Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2006

Mitsubishi Pajero Sport 2006 - отзыв владельца
Год выпуска:2006
Тип кузова:Универсал
Трансмиссия:механическая
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 99 л.с.
Расход топлива по трассе:8.9 л/100км
Расход топлива по городу:11.1 л/100км
Год приобретения:2017
Пробег:245 000 км
Внешний вид:8
Салон:7
Двигатель:8
Ходовые качества:8
Здравствуйте любители конкретных  джипов и  внедорожников очень давно собирался написать этот отзыв про Mitsubishi Pajero sport 2006 г турбо дизель механика машина в целом не плохая все путем мотор 2.5 99 л.с чтобы порыться в грязи и этого хватает подвеска крепкая и не убиваемая задний мост стоит лсдэшный очень хорошо работает при подключение второго колеса в общем надежный джип рама блокировка НО Увы есть очень большой минус на нем стоит цепьевая Раздатка которая очень слабая цепь часто вытягивается и при включение раздатки начинает трещать и плохо работать и даже при контрактной раздатки происходит тоже самое цепь растягивается цепь оригинальная тоже растягивается только один выход делать  внутри раздатки натяжитель цепи один или даже два с обеих сторон цепи но кто то вытачивает шестерни которые будут установлены за место цепи что увеличивает эксплуатацию в разы но почему то про это  никто не писал в отзыве вот такая проблема но решаемая!

Евгений
На данном авто стоит раздатка easy select, т.е. Парт тайм. Данная система полного привода не подразумевает движение автомобиля по асфальту с включённым полым приводом, тем более повороты. Полный привод включать нужно по гололеду или на бездорожье. От этого все проблемы. Японский челленджер интересней из- за раздатки супер селект и конечно мотора 2.8. Это уже другая тема. А проходимость с лсд мостом действительно хорошая.

Законно ли не платить штрaфы? Да, если сделать так http://bitly.nl/nomer то автомобиль станет "невидимкой" для камер ГИБДД! Номер выглядит как обычно, но штраф вам не придет, потому что камеры не зафиксируют номер вашего автомобиля! Поэтому вы действительно не нарушаете закон!

Три года лазил по .овнам на 32" резине на цепях, ниче нигде не хрустело (стояла родная цепь, МПС 2006 года 3.0 бензин мкпп). Если б захрустела - поменял на новую. Чтобы колхозить шестеренки туда это надо быть дюже слабого ума

Так всегда бывает, когда дятлы на 4WD на парт-тайме по асфальту ездят.
Ненавижу расизм и негров...
нормальная там цепь в раздатке. Не надо дубасить по асфальту на полном приводе. У тебя изиселект. Раз уж скинул раздатку, с разборки мог бы и суперселект поставить, а там уже езди по асфальту спокойно сколько хочешь

Рубцовск
Если с умом пользоваться полным приводом(не ездить постоянно на нем),своевременно менять масло,цепь в раздатке живет ооочень долго.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2005

максим
Все такие умные аж да тошноты ! По тексту не заморачивался ! А про тех кто говорил , что нельзя ездить по асфальту на 4wd я с вами полностью согласен, я этого и не делал смысла нет ! Это видимо бывший владелец ездил ! Может кто еще даст нужный совет ? Почитаю буду благодарен !

Рубцовск
максим
Не умные,а опытные! Я вот на своём Спорте уже более двухсот тысяч проехал. За это время узнал про некоторые его слабые места.
Василий
1-цепь должна меняться на новую! 2-Цепь часто вытягивается!!!??? часто это когда на одометре 1000000!!!??? Вот после таких ремонтов и деревянных натяжителей аж жить не хочется!! 3-После такого бичевского ремонта попробуй найти живого спорта!!!
11420880
Арсенiй Лютый
это реально(суперселект воткнуть)? сильно затратно?

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2006