Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Техническое обслуживание

Mitsubishi Pajero Sport 2011

, Санкт-Петербург
Пробег: 15 350 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Подошло время пройти первое ТО. Обзвонил несколько дилеров, цены варьировались от12 до 15 тысяч (непонятно почему - ведь дилеры одного производителя). В итоге прошёл за 12150 руб. с заменой масла на синтетику Кастрол. Претензий к работе в принципе нет, за исключением - забыли поменять салонный воздушный фильтр. Выяснилось, когда я начал проверять по пунктам, что сделали. Сразу же поменяли. Косяков при проверке тех.состояния не выявлено, да я и сам ничего такого при эксплуатации не заметил. В салоне ничего не скрипит, в подвеске не стучит. К зиме купил литые диски и резину Нокиан Хакапелита 5. Резина кстати очень тихая, никакого постороннего шума не слышно (сравниваю с Мишлен на Хонде, гул в салоне стоял будь здоров). Внедорожные качества из-за отсутствия снега пока не проверял (не считать же бездорожьем слой снега около 10 см на дачной дороге, прошёл по этой дороге как по асфальту без блокировок на 4вд).

Ещё раз хочу порадоваться системе обогрева салона, когда на холодном движке после пуска, через несколько минут идёт горячий воздух. Скрести лобовое стекло от наледи нет необходимости, оно само очень быстро отходит. Ну вот пока и всё.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром