внеплановое дополнение отзыва, в связи с 1 Местом на Drom.ru!

Внеплановое дополнение отзыва, в связи с 1 Местом на Drom.ru!

Mitsubishi Pajero Sport 2011

, Барнаул
Темы: Фотографии | Путешествие

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОЦЕНКИ Моего отзыва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как за ХОРОШИЕ, так и за "НЕ ОЧЕНЬ"! МОЙ ОТЗЫВ, 9 Мая стал ПЕРВЫМ, то есть "ЛУЧШИМ" среди всех отзывов о Митсубиши Паджеро Спорт на WWW.DROM.RU!!!!! (Я и Митя этого хотели, обещаем и дальше делиться сюжетами нашей совместной жизни)!

А раз так, то немного праздника и Фото-лирики и совсем кстати будет наш майский пробег на выходных по маршруту "Барнаул, Горно-Алтайск, Барнаул" по трассе М-52 выложил 2 видео:

очередной сюрприз от Мити, на тему "расход дизеля".

Бытовое: Есть косячек, вылетела клипса порога у задней правой двери, толь кто наступил при посадке, то ли бракованная клипса? появился отсутствующий ранее шум в багажном отделении при проезде по стыкам и ямкам на скорости до 50 км\ч по городским окрестностям, не понял пока на 100%, может кажется даже, но я в курсе что лучше сделать шумку по всей машине.

Фото: Любимая Жена, Сын делает первые шаги к водительскому мастерству, последние 3 фото на тему ЛКП, - "не так страшен Черт, как его малюют", вид после вечернего, легкого дождика, а мыл вчера днем.

приятного просмотра!

Еще раз спасибо за оценки!!!!