Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мицубиси Паджеро Спорт 2007

Тема:

Почитав много отзывов сделал для себя вывод что многим интересны фотографии салонов автомобилей, собственно выкладываю.

Прошли майские праздники, было 2 относительно дальнии поездки, одна в Белгородскую область 700 км в одну сторону, вторая на Валдайские озера 400 км в одну сторону. Касательно первой написать про машину практически нечего, так как почти в самом начале отдыха были приобретены кастыли и гипс на правую ногу, покатушки отменились. могу лишь сказать что расход на идеальной трассе Москва-Воронеж-Москва составил порядка 12,5 литров.

К вторым майским гипс был снят, кастыли отложены в сторону, поехал на озеро Велье, где прихрамывая отлично отдохнули....

Помылись с братом и немного пофоткали машины в чистом состоянии)

В выходные был на рыбалке, самое большое что вытащил это стоковая Сузуки Гранд Витара, которая перекрыла лесную просеку к более дикому берегу озера, застряла. После освобождения дороги проехал дальше найдя отличное, место для рыбалки, где других авто не наблюдалось в течении следующих 8-ми часов, хотя вокруг небольшого озера было припарковано много десятков, если не сотня авто, в такие моменты особенно радуешься своему выбору. Фоток не делал, так как все мысли были о рыбалке, но и она не задалась, за все время вытащил одну платвичку, которую забрал и отпустил в свой декаративный пруд....

Давно ничего не писал....

Установил недавно силовые пороги на машину, выглядят здорово, по конструкции очень мощные, теперь не боюсь легкий боковых прелюдий и наоборот боюсь как бы ничего серьезного не произошло, в меру сильный боковой удар теперь может привести к порче рамы.

Ноги отбивать от снега и грязи одно удовольствие, жена тоже очень довольна, особенно после периода пока машина была вообще без порогов.

По назначению толком пока использовать не приходилось. Хайджеком один раз попробовал поднять машину при морозе -20, но стало страшно за дверь и холодно, решил отложить данное упражнение на потом, чтобы потренироваться не спеша и вдумчиво (либо когда прижмет=))....

Вот снова покатались с братом он на своем Джимнике на мудовых колесах и я на зимних.

Основной вывод который сделал для себя сдувание колес страшная сила.

Джимник почти сразу сдулся так как мудовая резина на дорожном давлении отчаянно копает вниз и отказывается ехать вперед.

При этом я достаточно уверено ехал на надутых колесах, и даже более того ехать первым по колее от грузовика мне было проще, несколько раз застревали и я таки тоже решил сдуться до 0,8 атм. Разница огромная.

Так по колее грузовика по пустынным полям вдоль речки мы проехали километра 4, пока не уперлись в населенный пункт, накачались, надо было ехать домой, решили что поедим назад по набитой колее, но не проехали и 200 метров, "дорога" превратилось в сыпучее месиво где на надутых колесах ехать было не возможно, махали лопатой подкладывали треки минут 30, но бесполезно, топтались на одном месте.......

Решили тут с братом доехать до лесного озера которое приметили на карте. До озера так и не доехали но покатались не плохо, но не без потерь, в одной из луж я потерял передний номер, искали часа два, не нашли.

Резина уже летняя, мудовая.

Доброго времени суток!

Ездил недавно на рыбалку, к одному озерцу, вроде и место знакомое, и подъезд там всегда был нормальный, однако сейчас после дождей обычное место стоянки было заболочено и я сунулся чуть дальше чем нужно было, был один. Поэтому сложились благополучные обстоятельства для испытания по назначению силовых порогов и Хайджека. Все прошло удачно, машину эвакуировал в одиночку достаточно оперативно. Очень боялся этого травмоопасного для человека и жестянки инструмента, однако все ок. Только времени для установки хайджека и его опоры уходит сильно больше чем само поднимание-опускание и подкладывание сендтаков да досок.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт