Эксплуатация

Mitsubishi Pajero Sport 2017

, Астрахань
Темы: Эксплуатация

ребята привет!сейчас зима,январь!!а в паджеро холодно пипец!!! не греется нифига!!!!движок на холостых с включенной печкой тарабанит больше 1000оборотов! топливи сжегает а темпиратура на холостых 1100оборотов не поднимается эфекта нет!!!!по городу в пробках холодно!!!! ПИПЕЦ!!!!ОГРОМНЫЙ МИНУС ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!!!!наверное придется ,всеже лезть в этот новый двс и искать там термостат! подбирать с более высокой темпиратурой!! на САФАРИ ОН С ВЕРХУ!И ПРОБЛЕМ ПОМЕНЯТЬ НЕТ ,А НА КРУЗАКЕ В НИЗУ ГЕМОРОЙНО А НА ЭТОМ ЧУДЕ ЕЩЕ НЕЗНАЮ! И УТЕПЛИЛ ЕГО ВСЕРАВНО БЕСПОЛЕЗНО !так что наверно только термостат!,чтоб гонял по малому кругу!,и минус этой электронной системе -что поднимает обороты при включении печки Неэфективно и НЕУДОБНО!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России

Открою маленькую тайну, о которой каждая собака знает - дизеля на холостых не греются. Совсем. Зимой долго даже на ходу греются. Дело не в производителе. И Гелике тоже самое. Учите мат часть.
Термостат менять? Ахах))) нельзя давать такие автомобили в колхозы)))

Барабаново
Ахаха, газуй на оборотах стой..
GERA7 на youtube

86 RUS
Tim Aherns
Это пусть япошки учат матчасть и думают, в какой стране они продают автомобиль. Дизельный Туарег, например, по умолчанию идет с подогревом и греется быстрее многих бензиновых авто. Также и Вольво, Лэнд Роверы с родным Вебасто.
Открою страшную тайну: дизеля на холостых греются, и еще как! У меня Актион 2011 года(дизель). Когда покупал, все говорили, что я в нем околею. Шесть лет езжу и никаких проблем. Завожу остывший, включаю печку во 2 положение, забор воздуха из салона. Прихожу через 20 мин.-температура 2 деления из 4, в салоне тепло. А стоит поехать, через три квартала температура уже рабочая.

И это ещё Астрахань!
Мой отзыв: Kia Rio 2014

Возможно тайны не открою,но у спорта2 дизель тены сразу греют салон,всегда тепло,у спорта 3 так же походу должно быть,возможно с ними проблема.По мере прогревания движка тепло от него начинает поступать

КОТОРОГО НЕТ
Тайцы когда машину собирали, про наши зимы только от туристов слышали

Drillka
Извините, они и стоят больше. Не по этой ли причине вы купили mps3? Держу пари - по этой. Грех жаловаться купив такой аппарат по такой стоимости. Туарег и ЛР кстати не ставят подогрев (США, Канада), по крайней мере в базовых комплектациях. Про Вольво не знаю.

86 RUS
Tim Aherns
Странно, я ездил какое-то время на рабочей дизельной L200 - она достаточно теплый авто.
Скорее всего тупо сэкономили как обычно Мицуба любит. Типа как на Аутлендерах не ставили усилитель заднего бампера и радиатор вариатора. А на l200 новых вообще задний бампер не ставили)))

Не только мат часть учите, еще писать учитесь без ошибок.