Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2008

Мицубиси Паджеро Спорт 2008 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 11-22 л. л/100км
После почти 5- ти летней эксплуатации  продал и решил поделится впечатлением от эксплуатации этой машины. От машины остались только приятные воспоминания. При проверках на СТО не было выявлено никаких неисправностей и это при том что ничего не менялось.  Не могу согласится с теми кто хаит эту машину. За все время поломок было минимум и те мелкие и больше по вине наших мастеров ,которые что то не закрутили или не так установили, что было устранено по гарантии. Проходимость отличная ,вся электроника ,провода, трубопроводы спрятаны что не грозит их  повреждениями. Если на мост не посадить то пройдет  везде. Салон  очень удобный, трансформируется в ровную кровать .Зимой очень теплый. На ходу умеренно мягкий, при полной загрузке пробивает заднюю подвеску, лечится заменой пружин от 7 ми местного Паджеро. Есть все необходимое по минимуму: подогрев сидений ,зеркал, стекол, стеклоподъемники, центральный замок .Надо понимать что вы покупаете джип за умеренную цену и не надо ждать от машины максима комфорта. По современным меркам много чего уже не хватает, но все это компенсируется надежностью при эксплуатации в  суровых зимних условиях, высокой посадкой. Лично меня все  устраивало и тормоза и динамика разгона, может потому что не тороплюсь .Перед покупкой смотрел и тестил одноклассников: Нисан Парфиндер, Хонду CRV, Шевроле блейзер. Поверьте Паджеро Спорт лучше.

<Барнаул
Краткость,конечно,сестра таланта,но не до такой же степени... И что,ничего нигде не облезло,не ободралось,не вспучилось и не заржавело? Дополняй давай,а то не зачет наставят.

что на замену купил?
акуна матата
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Бор
Для пяти лет маловато... но сам пыжевод, поставлю пять))))

Нижневартовск
Были мелкие коцки но я их подкрашивал вовремя.А с другой стороны на какой машине нет.Не надо сравнивать с Прадо и тем более с Крузаком это разные машины и разные цены.И когда у тебя что то облазиет на машине за 3.5 миллиона это по моему гораздо обиднее .А кратко потому что о них все написано выше.
С.И.:
Краткость,кон ечно,сестра таланта,но не до такой же степени... И что,ничего нигде не облезло,не ободралось,не вспучилось и не заржавело? Дополняй давай,а то не зачет наставят.

Нижневартовск
Взял Паджеро 4.Пока доволен.Это как с кра*** пересесть в космический корабль.Хотя недостатки есть ,но все покрывается небольшой ценой этого автомобиля и проходимостью и конечно Супер селект -это супер нисмотря ни на что,А машину всегда можно довести до класса люкс при желании .Хотя и так плюсов больше чем недостатков.
meodin:
что на замену купил?

[quote=Lodsmen]Не надо сравнивать с Прадо и тем более с Крузаком это разные машины.[/quo

я думаю и с Хонда CRV то же сравнивать не корректно....

Нижневартовск
Просто много написано выше.Не хочется повторятся.quote=Ghost Rider 88]Для пяти лет маловато... но сам пыжевод, поставлю пять))))

Нижневартовск
В принцыпе согласен. сравнивал когда покупал.Сейчас понимаю что разные машины. [quote=sean80][quote=Lodsmen]Н е надо сравнивать с Прадо и тем более с Крузаком это разные машины.[/quo я думаю и с Хонда CRV то же сравнивать не корректно....[/quote]

Lodsmen:
У Пыжа 4 не большая цена???? Мммм....

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

На П2 же с 91 года они стоят

Нижневартовск
Конечно болльше.Но и класс авто разный.Я говорю в отношениии равнозначных машин.В паджеро 4 намного удобнее чем скажем в шевроле тахо.
Ghost Rider 88:
У Пыжа 4 не большая цена???? Мммм....

Нет .Супер селекта нет.

Ghost Rider 88:
На П2 же с 91 года они стоят
Это не паджеро.
Lodsmen, удивительно, но на челленджерах стоит суперселект.

ХМАО
На паджеро спорт в этом кузове ставили суперселект?
Для внутреннего рынка ставили, для стран типа России нет.

ХМАО
Для поездок на рыбалку стоит брать?
Он исключительно для этих целей и создан. Прост, относительно дешев, с хорошими внедорожными способностями. Но если хотите комфорта - это не ваш автомобиль.

1190:
Да нормально у него с комфортом!!!! :)))) Мне когда что либо начинает смущать в нем,я сажусь на пару дней в свою овощную короллку,а потом в Спорта пересаживаюсь и... как в Мерс после жигулей!!! :)))))

Сургут
Земляк держи пять!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011

Mурманск
хорошая машина в свое время мечтал. Сейчас рулю на новом спорте в максималке. Успехов автору и удачи на дорогах.

Паджеро 4 с каким мотором купил?

Да, на амерекосах супперселект стоит в отличии от наших
snerg:
Это не паджеро. Lodsmen, удивительно, но на челленджерах стоит суперселект.
snerg:
Это не паджеро. Lodsmen, удивительно, но на челленджерах стоит суперселект.

Нижневартовск
Долго думал и все таки выбрал 3.0 бензин.Хотелось 3.8 конечно .Но сравнив все за и против выбрал трешку в предмаксималке и доставил все что мне надо.Дизель вообще не рассматривал так как живу на Севере и точно знаю что такое дизель зимой и что такое комонрейл и сажевый фильтр т.к. работаю с японскими грузовиками.
Gans-S500:
П аджеро 4 с каким мотором купил?

Нижневартовск
Считаю что новый спорт всем лучше, а там на любителя.А 4-ка намного лучше нового спорта но это дело каждого что кому.
Fanamitsu:

Нижневартовск
Для поездок на рыбалку идеален.

Нижневартовск
Правильно.Смотря с чем сравнивать.По отношению к новому спорту и тем более паджеро 4 проигрывает.Но шумка лучше чем на падреро http://4.comment_quote_0

Да, на амерекосах супперселект стоит в отличии от наших
на амерах Монтеро-Спорт не было суперселекта... до 2002г парт-тайм, а с 2002г AWD - автоподключение передка при пробуксовке задней оси..ну и принудиловка межосевого была с понижайкой.. вобщем типа all-mode ниссановского

Солнечная Бурятия
По кузову на сурфа похож
Господь Бог справедлив, и это настораживает

Lodsmen:
Для поездок на рыбалку идеален.
Знакомые ищут авто чисто для рыбалки. ШНИВУ не хотят. Бюджет 700-800 р. Нашли Крузер 80-ку 90-лохматого года. На 100-ку посвежее бюджет уже другой. Мы им и предлагаем рассмотреть Паджеро-спорт, посвежее чем 80-ка. Думаем, что больше шансов найти Паджеро в лучшем состоянии, чем 80-ка...
А Ваш сколько стоил при продаже?
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Нижневартовск
Я свой продавал за 820т. Состояние отлличное.
Vovich59:
Знак омые ищут авто чисто для рыбалки. ШНИВУ не хотят. Бюджет 700-800 р. Нашли Крузер 80-ку 90-лохматого года. На 100-ку посвежее бюджет уже другой. Мы им и предлагаем рассмотреть Паджеро-спорт, посвежее чем 80-ка. Думаем, что больше шансов найти Паджеро в лучшем состоянии, чем 80-ка...А Ваш сколько стоил при продаже?

Нижневартовск
Есть чтото от сурфа,наверное высокий пол.
Alesha222:
По кузову на сурфа похож

норм жып

Пять.

Сургут
Как он на этих Бриджах АТ зимой в НВ?
У меня такие же на Эскудике стоят, зимой в колее разворачивает.
412,2141,Escudo,Carib,400

Нижневартовск
Резина если чесно хуже родной.Зимой дубовая.
escud:
Как он на этих Бриджах АТ зимой в НВ?У меня такие же на Эскудике стоят, зимой в колее разворачивает.

Архара
Простой, честный, надежный внедорожник. Года 4 такой нас по рыбалкам таскал. В 7 или 8 году такой дизельный за 900 т.р. брали. А сейчас новый от 1,4 мульта (((

Ухта
Отличный, честный внедорожник! Не всякая гламурлятина...

Андрей
какой лучше взять бензин или дизель?

Андрей
какой лучше взять бензин или дизель?
Дизель экономичнее,а бензин динамичнее. По ресурсу приблизительно одинаковы.

Просто Леха
Дизель экономичнее,а бензин динамичнее. По ресурсу приблизительно одинаковы.
Дизель холоднее чем бензин. На бензин можно газ поставить?

Андрей
Дизель холоднее чем бензин. На бензин можно газ поставить?
Да все можно при наличии денег. Но вот нужно ли...

Просто Леха
Да все можно при наличии денег. Но вот нужно ли...
Что нужно ли?

Что нужно ли?
На газ переводить

На газ переводить
Дешевле будет обходиться заправка

Слава
Я так понимаю эта машина для южных регионов, где зима короткая? На ней ведь зимой по дороге на 4 вд не поездишь?

Слава
Нельзя ездить с подключенным передником по сухому асфальту. А зимой,если снег укатанный или лёд,то не просто можно,а нужно включать передок! У нас на Алтае зима полгода. Тем не менее,ездим на таких машинах нормально. Кстати, Патруль от Ниссана который...у него тоже такая же схема трансмиссии.

макс
Рубцовск
Не говорите зря про дизель если не знаете. Очень тепло зимой и нет никаких проблем с соляркой только надо ставить подогрев на фильтр.

Ленинское
С челенжера раздатку можно на спорта поставить или нет? Что бы был супер селект, кто знает подскажите.

andrey
хочу, хочу, хочу!!! )

andrey
хочу, хочу, хочу!!! )
Чего хочешь то? Спорта? Покупай у меня)))

avatarand
самая класная для мужщины машина ! Мицубиси Паджеро Спорт 2008 - самая удачная - рама, двигатель и надёжный корпус

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на двигатель 6G72 в Нижневартовске