Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Впечатления после обкатки

Mitsubishi Pajero Sport 2017

, Саратов
Темы: Эксплуатация
4

Спасибо всем за комменты, хотя мне, если по-честному, фиолетово. Я пишу, как бы поддерживая Дром, ибо сайт мне нравится, 5 дней в неделю статьи об авто, это непросто.

По Фортунер и Форчунер, я, как филолог со специализацией "Английский язык", скажу, что в предмете "Теория перевода" требовалось транслитерировать как Фортунер. Но тогда мы должны говорить "Говер". Так как жизнь не стоит на месте, мы сейчас говорим так, как слышим, поэтому у меня будет "Форчуне(р)", а у вас "Ховер".

По трейд-ину у меня выигрыш получился 200 000, если бы я продавал как можно скорее и 150 000, если бы я продавал как в среднем по рынку (ИМХО!).

Итак, 1000 км это по паспорту обкатка, дотерпел до 1500 и начал подрывать. Главное, педаль, не стесняясь, в пол и улетает. Особенно с места, только коробка щелкает. Спецом ни с кем не зарубался, но нетерпеливого мегана сделал на 100 метрах со светофора, причем он на корпус вылез и стартанул на желтый.

По ощущениям, после Камри это по кренам почти тоже самое. Повороты, сто раз езженные, прохожу на той же скорости и с теми же ощущениями.

Скорость что 120, что 140, что 160 практически не чувствуется

Итак минусы:

На невысокой скорости, на кочках качает неслабо ( я знал, я знал)).

Зеркала дождь забрызгивает на раз, видимо их надо было утопить в корпус поглубже, на Камри такого не было.

Иногда не "видит" брелок, пишет "неисправность электронной системы" и "низкое давление в шинах". Зато я узнал, что у меня датчики давления там есть))))

При заводке обороты 1100, тарахтит снаружи ощутимо, даже громко. Внутри пох. Как прогреется, то держит 700 и тут звук становится по-приятнее.

Ну и про Тоету Прадо и Форчунер: Первая обошлась бы мне в примерно той же комплектации до лимона дороже, вторая тыщ на 400, это с учетом всех скидок и Каско. плюс угоняемость, ТО каждые 10 000км, высокая ликвидность, минус супер селект и 8-ми ступка. Про надежность: для меня она, судя по отзывам, примерно одинакова, но посмотрим, если лоханулся, напишу.

Про говна-смотрите ютюб, там этих тестов как грязи, я так-то старпер, пока новая машина, по трассе погоняю и то, поглядываю на Глонасс, большой брат бдит.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России

Комментарии

  
Сообщений: 296
" Главное, педаль, не стесняясь, в пол и улетает" ... за 13.5 секунд .. летун прям , ага )))
7
3
Ответить
  
Сообщений: 296
"я так-то старпер" ... как в том анекдоте про стариков и молодую : " ну не вдул , да ... но вмял точно!"
5
1
Ответить
дим233
" Главное, педаль, не стесняясь, в пол и улетает" ... за 13.5 секунд .. летун прям , ага )))
Смешно читать такие комментарии, честное слово. Это рамный внедорожник - какой смысл высчитывать там секунды до сотни? У каждой машины свое предназначение. У этой - явно не вжимать водилу в сиденье. Автор описал свои субъективные ощущения. Дизель действительно тянет неплохо.
7
 
Ответить
Александр
Находка
Подскажите что там с подогревом, догревом двигателя, стоит что нибудь в стоке?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром