Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Испытания снегом

Mitsubishi Pajero Sport 2017

, Саратов
Темы: Эксплуатация

Вчера поехал в баню, она у меня пока в старом доме, это 2 км полем или 5 лесом. Полем не проехал, снегу так то немного, см 35, но дорогу гребли дня 3 назад и в этот створ надуло свежего, а он в разы плотнее, чем просто выпавший. В общем метров 100 приехал, а там началось: с разгону 3 метра протолкну и по новой 3 метра, проехать то можно, но долго и жаба давит тачку рвать. Чисто по полю проехал бы влет, но в тот момент не сообразил. Все было включено, понижайка, блокировки -межосевая и задний мост. Лесом попалось 20 м перемета, с разгона как по паркету.

Сегодня утром на работу поехал, тут 3 опции: 50 км лесополем, 70 асфальт разбитый, 100 км асфальт хороший. Выбрал 1й маршрут. На 7:30 на нем было уже больше 1-го следа, что взбодрило. У первого перемета один след поехал назад и теперь точно до меня проехала тока 1 машина, Уаз похоже. Стояло 4HLc со снегом, то есть заблокирован межосевой и режим снег. Проехал, но с адреналином, в гору переметы метров 40, слетал с колеи и медленно выгребал на нее.

В итоге приятно, на работе душевный подъем, тракториста, что проспал и не расчистил у ворот, хотелось не ругать и лишать зимнего пакета за ранний подъем, а просто с разворота в ухо засадить и на этом простить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром