Покатушки

Mitsubishi Pajero Sport 2007

Темы: Фотографии | Путешествие

Вот снова покатались с братом он на своем Джимнике на мудовых колесах и я на зимних.

Основной вывод который сделал для себя сдувание колес страшная сила.

Джимник почти сразу сдулся так как мудовая резина на дорожном давлении отчаянно копает вниз и отказывается ехать вперед.

При этом я достаточно уверено ехал на надутых колесах, и даже более того ехать первым по колее от грузовика мне было проще, несколько раз застревали и я таки тоже решил сдуться до 0,8 атм. Разница огромная.

Так по колее грузовика по пустынным полям вдоль речки мы проехали километра 4, пока не уперлись в населенный пункт, накачались, надо было ехать домой, решили что поедим назад по набитой колее, но не проехали и 200 метров, "дорога" превратилось в сыпучее месиво где на надутых колесах ехать было не возможно, махали лопатой подкладывали треки минут 30, но бесполезно, топтались на одном месте.... В итоге опять дулись и за 5 минут выбрались на нормальную дорогу, по полю уже не поехали так как спешили.