Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2017

Мицубиси Паджеро Спорт 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 181 л.с.
Год приобретения: 2017
Пробег: 155 км
Отзыв по покупке нового Паджеро Спорт 3, дизель, комплектация максимальная (ультимэйт).
На работе должны были забрать служебный автомобиль так как 80 % времени сижу в офисе, по этой причине решил посмотреть на покупку нового авто.
Сам последнее время стал ездить на охоту, поэтому смотрел на внедорожник.
Рассматривал Прадо и МПС3, смотрел только дизель. Да еще в Тойота работают хреново, надменно так себя ведут, я должен за ними бегать и уговаривать рассказать мне про машину, хотя в Митсубиши тоже ещё те продажники.
Не буду описывать почему выбрал МПС3, кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, мне нравятся свежие. Сейчас тапками начнете кидать, говорить, что за эти бабки надо брать Прадо. Согласен с Вами дорогие читатели. Сам читаю и вижу отзывы, сам понимаю, что тойота есть тойота, сам из Владивостока, пере ездил на правых рулях очень много. Но тут как с бабами, вот надо эту и все, кому-то жопа не нравится, а мне в самый раз.
Увидел Митсубиси Паджеро Спорт 3 баннер на улице про прямую выгоду в 450 тыс. рублей, думаю жизнь наладилась. Позвонил туда, в ответ прилетела смс в контактом старшего продавца её имя и фамилия.
Визит первый.
Приехал в Рольф, прокатиться, почувствовать авто. Подхожу к СТАРШЕМУ продавцу, та на меня не глядя практически, говорит вот вам продавец он с вами будет работать, поехали, парень мне речёвки, преодолевает возражения, короче попросил его еще круг проехать.
Честно, авто понравился, едет для такого авто отлично, автомат 8 ступка, мне тяги достаточно, подвеска не дубовая, салон нормальный, мультимедиа тоже в рынке.
Говорю, что мне нравится, давайте скидос 450. Они мне нужно брать кредит в ММС банке и сдать им авто в трейдин. Есть у меня для них авто Форд Гэлакси 2004 года, бензин 2.3 и кредит готов взять под 0% кто откажется.
Что происходило дальше меня сильно бесило, пошли к оценщику трейдина, тот можем дать 200, хотя рынок 300-350, ладно, дальше идем к банкирше, там на вашу зп можем дать столько-то, хватает с запасом, идем в страховую, там только Ингосстрах, 5.6 процента плюс ГАП на 44 тысячи, беру франшизу 30 получаем на двух водителей 100 тыс. плюс 44 тыс., короче конское каско за 144 тысячи.
Возвращаемся за стол, этот продавец мне говоривший в авто, что 450 минус, и рассрочка 0 процентов, начинает мне впаривать доп. опции. Я в ответ, что ничего мне не нужно по вашим ценам могу все поставит сам.
Он говорит, что мы сейчас посчитаем, но многое сейчас можете получить бесплатно. Говорю давай считай. Приходит и говорит, тут старший продавец может дать только 300, (на бензиновую версию можем дать хоть 500, но мне бензин не интересен), а 150 добить опциями. И типа рассрочка 0 процентов сегодня только для Аутлэндеров. Говорю спасибо, до свидания. Поехал домой.
Через дне 10 перезванивает продавец другой и бубнит, что есть рассрочка 0%, приезжайте ночь охренительных продаж.
Второй визит
Приехал, опять мой продавец, счастливый, говорит вот сейчас есть рассрочка, я говорю вопрос берем сумму делим на 36 и получаем взнос? Он типа ну мы вам там как-то все компенсируем, у нас сегодня «ночь удивительных продаж». Начинаем общаться, дают уже 450, но рассрочка компенсируется опциями.  Дают 4 зимних покрышки, защита днища 4 листа, коврики резиновые, подкрылки.
Такие все умные пальцами по калькулятору долбят, сидят между собой типа субсидия дилера, субсидия производителя. В общем получил бумажку где написано, что авто стоит 2620, внес 30 залог, который можно было забрать. Поехал домой.
Визит третий
В субботу пригнал им Гэлакси на осмотр и диагностику. Вечером пришли смс, кредит одобрен, цену покупки трейдина подтверждаем.
Визит четвертый
В воскресенье привез жену подписать бумажки по трейдину.
Когда делал первый еще звонок в Рольф, параллельно делал звонки в Автомир и Мэйджер, были контакты. Они перезванивают периодически, говорю есть такое предложение от Рольфа, можете улучшить? И тут началось, приезжайте к нам в салон пообщаемся, я в ответ им времени нет с вами общаться, если не сможете улучшить. Говорят, можем 2590 плюс к вашим опциям еще добавим сингалку, давай мне про продленную гарантию на 5 лет, плюс скидки на сервис и зч в будущем.
Пишу по вотсапу продавцу, типа давай все взад, есть кто дает условия лучше. Парень говорит мне приезжайте все решим, сделаем как вы хотите.
Перед этим позвонил Старшему продавцу и сказал, что вы подготовьтесь к встрече, сказал, что не хочу тратить свое время на терки, если не можете улучшить предложение. В ответ напряжно так, приезжайте все решим.
Визит пятый
Приехал уже общаемся со старшим продавцом, дает дополнительно сингалку с запуском, корыто в багажник, дефлекторы, год гарантии 4 расширенный по всем дилерам (стоит 30 тыс.). Я говорю отлично, вот я еще работаю в компании крупной которая у вас покупает большое количество авто в год, раньше у нас дилеры за это скидку давали сотрудникам. Она я типа не против, дадут команду все будет.
Еду домой.
Вечером пишу нашему сотруднику по закупкам авто, говорю есть возможности такие по получению скидоса, он говорит обратись в Рольф, мы там берем много и разных брендов, только я сейчас в отпуске, поэтому возможность в помощи ограничена, потом написал мне контакт кому позвонить. Утром созвонился с этой девушкой, приятная такая, все уже сделала и позвонила директору Рольфа где я был.
Перезванивает директор, очень так приветливо, говорит давайте встретимся.
Визит шестой
Встречает меня директор, ведет в кабинет, мило общаемся, сидит, смотрит в компьютер. В итоге скидка еще 9 тысяч рублей, плюс еще 5. В сумме 14, не смейтесь у моей мамы пенсия такая.
Ладно говорю, чествую кусок хлеба у ваших детей забрал, пошли оформляться, ну Старшему продавцу говорю давай сверим опции, блин и тут она мне типа, а я вчерашние обещания не согласовала с руководством, я ей, а я уже их получил от вас. Говорю согласовывайте снова.
Пришел директор обратно, немного наморщил лоб и согласовал. Иду к девушке оформителю, там всплывает еще один неосвещенный ранее платеж, это страхование жизни 195 тыс. за три года. В первую секунду даже подумал сделать рывок. Но потом узнал, что штрафных санкций за досрочное погашение нет.
Думаю, в октябре закрою кредит и верну страхование жизни взад, потом можно будет и каско закрыть и открыть на нормальных условиях. Есть у нас охотничьей бригаде руководитель страховщика одного из крупных.
В итоге получилось 1 400 000 первый взнос, минус 200 000 за трейдин.
Кредит 1 549 000. По 49 700 на 35 месяцев и 10 000 в первый месяц.

В итоге за 2 949 000 получил МПС 2017, дизель, максимальная комплектация ультимейт, цвет белый перламутр, плюс допы:
Фаркоп, защита днища 4 листа, коврики резиновые, корыто в багажник, сигнализация старлайт с запуском, пластиковые подкрылки, дефлекторы на окна и капот, 4 зимник покрышки Нокия не шипованных, 4 год продление гарантии. Да еще когда зазывали на «ночь продаж», звонитель бормотал про путевки.
Написал сейчас Старшему продавцу, отвечает, что да все есть и на выдаче автомобиля торжественно вручат.
Приехал получать, машина стоит вся такая белая, открываю багажник и вижу 4 колеса шипованные, блин зову менеджера и прошу поменять.
Эксплуатация.
Поехал регистрировать в ГИБДД, там на осмотре инспектор увидел фаркоп, написал в заявлении, что в конструкцию внесены изменения. Пришлось открутить сам крюк (два болта), сразу изменения оказались не внесенными, пока ждал стс и номера, прикрутил все обратно. Звоню в Рольф, в ответ, мы сами не в курсе, но вы типа открутите крюк, а если остановит мозгоклюй на дороге, то видимо нужно иметь ключи для снятия крюка.
По расходу и динамике авто радует. Шумка меня устраивает, есть помощник для отправки сообщений при подключенном телефоне, только русскую речь не всю воспринимает (мат знает не весь). Есть навигация тоже с телефона.
Пока из негатива только туристическое агентство по сертификату полученном в Рольфе попросило доплату, поездка в Китай (Пекин-Шанхай) около 40 тыс. с человека, за Эмираты 30, за Грецию 20. По мне лучше дайте путевку в Сибирь, но не морочьте мне голову всякими доплатами.

Вот такой опыт покупки. Может кому-то будет полезным. Букв много. Прошу не судить строго.

Фото

, пробег 153 км

Фото

, пробег 176 км

Автомат очень нравится, на скорости больше ста км, обороты чуть больше 1500.

Проезд больших "лежачих полицейских", которые сделаны из асфальта шириной около метра, не подбрасывают заднюю часть авто, так что штатные амортизаторы очень хороши!

, пробег 700 км

Использовали сертификат на поездку в Китай, посетили с женой Пекин на 6 дней.

Lexus LX450d, 2017
Mitsubishi Pajero Sport, 2018
Mitsubishi Pajero Sport, 2018
13650864, Санкт-Петербург

С покупкой .Удачи.

Пятрочку засленную за умение торговаться.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
Армавир
Блин, вот почему нельзя просто пойти и купить, прям целую операцию с шантажом и братом из покупки машины делают дилеры

Волгодонск
С приобретением и хороших дорог!
...И покупка авто в этой стране превратилась в многодневную спецоперацию с привлечением спецлюдей!( А должна бы быть приятным событием - включая процесс).Тоска-печаль...
MMC Соlt

Ничего не бойся - всё уже было...(Древние)
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2004
ПАЛАСИО
В "пятерочке" продавцы от тебя разбегаются как тараканы ))). Шутка. 5 за Паджеро. Только в счет скидки надо было попросить замену штатных стоек подвески
ман
Магадан
добротно написано, читать приятно.

Опишите подробней ко комплектацию, что есть.
Квентин71
Я для этого и написал отзыв, что не всегда последняя цена у дилера оказывается последней. Сюрпризы ждут на каждом шаге взаимоддействия с дилером.

Во всей стране слова "Рольф" и Ад - синонимы.
Двигатель и трансмиссия
Топливо: дизель
Двигатель: 2.4 л. | 181 л.с.
Коробка передач: автоматическая (AT)
Привод: полный
Разгон от 0 до 100 км/ч: 12.3 сек.
Максимальная скорость: 180 км/ч.
Расход топлива (в городе | на трассе | в смешанном цикле): 9.8 | 7.0 | 8.0 л.

Безопасность и системы
Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира
Боковые шторки безопасности для первого и второго ряда сидений
Подушка безопасности для коленей водителя
TSA (курсовая стабилизация прицепа)
Hill Start Assist (HSA) - Система помощи при подъеме
Безопасный кузов RISE (Reinforced Impact Safety Evolution)
Автоматическая система разблокировки дверей при аварии
Боковые брусья безопасности в дверях
ASTC (динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная система)
ABS - антиблокировочная система тормозов
EBD - электронная система распределения тормозных усилий
Brake Assist - система помощи при экстренном торможении
Kрепления ISO-FIX для детских сидений
Блокировка замков задних дверей от открывания изнутри ("детский замок")
Центральный замок
Cистема дистанционного управления замками дверей с двумя передатчиками
Электронный иммобилайзер
Круиз-контроль с кнопками управления на рулевом колесе
Hill Descent Control (HDC) Система помощи при спуске
Датчик контроля давления в шинах TPMS
Датчик дождя
BSW - индикатор мониторинга "слепых" зон в боковых зеркалах
FCM – Система смягчения последствий лобового столкновения
UMS - система предотвращения столкновений при парковке
ACC - адаптивный круиз контроль

Дизайн и внешнее оборудование
Система полного привода Super Select II 4WD
Боковые подножки
Боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом
Электропривод складывания боковых зеркал заднего вида
Передние противотуманные фары
Задний противотуманный фонарь
Легкосплавные колесные диски 18"
Полноразмерное легкосплавное запасное колесо
Задние брызговики
Рейлинги на крыше
Интегрированные лампы сигнала поворотов в зеркала заднего вида
Датчик света
Светодиодные LED фары ближнего со встроенными LED дневными ходовыми огнями
Омыватели фар
Тонированные стекла (заднее и задние боковые)
Датчики парковки

Интерьер и оборудование салона
Двухскоростная раздаточная коробка
Принудительная механическая блокировка заднего дифференциала
Кнопка отключения передней пассажирской подушки безопасности
Передние трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями, ограничителями усилия и регулировкой по высоте
Три задних 3-точечных ремня безопасности с инерционными катушками
Кнопки управления аудиосистемой на рулевом колесе
Регулируемая по высоте рулевая колонка
Регулируемая по вылету рулевая колонка
Кожаная отделка руля
Обшитый кожей рычаг переключения передач
Зуммер предупреждения об оставленном включенном освещении
Подогрев передних сидений
Задние сиденья со складываемыми в отношении 60:40
Регулировка водительского сиденья по высоте
Подлокотник для водителя и переднего пассажира
Подлокотник для задних пассажиров
Бортовой компьютер
Передние электростеклоподъемники дверей
Задние электростеклоподъемники дверей
Обогрев заднего стекла
Перчаточный ящик с освещением
Дистанционное управление лючком топливного бака
Лампа освещения салона для водителя и переднего пассажира
Лампа освещения салона для задних пассажиров
Лампы освещения пространства для ног (с обеих сторон)
Пепельница
Прикуриватель
Розетка электропитания 12B
Солнцезащитные козырьки водителя и переднего пассажира с зеркалами
Мультимедийная система Mitsubishi Connect
USB разъем для подключения внешних устройств
Система HandsFree Bluetooth с кнопками управления на руле
Крючки в багажном отделении
Лампа подсветки багажника
Сетка для крепления багажа
Шторка багажного отделения
Потолочный бокс для хранения очков
Воздуховоды подвода теплого воздуха к ногам задних пассажиров
Воздушный фильтр салона
Место для подстаканников в заднем подлокотнике
Карманы в дверях водителя и переднего пассажира, два подстаканника на передней консоли
Площадка для отдыха левой ноги водителя
Подогрев рулевого колеса
Подрулевые переключатели коробки передач
Подогрев задних сидений
8 динамиков
Кнопки управления вентиляцией зоны салона для задних пассажиров
Keyless Operation System (KOS) - cистема дистанционного доступа в автомобиль и запуска двигателя кнопкой без ключа
Двухзонный климат-контроль
Отделка салона кожей
Электропривод водительского сидения
Электропривод переднего пассажирского сидения
Автозатемняющееся зеркало заднего вида
Камера заднего вида
Камера кругового обзора
SDA - Мультимедийная система Mitsubishi Connect c интеграцией смартфона

Спасибо за интересный и познавательный рассказ о процессе приобретения у дилера. Удачи на дорогах и вне их! Ждём продолжения.5.

Охренеть. Помню, 10 лет назад такая тачка стоила 720 тыр.)
Квентин71
Да были времена, помню когда мне морской за 500 долларов машину привозил, пошлина была ноль (пол года).

Московь
Если честно это кошмар причем все
chek61
Мда, когда я в конце 14 МПС 2 в Рольфе брал и то как то гуманнее отношение было, а сейчас кризис, а они быкуют....при покупку очень подробно, интересно бы и про машину познать, как новый движок, как новая 8 ст АКПП, как работает шайба вместо ручки раздатки, как по трассе идёт...понятно, что только куплена, но хотелось бы продолжения. А за ПАДЖЕРУ СПОРТ, только пять!!!....только, что из лесов- полей вернулся, пришлось поле перепахонное пересекать- танк, а на асфаль выехал- тапку в пол и 150. Удачи в эксплуатации!
Виктор
ПЕРЕПЛАТИЛ !!!!!!!!!!

В Москве собрались самые прожжённые торгаши - выжал дилера как лимон, только 5

Якутск
За эмоции дочки на фото - 5!
РОЛЬФ=классический арабский рынок, там даже за цену ТО торговаться приходится...
Автомобиль - 5! Отзыв оценивать не буду, подход "на пуфик сесть и в тапки влезть" не мой подход. Я вообще считаю, торгуются люди не уважающие себя.

Заглавное фото очень позитивное. Поздравляю с покупкой
bigpaseka.ru - мёд с пасеки

Скорее поселок
Муть какая то с покупками...бесконечные поездки мытарства...бред Вообщем:)
Лучше про машину.
Я новую брал ни чем особо не замерачивался, приехал один раз выбрал сказали скока скинут. Второй раз приехал - забрал тачку отдал бабло:)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017

Влез в кредит. 0% заманило?
chek61
Tim Aherns
А люди, которые дают себя иметь- они значит уважают себя?..... интересный подход)
Квентин71
Я деньги не ворую, а зарабатываю тяжёлым трудом, поэтому считаю, что торговаться нужно.
Я же там не плакал и говорил, подайте скидку Христа ради отцу троих детей.
На московских сайтах цена на МПС3 дизель Ultimate начинается с 3млн.50 тыс.Тебе все обошлось в 2млн.950тыс.Выиграл 100 тыс? Или я не прав?
Но за фото 5 баллов!!
Квентин71
Торговаться нужно! Каждому своё, может кому-то эта информация поможет. Можно было конечно дать рольфу сразу 3049000, заплатить за доп тысяч 300. Я деньги не ворую, а зарабатываю тяжёлым трудом, поэтому...
К сожалению, это проблема менталитета. Советский Союз приучил к тому, чтобы взбираться на шею к другим. На постсоветской земле люди любят откусить как можно жирнее кусок чужого пирога, что в корне унизительно для самого человека. Просто зарабатывать больше надо, вот и все решение. И все будут счастливы.

В Москве в любом случае можно найти условия лучше...

Каждому свое.

Платиш сколько скажут?

Тобольск
Молоток!
Удачи!
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

ну а машина-то как? понятно что все дилеры уё, а про машину-то скажи чё как. Зачем все это с дилером, если про саму машину сказать не чё. Ну взял бы у другого дилер, другую и дешевле, при чем тут тогда МПС? Здесь про а/М, а не про то как оно ему досталось. Технари здесь и юзеры, а не барыги. Ты про железо расскажи.
Все это конечно замечательно, но вот 195 тысяч за страхование жизни уже точно не вернуть, поэтому все эти скидки не имеют ни какого значения, так как переплата по кредиту просто гигантская.

Автомир и мэйджер уронили цену, в итоге сами не продали, а рольфу пришлось ещё падать сильнее.
Я бы тебя послал в пень.
Переплатили. Такие машины надо в лизинг на организацию. И НДС вернёшь и плюсом доп скидка от лизинговой, т.к. они как оптовый клиент проходят у рольфа
Талисман
По поводу работы менеджеров Тойоты - в самую точку. Такое ощущение, что они тебе делают великое одолжение, делая тест-драйв или рассказывая о той или иной комплектации. Никогда сам менеджер не подойдет - просить нужно "господина")))
Артем
Петропавловск-Камчатский
Железные нервы

Николай
Якутск
Все что мы сэкономили - мы заработали! На ДВ знают толк в торге и цену деньгам.
Только 5!!!

СФО
H22A RED TOP
Я бы тебя послал в пень.
Ты просто не в теме, как за "уронили цену" неофициалы могут продать низшую комплектацию, которая в стоке дешевле на 400тыр, попросить предварительно подписать договор "пока мы съездим за авто на пригородную стоянку".
______________
Автор молоток, макс.комплектация, куча допов, кредит в 0, еще и скидка приличная. Удачной эксплуатации.5.
По прицепному, найди в базе сертификат одобрения ТС там в Приложении 1 стр. 6 "оборудование ТС" прописаны разрешенные допы (фаркоп, обвесы и пр.) если есть, то распечатай и вози с собой.

2:5090/24
Блин, 3 ляма..
Хорошая наверное машинка..

Dmitriy
Нижневартовск
Молодец! Сам взял такой, только бенз. А с дилерами жестче надо. Гни свою линию, тем более после аванса. Они ПТС выкупают и никуда после не денутся. Они не имеют право допы впаривать. По фаркопу все проще: ставишь у дилера, с сертификатом в ГАИ, там пишут в ПТС, что все норм. Иначе дергать будут постовые.

Полежаевск
Все хорошо,машина -танк,но ***** цена!!!!! Лично меня душит жаба хотя владею сам ММС,сволочи рни все в этих дилерских центрах!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

да всегда у дилера можно было торговаться, у премиальных марок так вообще сказочные бонусы и скидки

"только русскую речь не всю воспринимает (мат знает не весь)" И это в машине за три миллиона?! Чем они там в Митсубиси занимаются...
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi

Платиш сколько скажут?
Не совсем так. Человек - это не корова, он не пьет, что ему дают (если, конечно, не животное). У меня все просто. Если я хочу это - иду и покупаю по той цене, по которой продавец оценил свой товар, если, конечно, могу себе позвонить. Мне интересна не только своя выгода, взаимная вежливость и уважение дает больше бонусов в будущем, нежели желание создать шкуру и похоронить будущее сотрудничество. Если не могу себе позволить, тогда ищу там, где смогу или думаю, как сделать так, чтобы заработать и смочь.
Квентин71
У меня написать отзыв про то как получилось отжать у дилера не было. Хотел описать своеобразие покупки авто у рольфа. Про изменение вводных и появление новых скрытых платежей. Маркетинг по рольфовски. Рассрочка 0% это кредит под 7,9%, а может даже и дороже если учитывать страхование жизни и каско. Там было ещё жать и жать.

Про сам автомобиль с х5 сравнивать очень не корректно. Но дети из трёх авто выбрали МПС3 везти сегодня в школу.
Радует автомат на скорости 80 , тахометр показывает 1200 оборотов.
Я смотрел тесты и не увидел для себя проблемы с правой ногой
Авто пока радует, загоним его в граны на охоте тогда и напишем подробно все. Что можно написать на пробеге 155 ?

Н-ск
si_do_re
А чего ты хотел? Создали общество потребления, глядя на Запад, теперь все везде только о деньгах и талдычут. За рупь удавятся. Я в Германии еще в 90-х с немцев угорал - понятия в маслах моторных о всяких там синтетиках - полусинтетиках, не имеют. Знают только - за 29, 49, 99 да самое крутое - аж за 149 марок, свято веря, что чем дороже, тем качественнее. Это что же, мы скоро тоже в таких самых потребляторов превратимся?!

Поздравление с покупкой. Сам присматривался к такому, но на бензине. У меня во владении были два п. спорта 1 поколения на которых я проездил не один год. в 2007г в $ он стоил в салоне 32-35 тыс долл.(в максималке), а сейчас за 45 штук переваливает, хотя у него осталась такая же платформа от пикапа, за что интересно 10 накинули, за диоды? за алюминиевый и более дешевый в про-ве 6B31 нежели чугунный 6G72? или же сборщиков на конвейере кормят исключительно красной икрой и тунцом? считаю что за него слишком сильно заламывают.
swanlake
"...Говорят, можем 2590..."
"...В итоге за 2 949 000 получил МПС 2017..."

Три раза перечитал и так и не понял, в чем выгода. Или в эту сумму включены все конские страховки, включая адское разводилово на страхование жизни (195 тысяч просто украли у вас из кармана). Или страховки отдельно?
Ну, и 100-150 тысяч потерял на трейд-ин.
Короче, классический развод.
по страхованию жизни потом гроши возвращают, там удержание до 90% стоимости на "операционные расходы" будет. Я проходил, правда, всего на 40 000. Из них назад получил 3500

Отчет торгаша-выбивателя скидок)
Smak123
В Тойоте бы так продавцы торговались, а то только "через губу" разговаривают

D:5

Квентин71
так сколько сэкономил-то? я так и не понял.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!

Bekus86
Сургут
А где отзыв то про машину

В белом отлично смотрится!
За рассказ про торго отдельный плюс, люди часто на форуме темы создают про как торговаться с дилером.
Дополняй отзыв.
У меня пока пробег 11 тысяч, отзыв тут тоже есть, буду дополнять после первого то, кстати сейчас стал глючить стеклоподъемник на передней правой двери, звонил дилерам- говорят вы приезжайте когда совсем сломается, а так мы ничего не найдем, уроды.
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016

86 RUS
Талисман
Во-во, я уже не сомневаюсь, что у них это такой корпоративный стиль стал - это везде так и в Сургуте, и в Уфе, и в Казани.
Надменность и уверенность в том, что если не купишь Тойоту, то ты просто нищеброд.

не совсем по теме.. что мне дизайн ММС морды напоминает одного из главных героев фильма "Хищник" ( и точно не Шварца)

Youri
Уже, уже ..пть превратились
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
Квентин71
Цели написать отзыв про то как "дёшево" я купил не было. Зарабатывать деньги на покупке читателям форума не собираюсь. Цель была показать, что как нелегко и с какими проблемами покупается авто в нашей стране.
Квентин71
Про Рольф смотрел тут недавно речь их ПСД, так она сказала, что сейчас у них этап "юность", что они ушли от этапа "аристократизма". Вот тут и кроется последствия трансформации. Вспомните себя в юности, того разгильдяя, которого бить жалко. Так и тут юность одним словом.

Томск-Северск
Квентин71
Правильно, дилер не последнее отдал, он всё равно на этом заработал. Удачи и продолжай дополнять, как дизель будет себя чувствовать.
СУБАРУ АУТБЕК 2005 АТ 2.5
Сплошная - это третья беда российских водителей

Поздравляю с покупкой.
Удачи на дорогах.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016

Квентин71
Сейчас все этим грешат!Сраную Весту без этого уже не купишь.За страховку жизни 99,9 % ничего не вернешь.И если 0% годовых потом может с налоговой геморой быть.Так как они посчитают что ты с этого получил прибыль.

ЯМАЛ
5 за авто. Фото автор давай! Внутри салон, багажник, пол, задний диван. Ждёмссс.

ЯМАЛ
Квентин71
Да я вообще думаю, что меня развели как пацана! Если бы не торговался то вообще был бы лох. Мне кстати старший продавец сказала, что типа только что продали машину за 2900, а вам типа 2620 дорого. Цели...
Не объясняй автор зачем так подробно расписал покупку. Просто многие завидуют вот и троллят

г.Ярославль
KucherS
Ты не сравнивай первое и третье поколение, да он на базе пикапа но тоже третьего поколения, с первым там ни чего общего вообще не осталось, в 2007 году L200 в максималке стоил ровно 35000$. но это второе поколение уже было. Да и всех лучше торговаться когда все бапки на кармане без кредитов там всяких и страховок, тогда они перед тобой разве что не спляшут.
zogar-zag
Интересный рассказ и машинка класс, продавцы конечно редиски...
Павел
То-есть когда дилеры с нас штаны снимают это нормально? ты знаешь какая там наценка?

Тамбов
Потому что много людей которые не готовы спорят, а молча доплатят.

Павел
Александр об этом и писал.
Glacius
Так у меня есть возможность без кредита купить. Короче развели меня.
vodovoz
Обязательно, пока налил полный бак татарского Танеко. Дизель говорит вкуснятина, не сильно тарахтит.
Макс
Ставрополь
Отличный выбор! :)
Drillka
Они просто талантливые люди! Смотреть на человека, покумающего ТЛК200 или Прадо, свысока и с презрением, не имея возможности самому купить хотя бы короллу со всеми корпоративными скидками - это просто талант!

НУ а где фотки то))?

Санкт Петербург
Ловко они вас налюбили.
Мои поздравления.

Жигулевск
после этого опуса я всегда при покупке авто буду думать, что хреново торгуюсь

Квентин71
ПСД это Председатель Совета Директоров, а то созвучно с другим словом;)

Dimitr Mod
по-моему щас все, что от 2+ млн начинается, лучше лизингом катать. иначе это самого богатого на паперть выведет
Квентин71
Такие речи продавцов только отталкивают. Ну давайте продавайте своих япошек за 3 млн. еще с год. врут на голубом глазу. знаю я, как тачки у них сейчас "уходят"
Талисман
Фиг знает, я когда покупал Короллу в салоне, особого презрения и то не заметил

Что самое смешное, что поголовно все эти дармоеды в салонах тоже лимитчики. Приезжие:)) и что на них обижаться? По поводу машины..3 млн. Это надо как не любить себя? Чтобы за это столько отдавать??? Машина не плохая, но 1-комн квартира на окраине Москвы. За авто, у которого как и на прежнем МПС труба глушака тупо приварена к кузову куском гладкой арматуры, шестёркой. Я как вижу это... это хуже УАЗа. Тоесть, остальное так же.. состряпано, в том духе. Переобувал летом резину, рядом стояла такая же на шиномонтаже. Всё рассмотрел... Жалко людей, кто кидается на этот гламур что виден( хром 8ступ.автомат,камеры и т.п.),а что не видно стоит совсем меньших денег. Нет, пока отношение цифры з/п к ценам не вернётся к уровню 12-года покупать авто лично не буду.
Добавил фото!

marchisham
Тут дело не в лимитчиках, как правило люди перебравшиеся в Москву работают за себя и за того парня, потому что нужно семью кормить, квартиру снимать. Я сам такой можно сказать. Это политика дилеров. Рольф просто большой.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Поздравляю 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Квентин71
На мой взгляд нужно на новые авто делать фиксированную цену по всей стране, в Москве и в Магадане. Четко дать дилеру маржу фиксированную. Убрать жадность дилера от масс трудящихся желающих купить авто. А в функции контролирующих органов включить оценку цены автомобиля и реальной стоимости опций. Думаю, тут есть возможности для государства и его граждан, а у нас к сожалению дилеры работают в стиле дикого запада! Просто когда тебе говорят, что фаркоп стоит 75 тысяч, начинаешь думать, что кто-то не здоров.

Забайкалье
Квентин71
Тю, да дилер за копейку удавится, никогда мы к такому ни прийдем.
RZJ120

Квентин71
Так зачем тогда вы голусуете за этих депутатов. Вот к примеру Сергей Петров владелец Рольфа депутат от Справедливой России!
Vitizz
Корма страшная у 3го поколения, а так пятак.
Квентин71
Корма на любителя! Я уже про это писал, зато багажное пространство самое большое в классе!

Квентин71
Мне корма очень нравится! А как вам корма у Прадо?
Vitizz
Если выбирать мажду паджерой и прадо, то лучше паджеро, несмотря на страшную корму)

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Чем лучше..налогом ?
Ну так скоро выйдет прадик 249лс...
Тогда и можно сравнить
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Квентин71
Не вижу смысла сравнивать с Прадой, там реально секта верующих в надежность тойоты. На мой взгляд тойота краун с правым рулём была образцом надежности, сейчас таких уже нет!
Pavel5pavel
не знаю, как по новым, а по бу сравнивать Паджеро и Прадо через ИЛИ не корректно. там разный бюджет.

Profi80
Vitizz
Корма страшная у 3го поколения, а так пятак.
По поводу кормы затонировав пленкой с допустимой пропукаемостью на задние фонари черный цвет - днем вид намного , намного лучше , а вечером ночью светятся - отпад, космос . То,что надо - это мой выбор мне нравится да и окружающие оценили выглядит в живую более достойно. Всем удачи в эксплуатации машина - супер !!!
Квентин71
Отлично смотрится. Я максимум еще найду бампер силовой и лебедку. Все, больше делать ничего не буду.

Машина поменялась. Много конечно улучшений сделали, но экономия на копеечных вещах у Митсубиши просто бесит. В максималке отсутствуют такие обыденные и привычные вещи, как подсветка зеркал в козырьках, автоматические стеклоподъемники, дефлекторы обдува для заднего ряда. Я даже розетки если честно не увидел на заднем ряду))) Но самое, что добило, опять везде дубовый пластик. Автор подсветка бардачка хотя бы внутри его?
Eugeny Sattler
Спасибо за очень актуальный отзыв! Всё-таки ты смирился с заниженной ценой выкупа по трейдину?

Eugeny Sattler
ты не учёл допы! так что будет 3"050"000 а больше!

Дмитрий Карандин
Нет, можно вернуть! Идешь на главпочтамт в тот же день и пишешь заказныым с уведомлением на адрес страховой компании отказ от договора страхования, прикладывая копию своего паспорта, договора страхования, и копию полиса! Вернут как миленькие! проверено!

Eugeny Sattler
Ну это первое ,а второе ,точнее первое не надо оформлять страховки в кредит (хоть каско ,хоть жизнь ),что б его не насчитывали на весь срок кредита ,а оплачивать тогда за наличку за первый год ,беря больше на эту сумму кредита .

Eugeny Sattler
Плюс справка из банка, что кредит погашён

Eugeny Sattler
ты не учёл допы! так что будет 3"050"000 а больше!
Именно так, но допы тоже стоят денег, цвет перламутр 19, фаркоп с электрикой 75, резина 43, сигналка 25, защита дна, коврики, подкрылки, дефлекторы, доп год гарантии 30.
Eugeny Sattler
Не было желания ей заниматься, даже не мыл внутри.

Song1228
Подсветка есть!

Eugeny Sattler
Очень интересен был бы со временем Ваш отзыв про качество ЛКП, -хочу знать, улучшили по сравнению с МПС2 или по прежнему смывается с бампером Керхером? Я слышал что многие заранее лакируют по кругу (не помню чем именно) , не дожидаясь сюрпризов

Eugeny Sattler
Замерял толщину лкп, все в норме

тролль
Tim Aherns
во всем мире люди торгуются, и причем сильно. но дело даже в другом. в США такие авто в большей части покупают в лизинг. никаких кредитов и переплат.
Pavel5pavel
не люблю охоту и не люблю вазы - но в данной ситуации выбрал бы расклад Камри + Нива для охоты.
Один знакомый так и купил, правда седан не Камри, а Лексус, почему-то ES200

Pavel5pavel
Отправил эту историю племяннице в США, говорит кошмар конечно, но так и нужно делать
Один знакомый так и купил, правда седан не Камри, а Лексус, почему-то ES200
Не считаю тойоту эталоном и Лексус тоже. Погоняю на паджерике, если не вкатит продам*****

Квентин71
Я поездил на ниве, хорошая машина, только ломается часто и сильно. А вообще у меня газ 66 с кунгом есть! Только бензина ест много и передачи переключать гибкости позвоночника не хватает!

Pavel5pavel
Там кредиты и лизинг на других условиях даётся! Мне кредит позволил получить максимальную скидку.

Весьма познавательно, спасибо.

жалко на таком красавчике на природу ехать

г.Ярославль
Николай Степанюк
жалко на таком красавчике на природу ехать
Год, два и становится не жалко.

Квентин71
ломается нива, собака, конечно часто. но я впрочем, охоту не люблю, тупо жалко зверье...поэтому с нивой не сталкивался

Pavel5pavel
Тут как говориться, никто не сделал больше в охране природы как водка!
Огонь отзыв =) Про туристические "ништяки" согласен - боль одна.

Eugeny Sattler
Не слышал про такое. Неужели бывает?

Vulkan19
Не слышал про такое. Неужели бывает?
При покупке мерили прибором толщину, лкп в норме. У меня хороший друг на 200 ке жалуется на лкп, говорит машина почти за 6 миллионов и беда с краской.

из всего описанного, для себя сделал главный вывод: все эти рекламные слоганы оф.дилеров типа "новый МПС-3 от 1849 000 руб.!" полная брехня. Дешевле обычной прайсовый цены все-равно купить не получится, ни с трейд-инами, ни с кредитами, ни с прочими условиями для "максимальной выгоды" (((( тока допы на халяву по многократно завышенным ценам можно получить

хороший отзыв и авто

Tim Aherns
Я так понимаю на всем ближнем востоке тоже советский союз поработал? от Алжира до Китая? Русофоб, не?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
Beeralex
Pavel5pavel
Приходилось встречать американских миллионеров,те за 5 баксов удавятся,лишнего не заплатят. По менталитету россияне легче расстаются с деньгами

Квентин71
У нас в России тоже ***ошников хватает! Был в штатах много раз. Потомок козаков в третьем поколении чехлил банкноты как автомат Калашникова.

Beeralex
поэтому они и миилионеры
Смотрел фото двигателя, генератор в самом низу стоит. Как он форсирует брод 70 см непонятно. На тойоте внизу стоит кондей, генератор выше. Жду фортунера нового, митсу тестил узко там и ноге неудобно, торпеда мешает. В целом машина нравится, если после выхода тойоты ценник станет адекватным, то брать будут, особенно дизеля, солярку качественную сейчас можно и на Дальнем Востоке найти.

Земландский полуостров
Так вроде и так ценник скинули на МПС не дожидаясь Фортунера.Думаю Фортунер будет гораздо дороже чем 2.5

Квентин71
Как на трассе и в городе на МПС,удобно? Пока на него тоже нацелился...

beeralex
Как на трассе и в городе на МПС,удобно? Пока на него тоже нацелился...
По трассе меня все устраивает, авто очень мягкий (по сравнению с БМВ Х5), я насмотрелся как козлит МПС по сравнению с ТП, но у меня авто так не скачет, может там в ролике что-то намудрили со стойками. В городе тоже пока позитив. В целом авто оправдывает мои надежды. Рекомендую.

Квентин71
Я тоже этот ролик видел,где МПС прыгал на бездорожье. Наверное не надо на таких скоростях просто по бездорожью.
По трассе не раскачивается?

beeralex
По трассе не раскачивается?
Ничего не раскачивает. Мне вообще по подвески напоминает американские авто.

Квентин71
Ничего не раскачивает. Мне вообще по подвески напоминает американские авто.
Отлично... Вернусь домой-обязательно схожу к ОД ,примерю МПС

Приветствую! С покупкой! Сам только что из Мейджора на Н.Риге, присматривался к Спорту. Касательно страхования жизни на весь срок кредита. В некоторых банках нет досрочного погашения этой страховки и она продолжится даже в случае досрочного погашения самого автокредита. Например в ВТБ24. Так что нужно внимательно читать условия договора. Будьте бдительны!!!

И еще, не в качестве рекламы, а достоверная инфа от автокредов. Рольф максимально обувает клиентов допами, страховками и т.п. Якобы Мейджор в этом более лоялен в борьбе за клиентов. Однако, справедливости ради, не будем забывать, что ЛЮБОЙ автодилер вынужден ставить ценник производителя. все остальные "скидки" и "акции" - это маневр допами и навязанными услугами. И да- еще НИКТО не продавал базовые комплектации, это просто невыгодно. Почти каждое авто в салоне с ПТС- заряженная "елка". Сам таких 2 был вынужден покупать, приходилось лишь выбирать варианты пакетов допов. Можно конечно заказать "голое" авто, но это долго и прихологически сложно вытерпеть, когда за неделю до срока менеджер извиняющимся тоном говорит, что ваша машина задерживается еще на месяц, но вот пришла другая машина - еще лучше, но немного дороже. Да че повторяться, все это знают прекрасно.
Sergey Rubcov
я покупал в салоне в 12 году Короллу 1.6 МТ в базе без ожидания. единственно 1.6 АТ дооснащали магнитолой за 40 тысяч, в реале цена которой ну может 12.

Уссурийск
lisichka234
Пятрочку засленную за умение торговаться.
Наторговался почти на 3 ляма.😁

Sergey Rubcov
Уже знаю, при досрочном погашении кредита, что я и уже сделал. Расторжение страхования жизни идёт возврат не более 10 процентов от суммы. Вот такая система страхования у нас. Деньги давай, а обратно не дадим.

Наторговался почти на 3 ляма.😁
Расскажите свой опыт. Может он будет всем полезен!

Константин

- страховка при досрочном гашении не возвращается, я узнавал.

Константин
всплывает еще один неосвещенный ранее платеж, это страхование жизни 195 тыс. за три года. В первую секунду даже подумал сделать рывок. Но потом узнал, что штрафных санкций за досрочное погашение нет. ...
Просто не надо страховать в кредит .за наличку на первый год и всё .А возвращать её можно и нужно сразу в период охлаждения .

Уссурийск
Квентин71
Расскажите свой опыт. Может он будет всем полезен!
Как будете продавать его, пишите, поторгуемся.👍

Rif116
Классный отзыв 5

Подпись

Спасибо большое! Очень полезный отзыв. Как раз то, что так подробно, и ценно!

Хороший опыт покупки. А еще лучше будет опыт эксплуатации, когда дизель, в отличие от заявленных показателей, жрет в полтора раза больше, новый автомат-восьмерка загоняет тахометр к 2500 оборотам для переключения на следующую и трещит при этом отвратно. На ручных крылышках еще более-менее, но зачем тогда автомат? Потертости дверных стыков, как мне ответили, возникают из-за езды по неровным дорогам, а признавать это заводским дефектом не хотят. Так что, все еще впереди))) Удачи на дорогах.

Александр Драгунов
Забыл уточнить, что все это про МПС 2017. В предыдущей модели Спорта и Р4 таких косяков не было.

Александр Драгунов
не совсем понятно про что вы, у меня автомат отлично переключается, еще лучше переключается когда работает круизконтроль, я сгонял уже на 3 охоты, проехал тамже где и мой друг проезжал на двухсотке в подготовленой комплектации арктик трак, особого расхода сверх нормы не увидел, выехал из грязи и 140 уверенно по асфальту.
заметил один косяк выгнуло фишку прицепного устройство, переделаю на убирающийся кронштейн.
Всем удачи на дорогах.

Александр Драгунов
У самого р4.краска на стыках протирается на уплотнителях дверей запросто,особенно на пятой двери

Илья
Доброго дня. Хорошо дилера обработали) Сам задумываюсь о покупке данного авто , но только бензину. Подскажите в чем заключается их скидка по трейд ину? Берут вашу машину по рынку и ещё дополнительно скидку или как? Они так витиевато рассказывают, ничего непонятно. Но чувствую где-то меня н***...ют.

Квентин71
Последнее слово в вашем посте оно и есть. Стоимостью порынку там и не пахнет. Я понимаю, что нае...ть Рольф у меня не получилось, но боролся до конца.

Андрей
Подольск
Здравствуйте, рассматриваем такой же автомобиль к покупке, не подскажите как обстоят дела? как машинка чувствует себя? сколько намотали уже пробега?) Надеюсь у вас никаких проблем и трудностей не возникало?)

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на кузов SUV в Москве