Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2002

Мицубиси Паджеро Спорт 2002 — отзыв владельца

, Прокопьевск
Год выпуска: 2002
          Всем здравствуйте! Пишу свой первый отзыв, строго не судите! Была у меня давно мечта ездить на высокой машине, на полном приводе, ранее были автомобили такие, все как и у многих началось с зубила, Ваз21099, потом последовал марк в 100кузове, ниссан альмера( после марка тоскливо было на ней ездить), все решил купить Паджеро Спорт, как раз началось время с белоруссией, полетел в Минск! По прилету начал трясти рынок, объявления, и вот вроде я нашел долгожданного Паджеро, 2002 год, черный, кожа, казался просто лялькой, когда хотел уже дать задаток, увидел что рама, а точнее vin на раме настолько жравый что практически все буквы и цифры не читаются, в итоге больше не нашел ничего стоящего, взял хонду хрв и поехал домой, сначала хонда понравилась, но отъездив месяц понимаю что не мое это!!! продаю, лечу уже в знакомый минск, паджерики такое ощущение что вообще вымерли, или которые остались кажется что они в коме и живут последний день! прожил неделю, надо возвращаться домой, на самолете уже денег жалко, решил взять авто на продажу, был куплен лексус ис200, мах комплектация, механика, машина просто сказка, напоминала свой ранее обладаемый Марк2, приехав в свою роднуюю кемеровскую обл., побуксовав во дворе, как раз были сильные бураны, решил не оставлять( решение оставить себе пришло по дороге домой), была продана!
     Раньше всегда думал проблема продать авто, но нет, проблему купить!!! Юзаю инет ничего не могй найти, или ценники большие, или смотреть не на что! уже начал рассматривать киа серенто. Решил на след. день ехать в Кемеро смотреть кию, и вот утром открываю дром, смотрю спортов и вот он: Mitsubishi Pajero Sport, 2002 год, механика, климат, две печки, велюр, как я и хотел! Автомобиль был в Новосибирске, звоню, спрашиваю что да как, ответ как всегда идеал, есть небольшие косячки по кузову, довеска в норме! еду в сибу, встреча с продавцом(перекупом), осмотр, диагноз: авто перекрашено полностью, подвеска как тогда мне показалась немного подъубита, было не совсем понятно, т.к. на задних колесах грыжи по протектору, перед не отбалансирован, в цене мы с ни сошлись, было решение покупать!  Доехав до дома, протресся очень хорошо, руки еще с полчаса наверное тряслись после поездке на таком автомобиле, было принято решение слуд. утром загнать  на осмотр на сто
Загнав на сто мне было сказано, замена:
шаровые опоры верхние 2шт, втулки стабилизатора 4шт, пыльник на гранате, подушка на коробу, на раздатку, прокладка крышки клапанов, сальник хвостовика, шланг сапуна, фильтра, свечи( свечи оказались дорогие не как на тойоту 810рублей 1шт, а их то шесть), масла,
а там говорят потом посмотрим, короче говоря за машиной не ухаживали. Проездив пару дней авто хотя и в убитом состоянии, по пока радует, сразу же купил новую резину Нокиан Хакка утилити спорт 265/70/16( стояли обмылки 235/65/16, автомобиль поехал сразу по другому! Но вот новая беда, начанает буксовать сцепление, еду покупаю новое сцепление, решино было брать диск сразу с корзиной, так как преведущий хозяин  говорил сцепление меняно 2000км назад, разбираем, диск почти новый, корзина тоже без выработки, но синяя, перегретая, стоит все самый дешевый китай, ставим японские дорогие органы, все машины поменялась сразу, сцепление в начале, все замечательно работает!
      Про проходимость пока что ничего не могу сказать, так как то обмылки стояли, а потом летняя дорожная, но даже на такой резине по грязе и снегу едет уверенно, прет как трактор осебенно на пониженной!
      Как будет заменяно все выше перечисленное( пока что еще жду запчасти), дополню отзыв и выложу фото!

Свердловская облас
Отзыв еще не читал,но за машину 5.
Мой отзыв: Mitsubishi Aspire 2000

Кимберлитогорск
Нормальный жыпик.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Удачи в эксплуатации;-)

Алтай-С-Пб-Орел
поздравляю с покупкой, теперь после джипа ты уже не вернешься на легковой седан, потому что привыкаешь высоко сидеть и ехать там где ты хочешь а не только там где дорога ...
.... в топку корейцев, опять на японце ....

Во сколько ИС200 обошелся?

красавчик
ULTIMA RATIO REGIS

ULTIMA RATIO REGIS
Вот этот кузов очень удачный.
А новый какой-то не понятный.

Комсомольск-на-Аму
Молодец, фото салона в студию!

Чукотский АО,Анадырь
перекрашеную невжисть невзялбы.
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон

А радиус разворота по сравнению с Макром намного больше ? :)
я не Dimentiy111

И в этом кузове Паджеро как всегда неплох !!!5+
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

цену озвучь за скока жипа взял,если тоже не перекуп )))
Были)
Toyota corolla,Toyota mark2
Toyota vitz,Toyota caldina
Mazda Verisa
сейчас)
Toyota Passo

да хорош в этом кузове в новом не очень.
Что ни делается,все к лучшему.

Хорошая надежная тачка.
GET BIG OR DIE.

отжатый по полной , и цвет не айс.

11RU->77RU
Видимо цена вкусная была, иначе брать такой для себя не имеет смысла.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

11RU->77RU
... и скорей всего один перекуп развел другого перекупа! :)
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

Рыбацкий поселок
Вот у вас фантазия...

NAR

5, хороших джипов всё меньше остаётся.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

курган
5 пиши еще!!! как то мало

PRK-NVKZ-NSK
держи 5 земляк
The Truth Is Out There

Вот наконец-то пришли запчасти, все заменил, прошприцевал, выехал с гаража и вот она ласточка, не скрипа не шума!!! В ходе замены, увидели что еще и пыльники на рулевых наконечниках порваны, надо будет и их еще заказать, но не отъехав от гаража и 3 км., я снова замечаю что мое новое сцепление начинает подбуксовывать.((( не знаю что может уже и быть остались последние подозрения на маховик, может и придется его замена(.
По цене люди спрашивают, да по цене он был сладенький кусочек, на данный момент он встает мне уже 510 т.р. рублей, с учетом всех оригенальных запчастей и новой летней резины! в дальнейшем в планах перетянуть багажник новым ковроланом( на старый без слез не взглянешь), обтянуть переднюю торпеду под дерево или в серебро, перекрас в свежий серый-металик, +установка газового оборудования, конечно же 4поколения! В среднем я примерно рассчитываю что автомобиль мне встанет примерно в рыночную цену, пость и немного дороже, но на нем уже точно можно будет спокойно ездить! Фото салона выложу немного позже, так как автомобиль еще не прошел хим.чистку! А без нее там ничего привлекательного!

Кузбасс
Так ни продашь...
Сделаю за Вас зарядку (недорого).

гомбала
уже продаёься смотрю....

До сих пор продается))) или это уже нового хозяина он (паджерик) заи...б...ал?
Все, что я должен - прописано в НК. Все, что не должен - в УК. Остальное - на мое усмотрение.

Волгодонск Ростов
Severynin:
отжатый по полной , и цвет не айс.
У бентли думаешь лучше? Или у твоего трамвая номер 4?

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2002 в России