Ремонт

С приходом весны пришли и новые проблемы. Стал как то неуверенно разгоняться мой Боливар,а потом еще и дергаться при разгоне. Замена топливного фильтра и промывка форсунок полностью проблему не решила. Полностью проблему я решил сегодня заменой свечей и высоковольтных проводов. Дело скорее всего только в проводах было,так как свечи прошли тысяч 30 000 и на вид были еще вроде как живые. Но решил все сразу заменить,а то еще раз мне откручивать впускной коллектор не хочется :))) Заменил еще рулевые тяги. После аварии с левой стороны тяги были деформированы,причем весьма странным образом. Деформированы были не сами тяги,а шаровые пальцы в них. Блин,я такого еще никогда не видал! :))) Как-нибудь скину фото. В качестве временной меры были поставлены тяги хвирмы СиТэЭр,но буквально позавчера я их заменил на "555",так как внутренний наконечник ситээровских тяг задевал за рулевую сошку при повороте и,соответственно,согнул внутреннюю тягу. Но все исправлено,сход-развал отрегулирован,можно жить дальше! :)))