Дополнения к отзыву о Mitsubishi Pajero Sport 17 год

Mitsubishi Pajero Sport 2017

, Владивосток
Тема:

И снова всем здравствуйте.

Решил немного дополнить наблюдения на МПС3, которые накопились после месяца езды на этой хорошей машине.

1. Про жёсткость подвески и приключения с давлением в колёсах

Когда забирал машину, спросил, насколько мне накачали колёса. Ответ был - "2,2. Меньше нельзя, датчики давления сработают".

Ещё тогда изумился - надо же, - думаю, - какие чувствительные датчики у Мицу! Все делают абы как, лишь бы падение давления показывало, а у Мицу разница в 0,2 Атм вылазит на табло! Ну и зачем?...

И снова всем здравствуйте.

Недавно смотрел аут-клуб, нашел там ссылку на свой отзыв - это меня порадовало, значит, кому-то нужно. Значит, будем продолжать. Помимо этого, читая отзывы других владельцев МПС 3, удивляюсь некоторым несуразностям, про которые они пишут, и которых НЕТ в МПС. Посему, надо это дело устаканить.

1. Про коробку, она же автомат.

Сплошь и рядом раздаются крики о том, что коробка пинается на 1-2-3 передачах. Всё верно, я тоже отмечал это неприятное поведение на своей коробке. Опять же напоминаю, на новом Прадо 2014 года у меня коробка вела себя точно так же, только пиналась на 1-2, потому что ей Господь ниспослал всего их четыре....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке