Список дополнений

Дополнения к отзыву о Mitsubishi Pajero Sport 2007

Тема:

Сейчас принимаю решение о снятии своего автомобиля с гарантии. Считаю, что ТО на новый авто, это вытягивание денег то есть грубо говоря замена масла за 15 тыс. рублей. Да и есть у меня небольшие страхи, что с моего авто во время ТО могут снять новую зап часть и переставить с каким нибудь стареньким авто. Вот 90 тыс я согласен, там много работ по авто. А до 90 думаю менять масло сам. Да и если что то сломается, я слышал, что сложно доказать что это мне должны заменить по гарантии. Если у кого есть информация об этом, очень жду вашего мнения, комментариев. Заранее спасибо.

Р.S. Автомобиль эксплуатирую аккуратно, не собираюсь его продавать ближайшие 6-10 лет.

На то 3000 ехать на хотел. Посмотрел в сервисной книжке, что делают, понял, что ничего - только смотрят, кстати видел как: Открутил гайку заднего дифференциала сунул палец масло есть. и.т.д. Да куда оно денется? Ездил то аккуратно.

Да вот беда : С самого начала эксплуатации услышал странный стук вроде щелчок в задней подвеске при спрыгивании с лежачего полицейского. Но особого внимания не придал, думал померещилось. Включал музычку вроде все ок. Наступил июнь, открыл окошки, по гаражам проехал по ямкам и О УЖАС - ТУК ТУК ТУК ЗВУК МЕТАЛ ПО МЕТАЛЛУ!!!...

Итак пришло время первого ТО. В связи с тем, что те кто мне продавал (независимость) мне сильно не понравились - решил сменить дилера. Почитав сообщения о наличие стенда проверки подвески в РОЛЬФ "ДИАМАНТ" Поехал туда.

Сразу же несколько вопросов возникло: - мастер с которым я договаривался о ТО по телефону, за день до визита, сказал мне сумму в 16700 + 760 за диагностику подвески (я сообщил ему, что защиты у меня нет), А когда приехал на место, то другой мастер объявил мне сумму ТО в 14850 рублей (вместе с диагностикой подвески) СТРАННО НЕ ПРАВДА ЛИ ?????...

И снова здравствуйте!

Как и обещал, отписываюсь после второго (обязательного 30000 тыс.км либо 2 года эксплуатации) ТО.

Первое, что привело в лёгкое замешательство - это ЦЕНА! В "Независимости" при покупке авто мне обещали фиксированную ставку 15 тыс. руб. по всем ТО, а тут они же и заявляют 24500 ОГО! и по ещё некоторым дилерским центрам я прозвонил. Цена колеблется в районе 25000.

Вспомнив про безобразное обслуживание в Диамант (читайте статью выше). Звоню на 52 км Горьковского шоссе Автофорум Богородск....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на двигатель 4D56T в Москве