Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 105000

Mitsubishi Pajero Sport 2017

, Екатеринбург
Пробег: 105 000 км
Темы: Эксплуатация
3

3.5 года, 105000 км пройдено. На 100000 поменял передние аммортизаторы. Брал оригинальные, цены радуют. ТО без нареканий, машиной по прежнему доволен.

Этой зимой решил вопрос с датчиком давления воздуха, который постоянно светится из-за изменения давления запасного колеса в межсезонье и зимой. Электрики на офицальном СТО отвязывают датчик буквально за 10-15 минут. Мастера приемщики о этой возможности электриков тупо не знают и сливают клиентов. Теперь счастье, светит только 4 колеса, не глючит.

Всплыл неприятный момент: Осенью обратил внимание, что раму кушает ржа, весной в очередной раз помыв машину был неприятно удивлен. Номер на раме потихоньку исчезает. Видимо удачное расположение (пескоструй с колеса) и реагенты, скоро приведут к его полному уничтожению. Задал вопрос на сервисе, пожимают плечами и широко улыбаются. Кто сталкивался, как решали вопрос спасения номера рамы?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России

Комментарии

20044306
Добрый день, владею этим аппаратом 2018 год, очень доволен. Подходит то 60, узнал, что оками уже не оф. Дилер. Соответственно по гарантии ничего не белает. Ранее у них поменял по гарантии задние амортизаторы. Теперь перехожу на обслуживание в автомир. Буду там по гарантии перекрашивать заднию дверь (белый перламутр).
 
 
Ответить
kay
Междуреченск
Я мажу номер два раза в год литолом
 
 
Ответить
SG_
 
Томск
Сообщений: 7996
kay
Я мажу номер два раза в год литолом
вот так же попросил чтоб замазали еще на новом. нужно проверить... как раз на прошлой неделе яму в гараже залили - можно самому диагностику и мелочевку делать.
Honda Stepwgn RG4 4WD, Mitsubishi Outlander V6, Mitsubishi Pajero Sport трактор
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром