Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2010

Мицубиси Паджеро Спорт 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 178 л.с.
Цвет кузова: Темносиний
Цвет салона: Чернай+серебро
Всем привет. Я на ездил на машине 57тыс.км. Покупал в Рольфе. За это время вот, что могу рассказать.Машину использовал в основном на 80%  на длинных расстояниях, это пробеги 1000 и более км. При моем росте 184см и весе 87кг это просто ад. Задница начинает отекать через 2 часа после езды,левая нога упирается в ручку двери . Постоянно приходится регулировать сидение, благо привод электрический, что бы хоть как то менять положение ног и спины. На левом локте, который лежит на подлокотнике натирал кровяные мозоли, потому что качество материала которым обшит подлокотник очень плохое, потом постоянно подкладывал мягкую подушечку, правый локоть вообще висит в воздухе , потому что ящик не двигается, как в четвертой  Паджере и стоит  как мне показалось в не очень правильном положении. Короче для дальних поездок машина не комфортна полностью. Причем это не удобство понимаешь когда уже купил, ни на каком тест драйве это понять не возможно.Конечно, не могу не отметить в не дорожные качества, здесь конечно все отлично, если конечно сразу выкинуть резину с которой она продается и поставить  резину М/А , а лучше М/Т проезжал в очень плохих местах ,пару раз по двери сел и все равно выехал, но это на резине М/Т. Кочки машина практически не замечает, рама есть рама и подвеска хорошо отрабатывает. Двигатель тоже работает хорошо и заводится в любые морозы и на любой солярке.Тяги хватает и главное на невысоких оборотах. Кто говорит , что он шумный пусть послушает Тойоту Прада, тогда поймет , что значит шумно. С расходом производитель конечно врет и врет прилично. В городе машина жрет 14-15 литров, а на трассе 10. Но если вы будите ездить часто на короткие расстояния, за раз 8-10 км, то расход будет литров по 18. Теперь о том , что менял на этой машине . Примерно на 45т.км пробега потекли два задних амортизатора в гарантии мне отказали замена обошлась 24 тыс. руб, это вместе с работой. На 50тыс км накрылась крестовина заднего кардана.В гарантии отказали, замена обошлась 12тыс руб. Теперь о металле и лакокрасочном покрытии. Ну это полный отстой. При продаже в салоне мне сказали, что металл оцинкован. Люди, это полное вранье. Это мне подтвердили в представительстве Мицубиси,  когда я им сам задал этот вопрос, через их сайт, причем, они не цинкуют, любые свои машины, всех моделей. Короче за два года машина начала превращаться  в ржавеющее корыто. В краске почти нет лака, цвет металлик очень условен. Машина стала матовой и царапаной, как будто ей лет 5-6. Краску в спучило в 4 местах, на капоте, на задней крышке багажника, в двух местах и на задней правой двери. В гарантии тоже отказали. Оказалось, что в договоре о гарантии  есть пункт, который написан очень мелким шрифтом, о том что мы должны каждый год делать осмотр металла и лакокрасочного покрытия, естественно за свой счет.Мне это даже в голову не могло прийти.Я за 18 лет покатался на многих машинах, но такое вижу первый раз. Отделка салона, это дешевые материалы, особенно сидения, которые в моей комплектации кожаные . На самом деле это дерматин со вставками дешевой кожи. Короче резюме. Эта машина очень большой компромисс. Между внедорожником и машиной для повседневной жизни. Производитель захотел хорошими внедорожными качествами прикрыть почти полное отсутствие комфорта и плохое качество железа и других материалов. Денег своих не стоит. Красная цена ей это в районе 1 млн руб. А за те деньги которые она продается , можно подобрать не что более качественное  или добавить 200-300тыс руб. и уже подобраться к премиум брендам. Сейчас продаю эту машину и больше с фирмой Мицубиси в ближайшее время связываться не собираюсь. Качество продукции у них конечно упало прилично.Постарался быть объективным. Сейчас конечно начнутся разговоры, что меня кто то подослал. Но я просто обычный владелец.  И поэтому не буду писать о своих предпочтениях к другим маркам машин . Единственное понял точно, что компромиссных машин больше покупать не буду или совсем дешевые или дорогие.И конечно, я не могу порекомендовать эту машину другим людям. Всем удачи на дорогах. Фотографии выставлю по позже, потому что машина сейчас стоит в продаже на нескольких сайтах.

Кстово
Зачем было отзыв такой писать, если машина на продаже?
Хотя мне машина нравилась.....

Kadik_01:
Зачем было отзыв такой писать, если машина на продаже?
Хотя мне машина нравилась.....
Я нет думаю , что все получают инфу на этом сайте.К тому же я ее выставил за нормальные деньги, без рвачества .Да и что мне скрывать то, ведь многие пишут тоже самое, что и я.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2010

Фото всё равно можно выложить.ИМХО.

Artoba:
Фото всё равно можно выложить.ИМХО.
а смысл??? они все одинаковые , автор судя по отзыву не тюнил никак, так шта у него такой же как и любой другой стоковый П-Спорт.
ваще не вкуриваю чо все фоты просят...я б понял редкий какойнить авто, или с тюнингом каким, а так полный сток - на кой там фоты смотреть?
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

meodin:
Дружище, да какой тюнинг. Она и так стоит не своих денег, а если еще и тюнинг сделать, то она вообще на хрен не нужна.Да и зачем ее тюнинговать, что бы по лесам и всякому другому бездорожью кататься, там эти понты не нужны, да и никто не увидит.

файн:
хммм..... однако....... так то говоря тюнинг я как бэ имел в виду : лифт под 33"-35" колеса, лебедка, шнорхель, силовики, доп.свет и т.д....так то в лесу и всякому другому бездору эти "понты" не лишние бывают)))))
другого тюнинга на рамном ведре я не вкуриваю))))
акуна матата

Да, надо же было так машину убить. И кто у Вас ее теперь купит, хоть на 155 сайтах выложи, не возьмут. Для сведения: три недели назад знакомый мужичок продал спорта 2008 года, с пробегом 90 штук, черного цвета, с двиглом, понятно еще 3,2 дизелька за полтора ляма, забрали конфеточку и нарадоваться не могут. Просто, город не большой и я знаю авто все, где и как. А у Вас авто 2010 года и уже в хлам. Не везет некоторым машинам с владельцами, иль н***орот лично я так это понимаю. А то, что в Москоу машины за год сгнивают, это уже всей Россеее известно. Реагенты свое дело делают. Удачи в продаже!!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2010

КАВРИК:
Спасибо за пожелание. Только вот мне кажется, что как раз после 2008 года, как кризис случился и авто перестали покупать, то производители авто и стали на всем экономить, что бы свои расходы уменьшить. Я тоже видел точно такую же как у меня машину, что говорится цвет в цвет, только 2008 года и знаите там краска другая, видно , что лака больше, да и наложена она по жирней, что ли. А про реагенты фиг их знает, ведь на немцев или шведов они не очень то действуют.Или вот у меня до этой была Тойота Секвоя американец , так ей было 6 лет, так я ее когда помою она вся горит и сияет.А про эту машину я ее почти продал уже, я за нее особо денег не ломил и завтра уже еду с учета снимать. А у вас я хотел спросить вот что. У вас такие цены на авто высокие, что за четырех летнего паджерика полтора ляма дают . У нас такая машина стоит от силы лям, а то и меньше. Вы где живете то?

meodin:
другого тюнинга на рамном ведре я не вкуриваю))))
Ну ты даешь дружище. Ты написал доп оборудования на 100-150 штук. Да и мы же все понимаем , что хоть он внедорожник, но если нормально сядешь то пипец. Пословица есть такая, чем круче машина тем дальше идти за трактором. Это оборудование наверно нужно для того , что бы в ралли участвовать.

санкт петербург
я рад,что среди этого стада есть разумные человеки,которые стали понимать что данное авто есть ведро японского автопрома,которое было создано для езды по полям и лесам и все!Качество изготовления-полный отстой.На моем МПС опять засвистела гидромуфта,краска на крышке багажника зацвела,МПС 1.5года.Автор, молодец что избавляешься от данного тазика,я тоже весной собираюсь себя порадовать продажей сего авто.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011

файн:
)))какое ралли???? прост доехать можно до озера красивого и не шибко людного)))

санячс:
Насчёт "стада" - ты зря. Сразу приходит на ум поговорка про паршивую овцу. А автомобиль классный. Наверное просто кому-то не повезло.

meodin:
)))какое ралли???? прост доехать можно до озера красивого и не шибко людного)))
дружище до озера можно доехать и без этих причиндалов за 150 штук.Или у вас какие то особые озера ? Вы в какой местности живете ? Я очень много по Карелии ездил, там места будь здоров.

Понятно, что Вы разочаровались в машине, т.к. она не оправдала каких-то надежд. Я владею аналогичным авто уже более года и претензии у меня лишь пока только к качеству ЛКП. Хочется надеяться что других не возникнет. Рост у меня 190 см. Гонял на ней и на дальняк: проехал 1200 км. чуть более чем за 12 часов. По пути сделал только 5 остановок, сопряженных с заправкой. Да, машина не самая комфортная по салону, но какого-то особого дискомфорта не было. Я обратил внимание, что за внешний вид Вы поставили 2 бала из 10, за салон вообще единицу. Столь низкие оценки этих параметров машины Вы ставили объективно, или больше эмоционально? Единицу за салон я ещё как-то могу понять, думая, что в это понятие Вы, в первую очередь, вкладываете комфорт, которого не получили. Но вот почему двойка за внешний вид понять не могу. Если на момент покупки у вас была точно такая же оценка, тогда для чего нужно было вообще её покупать. Хотя, возможно, внешний вид для Вас не главное, в чем сильно сомневаюсь.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011

файн:
Живу на Дальнем Востоке и цены у нас практически на все выше чем у Вас. Но не в этом дело, просто машина в поряде, ухоженная, не гнилая и перспектива ездить ей, еще минимум как тысяч 200. Я слежу за объявлениями по продаже данного авто, но вот такую цену, как вы говорите от силы лям, видал только на авто, которые участвовали в ДТП, причем в конкретных.

мвн:
Я не могу принять хороший внешний вид когда внутри плохо. И вот вы говорите, что у вас тоже претензии к ЛКП и что этого мало что ли. А комфорт это понятие индивидуальное. Для меня лично, комфорта в этой машине практически нет. Жалко только одного, что этот можно понять после того когда уже купил авто и покатался хотя бы 5000-7000 км. А так я абсолютно не огорчен.Железо оно и есть железо, жизнь на этом не заканчивается. Приобретен соответствующий опыт и знания. Со значком мицубиси мне все ясно и на этой машине моя связь с ними закончилась, думаю что на долго. К стати машина сегодня уже продана.

файн:
За сколько продана, если не секрет, а то переживаю, не продешивили ли вы????????

Продал за лям 200

[quote=КАВРИК][quote=файн]Ну ты даешь. Откуда ты такие цены взял то? Только что полазил по сайтам, ну с таким пробегом и этого года ну лям самое большое. Да и зачем у вас за полтора брать четырех летку когда в салоне новая стоит почти столько же, только двигатель 2,5. Не ты гонишь дружище. Может у вас сайты другие открываются?[/
Ну вот тупо дром открыл, выбрал 08-09 год и что, вот они цены, пару реального хламья (по фоткам видно) стоит 999 тыщ, а остальные то за миллион (100, 200, 300, 400). И продал мужичок реальную конфетку, оборудованную, куча допов. Так что, дружище, если ухоженное авто, тут гони, не гони, а если хлам, то он и в Москве хлам и цена соот-ая. Убежден, все от состояния продукта.[/quote]
Ты залезь на сайт любого дилера и посмотри, полтора ляма стоит новое авто. зачем четырех летку то брать, хоть с допами, хоть без них. Не ну идиотов много может кому и нужно.Или у вас может то и дилеров нет.Хотя для меня вообще не понятно, вы же там, вроде все на японцах праворуких катаетесь, может у вас леворукие так дорого стоят?Хотя если честно ты такую пургу гонишь. Вот залез дром и таких цен там вообще нет. Какая то не понятка.

ждем фото

не повезло

Продал за лям 200
Вот и показатель, ты свои "дрова" за лям 200 продал, а не "дрова" за другую цену продаются, несмотря на год выпуска.

Файн, Вы "жамшут" что-ли или нет , я без обид. Ну просто стиль изложения у Вас такой, без обид. А что за слово, такое дилер, это что, кто??? У нас на ДВ тут медведи на машинах ездят, а мы на оленях. А что такое пурга, и кто ее гонит????????? Не интересный с Вами диалог, может в живую пообщаемся, бываю в Москве, часто, даже очень, чем бы мне хотелось. Люблю ДВ. Удачи.

КАВРИК:
И тебе не болеть. У тебя стиль изложения тоже не простой. Такое ощущение , что лоха ищешь.Ты чел ,лапшу вешай тому , кому ты свои машины продаешь. А мне ничего больше можешь не объяснять. У официалов, если тебе так будет угодно,новая Паджера Спорт стоит именно столько за сколько ты четырех летку продаешь.Если тебе не лень, залезь на официальный сайт Мицубиси и посмотри , что по чем . А насчет встречи , в живую , так это не вопрос , оставляй тел и без проблем пересечемся.

КАВРИК:
Да извини , забыл тебя с НГ поздравить. Здоровья и удачи.

файн:
Да извини , забыл тебя с НГ поздравить. Здоровья и удачи.
Да действительно, о чем мы, тут праздник такой, хлопоты новогодние.
Спасибо за поздравление. И Вас с наступающим новым годом и всех Благ. На каком авто планируете ездить в 2013 году?

КАВРИК:
Да действительно, о чем мы, тут праздник такой, хлопоты новогодние.
Уже катаюсь на новенькой Вольво XC-90. решил к Европейским брендам уйти. Спасибо за поздравления .Еще раз вам удачи и хороших дорог.

файн:
Новое есть новое, поздравляю!!!! Спасибо, взаимно.

файн:
в сибири я живу... так то у мня подписано что г.Томск, дабы подобных вопросов не возникало..а места у нас действительно разные....у нас не к каждому озеру подъедешь на стоке, а к кое-каким ваще ток на гусянках.... есть канеш места куда и на пузотере проехать легко, но там народу будет как на черноморском побережье при Союзе
акуна матата

красная цена в миллион, сказано, конечно, шикарно. То есть почти как Патриот должен МПС стоить? И интересно мне, добавив к 1,6 млн цены МПС ещё 300-400 тысяч, автор, к какому премиум бренду можно подобраться, если даже не премиумная Прада стоит больше 2 млн? 184 см и, видимо, какая то нестандартная комплекция автора не позволила ему усесться за рулём. Во мне 188 см и 107 кг, я спокойно езжу за рулём по несколько часов. Не напрягаясь. Кстати, правый подлокотник очень удобен.
MMC Pajero Sport Ultimate S09
Toyota RAV4 `08

yugorsk
Для тех кто ищет и сопоставляет - отзыв полезный. Спасибо. Один из немногих, кто не приукрашивал ничего и не восхвалял япопром. За ЛКП на Мицубиси многие пишут. Так может и не стоит она этих денег, несмотря на хорошие внедорожные качества? На гнилом кузове далеко не уедешь. А может быть после окончания кризиса пошли уже другие машины? Или "Мицубиси" не меняет свой стиль? Удачи автору с новым авто.

Вологда
Не повезло. А вообще дурят нас. Разводят как лохов. Хаваем мы эти бренды за бешенные деньги, а они столько не стоят.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

medvedvvv:
Вот и я об этом твержу, только слышать не кто не хочет и плевать... "Дураков в Росси на тысячу лет припасено", слова какого-то министра при Екатерине II.

medvedvvv:
Дык и патриот при его качестве не должен стоить 575...максимум 300тыр ему цена..такшта вынуждены мы в любом случае переплачивать

meodin:
ВЫ знаете его реальную себестоимость?

medvedvvv:
ВЫ знаете его реальную себестоимость?
я знаю что в Штатах пикапы Форд-Рейнджер прошлого поколения продавали от 14килобаксов...Ниссан-Хтерра от 22,3килобаксов ...FJ-Крузер от 23 килобаксов, Раннер4-215 от 28,6 килобаксов, ДоджРэм от 21,5 $... Ф-150 от 21,4.... ну вот сопоставьте уровень качества, комфорта и мощи с этими машинками и поймете, что Патриот , при его сырых комплектующих стоить 18-22 килобакса никак стоить не может...иль вы думайте Форд, Додж, Ниссан и Тойота в америке себе в убыток работает?????

цены на новые авто 2010года

цены на новые авто 2010года
За морем телушка полушка, да рубль перевоз. Зачем они вообще нужны иномарки, да еще азиатские, жили без них всю жизнь и нормально жили без кредитов. Надо вообще импорт автомобилей запретить и будем свои технологии развивать... Патриот хороший надежный автомобиль, с симпатичным и комфортабельным салоном, все работает, не ломается. Я не пойму что вам еще надо? Чтобы расходники были вечные и смазывать его не надо было? Или блокировок туда наставить? Вот мне блокировки не нужны и так его проходимости с головой хватает. Хотите, чтобы 300 тысяч стоил? Так там одного железа 2 тонны, то есть уже 100000 рублей + изготовление деталей, узлов и агрегатов. Двигатель только 126 тысяч стоит, а вот за что платить японцам тут действительно надо разобраться. качества давно нет, железа тоже мало, больше пластика... Вот им действительно цена 300 тысяч, потому что разовые они, 2-3 года и на продажу, как автор сделал и правильно, Вольво это уже машина!

Да, согласен, цены у нас завышены на машины. Это еще с СССР традиция. Стоил бы
300 очередь на него на год была бы.

Да, согласен, цены у нас завышены на машины. Это еще с СССР традиция. Стоил бы
300 очередь на него на год была бы.
еслиб цены были адекватными - соответствовали доходам, то верхушка б меньше зарабатывала, а там у них закорма еще далеко не полные

Мурманск
А у меня ВАЗ 21214 2009 г. брал новым. Надоело ремонтировать !!!!! Буду брать МПС с 0. А по ЛКП можно забронировать весь цена вопроса 17 тыр.

Денис51:
Может кто и не согласится, но я считаю так, что Нива на конвеере АвтоВАЗа идет как автомобиль 3-го сорта, то же самое можно сказать о Хантере, 469-м и "буханках", на конвеере УАЗа. Даже, чем выше комплектация тем качество выше, это уже относится и к иномаркам. Поэтому такие автомобили покупают люди, которым деваться не куда и ремонтировать хоть и надоедает, а ездить надо...

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт