Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Возвращаясь к вопросам покраски кузова ещё раз отмечу - с качеством покраски кузовов встревают почти все владельцы новых авто. Продиктовано это как я уже писал в комментариях с тем, что заводы в угоду экологии красят кузова краской на водной основе.

У себя я нашёл лишь маленький пузырёк на 5-й двери (см. фото). Обратился к официалам-предложили перекрасить весь элемент по гарантии. Я отказался-не вижу критичности и смысла это делать сейчас, до конца гарантии ещё больше года, так что если будет развиваться ржа-покрашу.

По установке автономного подогревателя aka webasto - ставить у официалов я его отказался по причине того, что ставят они его в полость под передний бампер, утопить его в луже при такой установке проще простого. В итоге мне его поставили дилеры фирмы webasto туда, куда я им показал - рядом с аккумулятором с левой стороны.

Минус такой установки всё же есть - там куда я его поставил-единственное место для установки сепаратора - очень я хотел поставить себе такую железку. В итоге обошёлся без неё.

Искренне Ваш:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром