Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Mitsubishi Pajero Sport 2017г.

Mitsubishi Pajero Sport 2017

, Екатеринбург
Тема:

Като доехал до ТО 15000 км

Отпишитесь пожалуйста

Какое масло лили, как быстро потемнело?

Какой угар масла?

   

Может я педант, но надо, чтоб было правильно. 1. Я прекрасно знаю, что не одна фирма не производит свои запчасти, масла, жидкости, все это они берут у других производителей и ставят свой логотип. Поэтому всегда ищу тех производителей кто изготовляет для офицалов. При этом рассматриваю аналоги, главное это соответствие требованиям моего автомобиля и качество (в любом случае это в разы дешевле фирменного с логотипом).

Мне не важно масло с надписью митсубиси (оригинальное), мне важно, чтоб заливаемое масло соответствовало требованиям завода изготовителя....

, пробег 8 100 км   

Да попобовал называется новое для себя (залез на дром, написал отзыв и почитал отзывы владельцев аналогичных авто) и затнуло и закрутило даже танки забросил!

Первое это интересующие людей вопросы по мпс

1. Ну не пыгает он на бездорожье, раскачка есть если гнать по российскому бездорожью, для себя объяснил это длиной кормой, дискомфорта никакого не создает покрайней мере.

2. Центральная консоль (или как это называется между передними сиденьями, где расположена коробка скоростей), не мешается, не притесняет мои ноги (рост 183), не ударяюсь я о нее коленом....

, пробег 8 300 км   

Пробег на сегодня 11000 км.

Ура. Для того, чтоб реализовать потенциал авто и порадывать брата, на время увлекся рыбалкой.

В прошлые выхи ездили на рыбалку недалеко от дома. Раньше там ездили тока на квадрике или подготовленном уазике. Летом, веснои и осенью туда на машине без подготовки даже не доехать, зимой пока нет снега и все подмерзло решился. Высокий просвет рулит. Тракторные колеи перескакивал на ура, где то пер по ним даже не играя режимами проходимости. Ямки больше машины и сьезды в них пролазил на ура, в самых сложных местах чуть цеплял фаркопом....

   

всем привет. пробег уже 30000. На ТО был обрадован, появилось наше масло бочковое, по вменяемой цене. Проблемм за этот пробег не появилось.

1. Зимой норм, было и к - 40. Если машина простояла часов 10 на морозе, то запускается без проблемм, на холостых температуру поднять тяжко, спасают теплый руль и сиденья. Километров за 5 уже хорошо, за 10 жарень. Не забывайте зимой включать обдув салона, реально быстрей прогреается.

2. Расход. Ночует машина в теплом гараже. Езжу 50 процентов трасса, 50 город.

Зимой средний расход где то 7.5-8, это с прогревом, после окончания рабочего дня (стоит по 8-10 часов)....

, пробег 30 000 км   

Добрый день. Прошло где -то, полтора года владением, проехано 45000 км. На прошлой неделе пройдено ТО. Нареканий нет, жалоб тоже.

Машиной по прежнему доволен.

По поводу затягивания переднего стекла в мороз. Нет у меня такой проблеммы. Печка всю зиму на 1 мощьности, направлено лобовое и в ноги, температура выставлена на +29. Водительское левое стекло, затягивает до половины в сильные холода, но не более.

Расход дизиля этой зимой, при постоянно включеном полном приводе в районе 8.5-9 литров.

Зимняя проблемма, это снижение давления воздуха в запаске, замерзает видимо....

, пробег 45 000 км   

Полет нормальный. Нареканий по авто нет, ТО 60 стоит 17 тыров. Замена масла, масленного фильтра, топливного фильтра. Воздуха и салона меняю чаще самостоятельно.

Замучал датчик давления в запасном колесе.

Летом воздух в запаске меньше нагревается, зимой больше охлаждается, видимо поэтому давление с остальными колесами начинается разнится и он начинает высвечивать ошибку. Аналогичную проблемму видел на фольксвагене, хозяин тоже матерился на шиномантаже, что замучался.

Сегодня спросил у сервисменов, сказали проблемма известная, лечению пока не подлежит....

, пробег 60 000 км   

Всем доброго вечера. Пробег 75000 км. Дилер Уникум перестал обслуживать митсубиси, печалька, пришлось ехать в Оками. Оками изменилось в лутшую сторону (надеюсь не показалось). Проблемм и нареканий к авто нет. Замена задних колодок с ревизией.

Очень хочется интегрировать третий ряд сидений, но Оками говорит нет их и не предвидится. Может кто-то, внедрил подобную идею?

Хотелось бы родные, а не от аутлендера.

, пробег 75 000 км   

3.5 года, 105000 км пройдено. На 100000 поменял передние аммортизаторы. Брал оригинальные, цены радуют. ТО без нареканий, машиной по прежнему доволен.

Этой зимой решил вопрос с датчиком давления воздуха, который постоянно светится из-за изменения давления запасного колеса в межсезонье и зимой. Электрики на офицальном СТО отвязывают датчик буквально за 10-15 минут. Мастера приемщики о этой возможности электриков тупо не знают и сливают клиентов. Теперь счастье, светит только 4 колеса, не глючит.

Всплыл неприятный момент: Осенью обратил внимание, что раму кушает ржа, весной в очередной раз помыв машину был неприятно удивлен....

, пробег 105 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на кузов SUV в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром