Меня обворовали!!!! УЖАС!

Mitsubishi Pajero Sport 2011

, Барнаул
Темы: Путешествие | Другое

Сегодня выхожу из своего Мити, иду к компьютору и по традиции утром проверяю отчет на предмет повышения оценок и комментариев, и обнаружил что у меня каким-то образом изчезли оценки!!!!!! КТО УКРАЛ!!!!????? ДРОМ, АДМИНИСТРАЦИЯ, СЛЫШИТЕ? МЕНЯ ОБВОРОВАЛИ НА ВАШЕМ САЙТЕ, я ежедневно отмечаю сколько было у меня оценок, просмотров, комментариев и наблюдаю за итоговой оценкой.

Итак: СВОРОВАНО у меня оценок "5" - 38 шт.

своровано оценок "4" - 2 шт.

своровано оценок "3" - 0 шт.

своровано оценок "2" - 8 шт.

Вы знаете - НЕПРИЯТНО! как я думал всегда - на DROMе все честно, ошибся!

Большая просьба ВЕРНУТЬ нашедших мои оценки заработанные честным моим старанием на благо вас - читатели. Ваши же возможно оценки поставленные мне - УКРАЛИ!

Модераторы - прошу усилить контроль за моим отзывом.

3 отзыва сразу взлетели до оценки 4.8 (которые не обновлялись дольше меня.) а именно - 1) MamaRocha, Москва; 2)Shwarz00, Рочтоы-на-Дону; 3)maximF, Красноярск. - я не против их успеха, просто кажется это странным.

PS. : а ведь я только вернулся с путешествия, намотал 1500 за 4 дня, собирал информацию, испытывал автомобиль и работал на благо процветания сайта DROM.... ПЕЧАЛЬНО.....