ТО-45000км.

Всем читателям привет! Сегодня прошел ТО-45000км,при сдаче од автомобиля указал ему на стук в рулевой колонке. Как не странно но парень оказался очень адекватным человеком,выслушал все мои замечания по автомобилю и сказал что стук в колонке является гарантийным случаем и будет произведен ее ремонт. При мне машину загнали на трясучку произвели диагностику амортизаторов совершенно бесплатно(меня даже улыбнуло немного Т.к не так давно за эту процедуру требовали 1500 руб) на распечатке од подробно мне все объяснил,показал и разжевал-в общем стойки живые все. Проверили износ тормозных колодок,ступичные подшипники-все в норме. Заменили масла в двигателе,мостах. Стук в рулевой устранили не знаю только надолго ли? За ТО отдал 15000 руб. После моих войн с од и звонками в Москву был удивлен вежливостью мастеров и теперь думаю стоит ли проходить ТО 60000 или не стоит? В общем поживем увидим!!!