Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2012

Мицубиси Паджеро Спорт 2012 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2012
Двигатель: дизель, 178 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 литров по городу. л/100км
Цвет кузова: серебристый.
Пришел день когда стал обладателем МПС серебристого цвета, дизельного двигателя. Вначале не расматривал его как вариант передвижения, но искал для себя что то полноприводное и не дорого. Видя его в городе МПС показался мне не много уродлив из-за его длинной базы, короткого "носа" и мордочка будто "клюет" вниз. До этого чуть не купил НИССАН Х-ТРЕЙЛ, но по банку не прошел дали отказ.Так же смотрел другие паркетники, но целом ситуация переломилась в мользу Спорта скорее всего по цене и внедорожным качествам.По таким же характкристикам можно было купить Патжеро4 но увы цена 1.9 р. Нулевое ТО прошел бесплатно только масло и все остальные расх.материалы мои. За это время не каких поломок не было.Единственное что где то на 13000км что то запищало при работе ДВС.Похоже либо ролик или вал генератора, но пока до сих пор не разобрался, как говорят хороший писк наружу вылезет езжу и не парюсь пока. На ТО 15000 не поехал,  поменял масло с фильтрами в другом сервисе за 300 руб. вместо 13000р. которые просит дилер.Подумал что кормить дормаедов ведь реально там в сервисной книжке кроме замены масла и фильтров менять не чего,  а уровень жидкостей могу посмотреть сам.     После Митцубиси Патжеро ИО(царство ей небесное, перевернулся и сгорела не приходя в "сознание"), чем то трудно было меня удивить, оба на раме, раздатка, понижайка, турбина 160 л/с, вообщем почти тоже самое только руль с другой стороны, но конечно разницу почувствовал. Пришлось на какое то время после 2-х операций и больницы ,до покупки новой машины ,пересесть на запасную машинку Ниссан Санни. Сейчас на спидометре 23000км, купил зимнюю резину Бриджстоун айс 7000, хорошая резина, идет как вкопаная и тормозит тоже не плохо, естественно включен полный привод, а то зад бы таскало из стороны в сторону. Одно скажу машиной доволен.Конечно это не Кадилак и за комфортом надо было идти в другой салон. Это машина для машина экстрима и отдыха.

Не много дополнить мой пока не законченный отзыв. Постараюсь в ближайшее время описать работу и эксплуатацию аппарата более подробно.

Зима явилась снежная и холодная, не плохое испытание для МПС. Обратил внимание что запуск двигателя с окна очень спокойный, с первого раза, только после заводки утром перед отъездом на работу, двигатель слышно аж на 9-м этаже .Я там живу. Тарахтит так что мимо проходящие люди идут и оборачиваются что за драндулет тут гремит?)) Выходя из подъезда запах сгоревшей солярки чувствуется в подъезде сразу после выхода из лифта, это учесть что подъезда метров 20. Думаю что соседи на нижних этаж не в восторге от такого а/м, но молчат, я думаю это временно....

terroristik, Южно-Сахалинск
Артем Макаров, Волжский
артем макаров

Фотки закидывай.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

С гарантии ушёл? Хороший, надёжный машин, отзыв дополняй)

Аккуратней береги себя

Удачи.

город на Енисее
удачи тебе и новому авто!

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

ТЮМЕНЬ
машинка не плохая. сам имею митсубана отлендр. но запчасти у них очень дорогие.

удачи. 5

сборка тайланд, страна вывоза -япия

Сахалин
л\с 180, 178 написано. Путем легчайшей мунипуляции получаем 210-220 л\с при почти таком же расходе солярки

Сахалин
не сказал бы что падж4 такие же характеристики, 4-й жестче, шумней, свесы больше, сидишь не так комфортно "по легковому", а больше "по капитански". Пачкается он моментально, собирает всю грязь, а лобовое плоское еще и все камни

хороший пыжик.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Вологда
Фоток бы салона побольше.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

ездид на таком ,авто понравилось .удачи!

*178 * * 55
МПС термин порадовал.
A B C D.

Сахалин
Автору. Если сменить родные диски аля "ноги аллы пугачевой"+38 и резину на что нить с вылетом +12....+25 то произойдет чудеснейшая перемена управляемости и устойчивости в положительную, конечно, сторону. Вот, например, вариант для шоссе-грунтовка. Диск 18" ширина 9 и вылет +12. С крылом вровень, не торчит и грязью не закидывает. На штатных дисках и резине рыскает вихляет

Зачетный агрегат.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige

Думал о таком, но резко передумал. Сборка Тайвань говорит само за себя.
Не Тайвань, а Таиланд, ты даже сути вопроса не знаешь, а кидаешь *****о, лишь бы кинуть. Была Хонда Цивик, сборка Турция, за три года никаких проблем. Сейчас владею МПС, сборка Таиланд, то же никаких проблем. Поэтому проблем не вижу никаких в стране производства. Если модель и технология отработаны, то и туземзцы из Амазонии смогут выпускать без потерь качества.

ГондурОссия
Ничего не написано. Так, рукоблудие.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Михаил177:
С гарантии ушёл? Хороший, надёжный машин, отзыв дополняй)
С гарантии ушел!Решил что мало что с ней может произойти за период эксплуатации.Если поменять то аммортизатор или лампочку. Думаю что эти деньги которые я бы им заплатил в случае не предвиденного ремонта пригодятся. Не верю я им-Дилерам.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2012

Думал о таком, но резко передумал. Сборка Тайвань говорит само за себя.
Владимир у нас почти все машины собираются где нибудь только не на исторической родине реального производителя.

tim204:
Аккуратней береги себя
Спасибо!Постараюсь.

СЕРЁГА О72:
машинка не плохая. сам имею митсубана отлендр. но запчасти у них очень дорогие.
удачи. 5
Да действительно это так.Зато сама машина при покупке заявленная цена дешевле собрата по характеристикам типа ТОЙОТА. На них и фильтра дешевле. Я кстати топливный фильтр от тойоты поставил.

NutNikano:
лс 180, 178 написано. Путем легчайшей мунипуляции получаем 210-220 лс при почти таком же расходе солярки
Что то пока с ней манипулировать не хочется.Если честно то я пока на ней в космос не собираюсь)))))

NutNikano:
Может быть я на Патжеро4 не ездил, но думаю что это действительно так как вы говорите.

medvedvvv:
Фоток бы салона побольше.
Я пока только езжу, маленько не до фото, но в ближайшее время думаю ситуацию и справить.

Artoba:
Про машину мало.
Исправлю ситуацию в ближайшее время.Соберусь с мыслями и выдам.

NutNikano:
Согласен с комментарием ниже что возрастет нагрузка на ходовую часть и ресурс эксплуатации придет быстрее чем его ждешь.

Artoba:
romak:
Ничего не написано. Так, рукоблудие.
Я не волшебник, я только учусь! Будет и на нашей улице праздник.Просто не куда толком на ней не "нырял" вот все и скупо. Обещаю обновлять фото и дополнять комментариями.

давай не жми....
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

Ресурс уменьшиться если в га-но машину часто гонять, а так у джипа не особо то, вот низкий профиль выбил бы ходовочкау на раз. А у него нет салона полностью в черном цвете?

RR

Мне нравиться это авто, но сам мечтаю о Х5. Автору 5 и удачи на дорогах, чтобы больше не попадал в ДТП.
Мои отзывы: Audi A6 2002, Skoda Octavia 2001

Vulkan19:
Кого я должен тебе кидать, я практически уже чуть ли не купил эту машину в макс комплектации во Владивостоке за 1 лям 549 тыс рублей. 3.0 мотор. Но когда ты на ты пообщался с начальством он покривил лицо и говорит после паджеро терминатора этот паджеро спорт будет таких карытом тебе казаться....в общем он все нюансы рассказал мне и я ушел.

сборка тайланд, страна вывоза -япия
Ошибочка......

Сергиев Посад
Машина надежная!Правильно,что с гарантии ушел!Все в ней просто!А машина для охоты и рыбалки просто класс!Сам бы купил,но финансы пока поют романсы!Квартира на первом месте!От меня 5!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Я бы с гарантии в первый год эксплуатации не уходил.

нормальный панджерик

норм салон

Думал о таком, но резко передумал. Сборка Тайвань говорит само за себя.
Уважаемый, прошу не путать Тайвань(провинция Китая) с Тайландом(королевство) где находится второй по величине завод MMC после Японии конечно... Сборка качественная, и японской не уступает.

Vestligat:
Мне эту хрень не рассказывайте, детям во дворе расскажите про это.

Предпочитаете хрень об императорском контроле качества от барыг с Зеленого угла?
Jeep Grand Cherokee 2012 (3,6л); МПС 2012 (3,0л.)

Автору зачет у самого такая же даже цвет,а шум в переданы части двигателя это виско-муфта скорее всего накрылась попробуй когда движок работает и появляется шум останови рукой вентилятор если шум пропал значит она.С этой фигней можно ездить не заморачиваться и в сильные морозы лучше машине не вваливать.От меня 5
Дороги хватит на всех

Год назад дядька купил такого же, 2,5 DID в максимальной комплектации Uitimate 5AT с кожанным салоном. В принципе всем доволен, разница с предыдущей L200 чувствуется, не смотря на близкое родство. Машина пока не подводила. Кстати, сборка вроде не Тайвань, а Таиланд, если я не ошибаюсь. Но с учётом всех допов цена его вроде ушла за 1,7, а Mitsubishi по цене Прадика (который в РФ - от 1,73, в соседнем Казахстане у официалов от $53200) - это уже сомнительный выбор, ИМХО. Автору +5 и удачи в эксплуатации!

Мagnetic Pit
Сам то на П-4 ездил?))
Нива 21213 1995г..

Вылет больше - колеса в арку глубже, вы ошибаетесь

Виталий 36:
Вылет больше - колеса в арку глубже, вы ошибаетесь
Нет, всё правильно. Если ставить (+) 20 то колеса глубже в арку, если (-) 20 выйдут за габариты.

Комсомольск-на-Аму
Хороший автомобиль. На ПС Super selekt + LSD вообще поражают. Пятачок поставил. Удачи.

Воронеж
К стати по поводу прогрева зимой и запаха в подъезде, такая же ерунда, соседи потихоньку ворчать начинают. А машина стоит прям рядышком с подъездом.Кто живет с первого по третий- четвертый этаж, те говорят мы даже будильник не заводим.Паджерик хороший авто.

Vulkan19:
....Наверное человек не знает ничего о такой дисциплине как "сопротивление материалов". При разработке автомобилей не зря указывается тот или иной размер дисков и шин. Вся ходовая, подшипники, шаровые, сайлентблоки расчитываются исходя из их размеров. Если вылет диска больше, нагрузка на ступичные подшипники вырастает многократно, отсюда ресурс гораздо меньше. Тут надо выбирать - или красота (на любителя) или езда без проблем положенный ресурс.
...в книжке прочитал?))) Вылет диска предлагаю меньше "родного" в разумных пределах, что повлияет положительно на устойчивость управляемость проходимость и тп и тд. Вот в минуса диски поставить это другой вопрос. Еще предлагаю теоретику подумать о том, что дышать вообще вредно. Так же вредно заправляться в России солярой. И так далее...

бокин:
нее))) +20 не уйдут)) у него "родной" вылет +38, куда уж глубже то))

Компрессор 74:
а дело и не про космос, а про нормальную работу двигателя и снижения расхода топлива. Движок задушен под нормы евро-4. ..вообще, сходите на форум http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2... много полезной информации подчерпнете

NutNikano:
нее))) +20 не уйдут)) у него "родной" вылет +38, куда уж глубже то))
Это уж точно, если родной +38. Вроде не про дорожный каток речь:-)
Не являясь владельцем ПС написал о принципе. Удачи.

serg12.12:
Такая же хрень. Гремит сильно. Опасаясь последствий не снимаюсь с гарантии.
Но выход нашел- печку с вечера выключаешь, обороты не повышаются , грохота нет.

А в целом за отзыв 5

Воронеж
Подскажи, столкнулся с такой вещью, включаю передок выворачиваю руль а машина не едет или едет с огромным трудом. Действие происходит на голом асфальте. Вот думаю нормально это или нет??

Новый Уренгой
Добрый вечер! Мы с мужем планируем летом взять этот автомобиль - судя по отзывам отличный внедорожник, но тут сомнения относительно дизель или бензин? старые водилы отговаривают от дизеля, но мне хочется верить в лучшее, муж колеблется, а мне один только вид этого красавца (голова аж на 180 градусов поворачивается) - и я верю ему!

Айна:
ДИЗЕЛЬ И ТОЛЬКО

serg12.12:
Это не нормально.
Jeep Grand Cherokee 2012 (3,6л); МПС 2012 (3,0л.)

Cтаврополь
подскажите пожалуйста, во время движения или просто на холостом ходу, есть ли вибрация рычага раздаточной коробки??? планирую купить данный авто, ездил на тест-драйв, поразило два момента: тугие тормоза, и сумашедшая вибрация рычага раздатки... как па БМП блин! дилер говорит это особенность дизельного варианта, типа на бензиновом нет такой фигни. а я хочу дизель!

Воронеж
у меня на L200 есть небольшая вибрация, но я на нее не обращаю внимания, она совсем-совсем маленькая
Hans28:
подскаж ите пожалуйста, во время движения или просто на холостом ходу, есть ли вибрация рычага раздаточной коробки??? планирую купить данный авто, ездил на тест-драйв, поразило два момента: тугие тормоза, и сумашедшая вибрация рычага раздатки... как па БМП блин! дилер говорит это особенность дизельного варианта, типа на бензиновом нет такой фигни. а я хочу дизель!
На L200 есть еле ощутимая!!

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт