Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Полуостров Крым, Туда и Обратно, новая история "касатика"

Полуостров Крым, Туда и Обратно, новая история "касатика"

Mitsubishi Pajero Sport 2011

, Раменское
Пробег: 19 600 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски
1

После прохождения первого ТО 15000, душа позвала смотреть на новые горизонты, но обо всем по порядку:

Заправил бак, проверил колеса, насос и другие, иногда, просто жизненно необходимые вещи - топор, нож, лопату, фонарь )))

Стартуем, навигация показывает, ХОРОШО ПОКАЗЫВАЕТ, 1680 км до точки. Россию без каких-либо преград преодолел, первый сюрприз ждал на границе Белгородской области с Украиной, со встречки ушел лесовоз, и бревна с него раскатали "японца" из подмосковья и белгодскую отечественную "ладушку", пока ГИБДД/ДПС отцепляли территорию ДТП, мой "касатик" очень удачно, С ТАКИМ-ТО КЛИРЕНСОМ!!!, вывернул по новенкой, свежеремонтирующейся трассе и поехал куда хотел дальше.,

На границе таможенники долго глазели на мой номер, по этическим причинам, не показываю, у беременных женщин и детей случаются улыбки и легкое головокружение при рассмотрении...

Добрались за 22 часа, из которых 1,5часа на сон, в или на Украине ни одного сюрприза, когда добрались до точки, оказался на стоянке отеля в паре, стаким же красавцем из столицы нашей родины(только у него Navi не штатная)))

За 7 дней по жаре 35-37, которая стояла на ИЮНЬСКИЕ праздники, объездили весь полуостров Крым, ни единого косяка по автомобилю не обнаружено, не обнаружено нигде, ни в СИмферополе, ни в Севастополе, ни в Ялте, в Алупке тоже все чин-чинарем, даже в Судаке - и там все в ажуре прошло, дороги хорошие, только успевай бак заполнять!!!

Кондиционер/климатконтроллер - без претензий, все отработал как заказывал, только ощутимо прибавился расход Аи-95го - ++3литра на 100 км,

Все повидали и море и горы! На серпантине длиной от Ялты до Судака проверил работу подвески, все терпит, забирает на себя все опасные повороты, пропасти и склоны!

На Яшмовый пляж в Фиоленте заехать не удалось, склон в 65% больно крутоват, лететь высоко, а подобрались близко, что дало повод понять - окрас кузова при попадании в кусты приобретает легкие полоски от веток, потребуется легкая полировка, не более!

Пора и честь знать, засобирались домой.

На обратном пути 3и раза полисмены Украинские тормозили(и только 1 раз пришлось вернуть долг исторической родине размером в 1000 целковых) и того 2/1 в мою пользу ))))

Проехали таможню за 15 минутъ!

В Белгороде покушали, параллельно с днем рождения местного жителя ))

На обратном пути в Курской области был случай, по трассе разошелся до 130-140 км/ч, ночь, сухо, если бы не оптика паджерика, то кабан, выбежавший(скорее вышедший) мне на встречу, с виду как лошадка пони, и приблизительной массой в 3-3,5 центнера, был бы жестким подспорьем проверить крепость кузова, размер такого кабана видел впервые, в зоопарке такие долго не живут, из них котлетки быстро и вкусно получаются, жаль не сохранил запись с регистратора, в ютюбике мог бы нормальным тиражем разойтись.

Так вот, тормоза и стабилизатор курсовой устойчивости отыграли как наши с италией в хокее! В общем и целом дрифт на внедорожнике у меня был в первые, остановился, посмотрел на кабана - как шел так и шел, вольяжно, как будто меня и не ехало вовсе, вытер пот с ладошек, пару глубоких вдохов, улыбка, взгляд супруги и снова в путь-дорогу!

Домой вернулся с мыслями - ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ ВСЁ ТАКИ У МЕНЯ!!!

К стати взял новый комплектик дисков - такие вот!

Всем удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2011 в России

Комментарии

Люблю бывать в Крыму. Недавно присмотрела такую вот вещицу https://rezba-master.ru/nardy-sevastopol/ Подобный набор обеспечит интересный досуг и напомнит о приятном путешествии!)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром