все режимы работали и втыкались при необходимости.Машина зарекомендовала себя как неприхотливая во всех отношениях-заправлялся несколько раз на неопознанных заправках. Ехал и не возражал..Может ,просто повезло с топливом.Зимы проходили спокойно-на полном приводе по любым сугробам..И самое главное, что можно объехать любую пробку там, где "все стоят и ждут".Машинка пролезала и проезжала экономя мое время и топливо.Пришел 2016. Кризис заставил сокращать расходы на все...Но машинка попросила вложиться. Загудел насос ГУР,порвался ремень генератора,при замене задних колодок вылезло что надо менять и диски +рем.комплект суппортов. Решил продавать...скрипя сердцем..Приехал человек,посмотрел и в день продажи объявил,что "там работы на все 15.тыс и пока  все"..Я сказал спасибо за консультацию и "такая корова нужна самому" И вот прошел почти год с того момента. И на этот раз машинка ушла..Я почувствовал,что надо делиться хорошим с другими..В марте-мае этого года из работ:замена прокладки клапанной крышки,замена дисков и колодок перед ,замена масла в двс и фильтр,втулки переднего стабилизатора...Как мне сказали,что я неправильный продавец-перед продажей все делаю и привожу машинку в полный порядок.
Теперь по самой машинке. Доволен всем.Конечно,после Экспедишина 99г и Эксплорера 3(04г) Мицу более рабочий(менее комфортный).Но он-самурай. И на нем можно смело в бой-не предаст,не подведет...Доволен. Он мне в чем-то Гелен напомнил.Посадкой, кондовостью что ли..Не знаю. Но похожие ощущения...За все время владения в машину было вложено не более 60тыс.р(с работой)..С учетом того,что в Эксплорер я вбухал за год 100т.р..Мицу -идеал.))) Если в ближайшее время понадобится ездить на дальняк и по пересеченке буду брать рестайл(04-08)..А пока надо экономить и 99% -город взял Ниссан Микра 1.4 АКПП...Но расставание с Паджеро спорт.было со слезами на глазах...Пусть ему повезет в Питере с новым наездником.

Mitsubishi Pajero Sport, 2007
Mitsubishi Pajero Sport, 2004
Mitsubishi Pajero Sport, 2004
Андрей Борисович, Волгоград

зря продал,надо было распил с дв притащить и ездил бы ещё лет 50.

Когда то давно мне нравился
зря продал,надо было распил с дв притащить и ездил бы ещё лет 50.
увы))) сожалею,но бизнес требует вливаний..жалею очень
зря продал,надо было распил с дв притащить и ездил бы ещё лет 50.
по двс проблем не было серьезных..так что по хорошему-проварить немного и плюс 60-80тыр и еще лет 5-7 не влезая..

tybys ybiйca
и это правильно
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
tybys ybiйca
Тут остаются только ласкающие слух автора комменты.
Не комплексуйте..если вам не нравится как я называю своего коня-это уже ваши проблемы..по сути отзыва -ничего..Машинка..простая ,надежная Ма-шин-ка..и успокойтесь,мой юный друг)))))..Удачи..
ПозднякОFF
Ужур
Доброго времени суток.На что обращать внимание при приобретении? Первостепенно...
Может, вам более повезло или каждый более новый год, уступает по качеству, прежнему. У меня 2008 год (этот же кузов), за машиной слежу, все своевременно делаю, но сыпется из нее все, что можно. Сперва очень нравился данный авто, спустя 1,5 года одно разочарование. Денег выкинул море, результат - ноль. Не машина, а сюрприз. Пожалел о покупке. Хотя на вид можно сказать, что вполне достойный автомобиль, да и сколько сил и средств мной вложено,но без результата.
Владею такой машиной с 2011 года. Полностью согласен с автором отзыва. Надежный автомобиль. Для рыбалок самый лучший, проходимость достойная. Сначало боялся лезтьв песо, сильную грязь, но потихоньку стал пробывать и убедился в его очень хорошей проходимости. Практически сразу перестал брать палатку, потому что при раскладывании заднего сидения получается ровный пол и получается отличное спальное место. Жена водит автомобиль с большим удовольствием.

Волгоград
Купил недавно паджерика 2004 года. 3 литра, 170 коней. Пока не проверял на бездорожье, да и не за чем пока. То, что прожорливый, это факт неоспоримый. По городу меньше 20 литров не выходит, это без пробок. На трассу не выходил, но собираюсь. После покупки сразу заменил ремень грм с помпой, так, на всякий случай. Ну и все остальные ремни и ролики с натяжителем. Поменял вкруг амортизаторы. Заплатил в сервисе за все 56 тысяч, это с материалом и работой. Кто-то скажет дорого, отвечу, недешево. Планирую поставить газ. В целом агрегатом доволен. Вопрос к владельцам(реальным, а не флудистам). Авто прошло 178 тысяч км, двигатель не делался. Какой ресурс этого двигателя?

Андрей Веселый34
при нормальной эксплуатации выхаживает более 400000 км.

ПозднякОFF
Ужур
Андрей Веселый34
Хоть я и не реальный,а пожалуй как Вы выразились флудист,но отвечу....Ресурсов 6g74 ...400000+
У меня такой-же , бензин 3 литра, АКП, 2005 года. Брал 4 года назад. Прошел за это время 180 тыс. км. Расходы мелочные. Верхние шаровые опоры по 800 рублей, менял дважды. Остальное расходники. Кого и где я не не вытаскивал, уже не вспомню. Однажды даже МАЗа из канавы доставал.
УАЗик, только сделанный правильно, для людей. Есть претензии, но в основном машина очень достойная. ТРУДЯГА! Я доволен, пора сменить, но жалко расставаться. За вчера и сегодня, с учетом погодных условий, кого только не таскал. Мерс-спринтер заглох, Камаз не вытащил, а Паджериком получилось доволочь к сервису. Вот как-то так!
Гурьевск
Молодец! Всё по делу! Главное взять не ушатыша, а то можно море денег влить и ещё разочароваться... Присматриваюсь к данному авто и думаю что возьму, т.к. Тюксон 2005гв разваливается по нашей гравийке, а данный танк именно японского производства! Я думаю выдержет натиска! А чем свежее авто, на мой субъективный взгляд, тем она менее настоящая напичкана электроникой и увы качества нет., ржавеют все ближе к 10 годам эксплуатации

У меня 1999 года выпуска 3 литра 177 лошадей механика, дорестайл. Гнилой ржавый с виду чистый ушатыш куплен в Москве до меня куча владельцев авто 20 лет был в Питере наверное поэтому гнилой до жути. Приобрёл в августе 2022 своим ходом доехал до Сибири в Тюмень с августа по сегодняшний день заменил шкив коленвала трубку высокого давления на гуре (болячка если кто в теме) и мелочи по ходовой стойки втулки стабилизатора наконечники и маятник. Хоть он старый и гнилой но я этой машиной доволен на 10 из 10)

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на кузов SUV в Москве