Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Mitsubishi Pajero Sport 2011

Тема:

Салон Паджика: доступно, просто, удобно. По случаю чехолики натянул. Края качественный кожзам, середина - ткань, спине очень комфортно, да и обивка родная не трется. Подлокотник с погребом - удобно (нычник). Два аккумулятора - прикурю и сам себя при желании. Багажник просто огромный - матрац разложил - спать можно!

Едем дальше!

Спойлерок на капот по случаю, хромированне рамки на номера.

По случаю прикпил резину Бриджстоун Айс Круизер 5000, диски СКАД, кто ездил на такой - что скажете?

Да, вот дефлектор на багажник поставил, пусть пыль да снег сдувает с заднего стекла. Повторители поворото заменил. Мне нравится.

Прошел ТО-1, пока все радует. Пришли первые морозы -20-25, заодится без проблем, но как писал кто-то из коллег - шума и дыма в первые минуты хватает. В салоне очень тепло, на задних сиденьях тоже очень комфортно. На днях пришлось испытать тягловые свойства Паджика - вытаскивал из кювета слетевшую Газель. Ощуения просто супер. Конечно благодаря резине и блокировке дифферов авто просто танк. Покатался по сугробам - тоже неплохо, но когда идешь по глубокому снегу, задний мост немного потрясывает внатяг. Однажды даже вставал из-за того, что перед машиной сгрудил кучу снега, пришлось осторожно сдать назад, и враскачку идти дальше(благо механика это делать позволяет)....

Прицеп прикупил по случаю. Почти газель на хвосте висит. Но за счет широкой колесной базы устойчивость отличная, пустой шел по трасе 120-130 - без проблем. Но все-таки 100 - оптимальная скорость. Расход взлетел до 17 л/100, хотя для зимы я считаю это неплохо. Да, убрал половину хрома с фонарей, самому нравится. Но как только появяться фонарики которые я выкладывал уже, заменю обязательно.

Нарисовалась поездка в Петрозаводск, за платформой эвакуатором, выдвинулись в ночь пятницы, дома были в понедельник вечером. Наконец-то нашел задние светодиодные фонари, адресок - авторынок в кунцево - Володьке, попутчику моему, сказал на входе:"Вова берем фонари, и бежим, а то все деньги оставлю здесь!" Фонари купили, правда еще не удержался купил лампы Осрам с повышенной светоотдачей, эффект -отличный! Итак неплохой ближний стал более белым и ярким. Поторчав четыре часа на Ленинградке, пошли дальше на Петрозаводск....

Расход на 120 км/ч полный привод. Температура воздуха -6 градусов.

Убрал хром накладки под ручками - полезная, кстати, оказалась вещь - никаких следов от ногтей. Готовимся к продаже.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на двигатель 4D56 в Пензе