Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Mitsubishi Pajero Sport 2011

Тема:

Покатался по случаю по саратовской бетонке. Подвеска отработала на "пять". Стыки между плит не чувствуютя как на других авто, Паджик идет мягко. Кстати, на гребенке Паджик "переставлял" заднюю ось совем немного, а когда там же проехал с понлным приводом,ак ообще не чувствуется этот отрицательный момент авто с неразрезным мостом. Колеса сдул до 2.0 - идет отлично, посмотрим каков будет износ протектора, бывает что начинает снашиваться внешние стороны шины быстрее чем середина. Пока доволен всем. Едем дальше!

, пробег 3 200 км   

Прошел дождь, черный цвет для Паджика - самое то! Едем дальше!

, пробег 3 200 км   

Салон Паджика: доступно, просто, удобно. По случаю чехолики натянул. Края качественный кожзам, середина - ткань, спине очень комфортно, да и обивка родная не трется. Подлокотник с погребом - удобно (нычник). Два аккумулятора - прикурю и сам себя при желании. Багажник просто огромный - матрац разложил - спать можно!

Едем дальше!

, пробег 3 899 км   

Вчера посмотрел масло. Уровень-норма. Но цвет!!! У меня дизелей не было, поэтому черный цвет масла после такого пробега меня настораживает. Позвонил официалу - говорят, что это нормально для дизеля. Но мне все равно не очень спокойно. Как быть?

, пробег 4 550 км   

Спойлерок на капот по случаю, хромированне рамки на номера.

, пробег 5 010 км   

Обещал детям в ыходной вывезти в джунгли. Обманывать негоже, поехали!

Вцелом еще раз убедился, что выбор мой правильный, Паджик не подвел. По грязи идет как танк, правда резинку надо посерьезней для таких топей, но и на родной выбрались отовсюду. А какая красота в лесу, дышится - не надышишься!

, пробег 5 900 км   

Выписывал по почте присадку ИНДИГО. Сегодня залил. Движок реально стал тише работать!!!

, пробег 6 400 км   

По случаю прикпил резину Бриджстоун Айс Круизер 5000, диски СКАД, кто ездил на такой - что скажете?

Да, вот дефлектор на багажник поставил, пусть пыль да снег сдувает с заднего стекла. Повторители поворото заменил. Мне нравится.

, пробег 8 700 км   

По совету бывалых переобулся до наступления морозов, дабы обкатать шиповку. Диски смотрятся реально красиво. Все таки 17 дюймов лучше.

, пробег 10 300 км   

Прошел ТО-1, пока все радует. Пришли первые морозы -20-25, заодится без проблем, но как писал кто-то из коллег - шума и дыма в первые минуты хватает. В салоне очень тепло, на задних сиденьях тоже очень комфортно. На днях пришлось испытать тягловые свойства Паджика - вытаскивал из кювета слетевшую Газель. Ощуения просто супер. Конечно благодаря резине и блокировке дифферов авто просто танк. Покатался по сугробам - тоже неплохо, но когда идешь по глубокому снегу, задний мост немного потрясывает внатяг. Однажды даже вставал из-за того, что перед машиной сгрудил кучу снега, пришлось осторожно сдать назад, и враскачку идти дальше(благо механика это делать позволяет)....

, пробег 16 700 км   

Прицеп прикупил по случаю. Почти газель на хвосте висит. Но за счет широкой колесной базы устойчивость отличная, пустой шел по трасе 120-130 - без проблем. Но все-таки 100 - оптимальная скорость. Расход взлетел до 17 л/100, хотя для зимы я считаю это неплохо. Да, убрал половину хрома с фонарей, самому нравится. Но как только появяться фонарики которые я выкладывал уже, заменю обязательно.

, пробег 19 000 км   

Немного свободного времени, деоюсь впечатлениями в очередной раз. Поездка в Крым планировалась как запасной вариант. Первоначально хотелось в Италию, проехать по Европе, однако взвесив все за и особенно против (там стояла невыносимая жара), решили посетить Украину. Вкратце скажу, что поездкой очень довольны все, отдохнули неплохо, я же в очередной раз убедился, что деньги на авто потрачены не зря. Подробный расказ выложу позже, т.к. времени в обрез. Пока что дополняю отзыв фотографиями.

, пробег 37 500 км   

Нарисовалась поездка в Петрозаводск, за платформой эвакуатором, выдвинулись в ночь пятницы, дома были в понедельник вечером. Наконец-то нашел задние светодиодные фонари, адресок - авторынок в кунцево - Володьке, попутчику моему, сказал на входе:"Вова берем фонари, и бежим, а то все деньги оставлю здесь!" Фонари купили, правда еще не удержался купил лампы Осрам с повышенной светоотдачей, эффект -отличный! Итак неплохой ближний стал более белым и ярким. Поторчав четыре часа на Ленинградке, пошли дальше на Петрозаводск....

, пробег 49 800 км   

Заменили по гарантии амортизатор задний и стойку стабилизатора. Ждать пришлось две недели(!!!) хотя в том же Экзисте оригинал привезут за три дня. Вообщем в очередной раз убедился, что для дилерского центра интересы клиента не на первом месте. Общение такое с клиентами что как будто не ты им полтора миллиона принес за авто с которым периодически возникают проблемы, а они тебе дали эти деньги и теперь ты им должен до конца своих дней. Короче, авто продавать буду не потому что Падж меня чем-то не устраивает, а из-за хамского отношения к клиенту со стороны ОД....

, пробег 68 900 км   

Расход на 120 км/ч полный привод. Температура воздуха -6 градусов.

Убрал хром накладки под ручками - полезная, кстати, оказалась вещь - никаких следов от ногтей. Готовимся к продаже.

, пробег 68 950 км   

На 73-ей тысяче появился стук в рулевом редукторе. На ТО-75 обязательно буду наставиать на замене, а то не продам я его точно. Вообще, думал, что 100 т.км. пройдет без проблем, но ошибся. Это, кстати, уже не первая неисправность. Про задний аммортизатор, тягу стабилизатора переднего и КПП уже писал. Желание продать окрепло окончательно. Перед продажей придется: 1. полировать обязательно - про слабое ЛКП писано-переписано, 2. удалять ржавчину с подножек - появилась после года, сейчас в расцвете, 3. проверить развал-сход - подъедает край колеса, 4....

, пробег 73 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на двигатель 4D56 в Пензе

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром