Проехал 1500 км

Mitsubishi Pajero Sport 2017

Добрый день, спешу дополнить свой отзыв новыми впечатлениями, и ответить на некоторые комментарии к предыдущему отзыву.

Вначале о проходимости. Живу в частном секторе в ближнем Подмосковье, после снегопада который случился на этой неделе, проехать

в наше садовое товарищество на легковой машине не представлялось возможным.

Проходимость ПС3 это просто блеск, снег по колено, все жители товарищества друг друга выкапывают и толкают, а я как на танке проезжаю к дому практически без пробуксовок. Та же ситуация с подъездом к любому торговому центру, без каких либо проблем залезаешь на сугроб, а потом также успешно уезжаешь.

Машина нормально греется на автозапуске, так как стоят электрические тэны в печке, конечно не так как с вебастой ))) но лобовое стекло за минут автозапуска, почти полностью отогревается.

Печка от двигателя включается позновато, но это дизель, греется дольше, хотя если сравнивать с малолитражными движках (на бензине) Opel или Фольксваген, то это на порядок быстрее. У нас на работе есть маленькие каблучки типа кадди, так вот там с прогревом вообще трешь, не смотря на то, что это бензин.

Из недостатков отмечу это угол обдува печки, она обдувает только середину лобового стекла и бока лобовухи постоянно запотевают, лечится включением максимального обдува лобового стекла на пару минут.

Задний дворник, мог бы быть и по больше ))) это не критично при наличии задней камеры, но отмечу как минус.

Расход Дизельного топлива на полном и заднем приводе отличается до 2-3 литров, это мой ответ на комментарий про разницу в 300 грамм, которое оставили мне в комментах к предыдущему отзыву.

Немного косячно установили сигнализацию в салоне у дилера, после того как остановился и глушишь двигатель, раз блокируется только одна водительская дверь, остальные нужно открывать с кнопки на двери. Обещали исправить на нулевом ТО.

Хочу установить расширители колесных арок, так как очень много грязи летит на подножку авто, с которой пару раз чуть не упал ))

Расход от 9-14 литров, все зависит от пробок и включенного переднего привода. ( все замеры по городу)

Очень здорово синхронизовал телефон с магнитолой, работает даже голосовой вызов Сири, на набор телефонного номера, удобно в плотном трафике.

В целом машиной очень доволен, рекомендую на все 100 %.