Эксплутация

Эксплутация

Mitsubishi Pajero Sport 2017

, Алматы

Ну что же сделаем небольшое дополнение, после очередных 1500км начались небольшие скрипы в салоне, когда игрпает музыка или открыто окно их не слышно, но если ехать бесшумно то начинает немного надоедать.

К дополнению к этому часто выскакивает окно неисправность электронной системы , первое было еще зимой но тогда я дкмал что от перегрева печки и не обрпщал внимания, а так выключается медиа система и ужасный писк который нельзя отключить, ездил к официалам, грешат на сигналку старлайн, хотя сами ее и ставили, завтра еду опять к ним пусть или меняют/чинят или возврат денег, сигналка прописана в договоре так что думаю придется им менять.

У кого еще такая же проблема отпишитесь.

А так в основном всем доволен, средний расход радует очень так как редко в день поднимается выше 10л. Хотя вот один минус, очень тонкий кузов, один раз чуток задел локтем дверь и вмятина, исправил конечно быстро насосом для унитаза))) но все равно надо быть осторожным.

Ну пока что все )))

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России

sokol-124
Машине 5 месяцев и такой маленький пробег?
Странные глюки, у меня такого пока не наблюдается, надо ехать к дилеру и выносить им мозг! Если найдут причину, отпишитесь! По городу у меня расход меньше 15 не падает, по трассе опускался до 11,5

Такая ошибка бывает у старлайна, но на дизеле, в момент выключения двигателя, при переводе в турбо таймер. Но у вас бензин, так что я думаю надо проверить у официалов.
Nissan Tino 2000г, V-10, QG18DE, 5 мест, серебро

sokol-124
Машине 5 месяцев и такой маленький пробег?
проблему нашли, был плохой контакт между системой машины и сигналкой, когда машина нагревалась контакты расходились что и приводило к ошибке. сейчас все хоккей))

Рано обивка дала о себе знать

Это ошибка что выскакивает не страшна. у вас установлен турботаймер? у меня так же. я на это забил.
Скрипы реально появляются.