Ужас егр!

Mitsubishi Pajero Sport 2017

, Астрахань
Темы: Фотографии

Привет всем, на крузаке глушил егр , дай думаю посмотрю что в Митсубиси в коллекторе ?ненравиться мне что масло после замены быстро темнеет и есть расход его, раскидал заслонку снял трубу с егр и ужаснулся , сколько дерьма благодаря егр, выгребал три часа ,а ведь проехал 16000т к всего!!,однозначно глушить егр !!!, и это на новом авто на новом авто!!, теперь этот клапан как правильно заглушить буду думать , пока только просто выкину трубу и поставлю заслонки,посмотрю ,а дальше програмно и удалять весь егр полностью с радиатором и приблудой !опытные парни в этом ,если есть желания подсказать ,-поделитесь опытом!,всем удачи,и спасибо!👍😄

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России

Пенза
А зачем нужно было туда лезть ? Авто новый на гарантии , езди и голову не ломай ..... а если так ковыряться хочется , надо Патриота в 2.5 раза дешевле брать и пилить его хоть каждый день )))
вв
Астрахань