Дополнение

Возвращаясь к вопросам покраски кузова ещё раз отмечу - с качеством покраски кузовов встревают почти все владельцы новых авто. Продиктовано это как я уже писал в комментариях с тем, что заводы в угоду экологии красят кузова краской на водной основе.

У себя я нашёл лишь маленький пузырёк на 5-й двери (см. фото). Обратился к официалам-предложили перекрасить весь элемент по гарантии. Я отказался-не вижу критичности и смысла это делать сейчас, до конца гарантии ещё больше года, так что если будет развиваться ржа-покрашу.

По установке автономного подогревателя aka webasto - ставить у официалов я его отказался по причине того, что ставят они его в полость под передний бампер, утопить его в луже при такой установке проще простого. В итоге мне его поставили дилеры фирмы webasto туда, куда я им показал - рядом с аккумулятором с левой стороны.

Минус такой установки всё же есть - там куда я его поставил-единственное место для установки сепаратора - очень я хотел поставить себе такую железку. В итоге обошёлся без неё.

Искренне Ваш:)