Эксплутация

Mitsubishi Pajero Sport 2017

, Екатеринбург

Добрый день. Прошло где -то, полтора года владением, проехано 45000 км. На прошлой неделе пройдено ТО. Нареканий нет, жалоб тоже.

Машиной по прежнему доволен.

По поводу затягивания переднего стекла в мороз. Нет у меня такой проблеммы. Печка всю зиму на 1 мощьности, направлено лобовое и в ноги, температура выставлена на +29. Водительское левое стекло, затягивает до половины в сильные холода, но не более.

Расход дизиля этой зимой, при постоянно включеном полном приводе в районе 8.5-9 литров.

Зимняя проблемма, это снижение давления воздуха в запаске, замерзает видимо. Из за этого горит датчик давления периодически. При ТО задал этот вопрос, сказали можно прошить и отключить считывание датчика запаски.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России

Valerij
Зеленогорск
Расход ниже паспортных данных,да ещё и зимой.У себя после тёплого гаража ниже 10 зимой по городу не видел.

alexis24rus
8,5 - 9 литров ? Это же как надо ездить... Если только по трассе и тошнить 70-80 км/ч

alexis24rus
писал уже, трасса/город - 50/50. скорость когда, как, в зависимости от того, насколько тороплюсь. Когда по трассе ехали со 120 прадо, 140-160 у мя был расход, где то 11 л/100 км, это по баку. Когда тошню по трассе 70-80, у меня расход 6.5.

Valerij
непомню, про пасспортные данные, может путаете с бензином? Тут ведь смотря, какой город и какие пробеги по нему. Писал уже, позапрошлой зимой, в Екб, мороз крепкий, машина ночевала на улице, длительные прогревы, пробеги были маленькие из района в район, расход был 17 литров. А так, у меня нет пробегов, где один только город, обычно это 50/50 - трасса/город и средний расход 8.5-9 литров. засекаю по баку.

Миша Томск
На дизеле так оно примерно и есть. Сейчас по городу 10-11 с вебасто, зима однако. Город из-за остановок разгонов, а так 75 -80 км, что бы не нарушать на 5 передаче. А трасса 100-110 7,0-8,5. Вот и получается 50/50 9,0-9,5. Если вы не тратите на нагрев, а такие есть и им не докажешь, что дизель нагревается лучше при езде, то можно и 20 догнать. При -20, его вообще не нагреешь, остывает.

5-G
Ничего себе печку на +29° зимой. Вот, что значит дизель. Я на своей зимой выше +23° никогда не выставляю, правда не дизель, а бензин.
Да видимо у тебя действительно дизИль, на котором проехаНО.
5-G
Да видимо у тебя действительно дизИль, на котором проехаНО.
тебе потрендить охото? я и на.бензине всегда максимум выставлял. люблю когда тепло