Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2017

Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2018
Пробег: 100 км
Всем привет!
Решил написать отзыв, так как сам курил сутками на Drome статьи (отзывы) реальных владельцев МПС-3, за что хочу выразить всем, свое -СПАСИБО!
Всегда смотрел в сторону Тойоты Прадо, но увы 3 800 000 - это уже перебор!. По крайней мере для меня.  Тойоту Форчунер не стал рассматривать из-за его привода PartTime.
На тест драйв в Митсубиси ездил минимум раз 5, все никак не мог определится с выбором, но скажу честно, в машину влюбился сразу!

И вот, настал тот час, и я стал счастливым обладателем, новенького PAJERO SPORT.
Машину я купил в марте 2018 года с автосалона «Медведь-Север», была хорошая скидка в 330 000 рублей, по акции 100 000 + трейд ин 230 000, итого за 2 270 000 вышла мне новенькая машина 2017 г.в., 3.0 MIVEC Instyle. С дизельным двигателем машину не рассматривал вообще, исключительно БЕНЗИН!
Из допов сразу установил упоры на капот, клаксоны PIAA, коврики в салон, бронировка бампера, капота, крылья, фары + ПТФ и установил алюминиевую защиту RIVAL. За все отдал еще 80 т.р., все допы были установлены у дилера! На бедующее планирую обязательно установить Спойлер крышки багажника, без него, жопа машины смотрится вообще грустной и эл.привод 5-ой двери. Хочу выразить еще большое спасибо сотруднику дилерского центра, человек реально суетился и хотел хоть как-то помочь сэкономить деньги-потенциальному покупателю при выборе и установке допов.
Ну а теперь немного о самой машине, почему немного? Да, потому что, я сам, толком еще на ней не ездил, проехал по городу всего 100 км.
В управлении машина весьма комфортная, в поворотах кренится, это не седан... Да и бог с ним, не для кольцевых гонок машина. Подвеска хорошо отрабатывает все ухабы Красноярских дорог, плавно, комфортно перемещаясь в пространстве.
Понравился тандем коробки и двигателя, как нажмешь на газ, так и едет, нажал слегка- обороты 2000-3000, придавил педаль - обороты взлетают до 5000-5500, и держатся, пока держишь ногу на педали... Никаких рывков при переключении коробки нет. Сумасшедшего ускорения не ощутил, да и быть его не может-209 л.с., на 2 с лишним тонны. Хотя после обкатки, можно подумать и чикануться! Динамики хватает не более, чем резво держаться в потоке, никаких там уходов в точку и пуляний со светофора, нет и в помине.
Экстерьер. Кому как, а мне нравится, по салону все не так однозначно, присутствует некий минимализм, жесткий пластик, на вид кажется, что мягкий;) есть несуразные кнопки подогрева сидений, но опять же, меня это не раздражает и даже нравится, придает какую-то брутальность. С немцами и англичанами, конечно, не сравнить, но там и деньги другие.
Немного напрягают вставки из серого пластика на ручках дверей и торпедо, если будут царапаться или стираться краска, придется что-то думать… Рояльный черный лак, тоже очень нежный. Кресло очень удобные, прекрасные большие зеркала, шумка афигенная, немного слышны стуки камней в арках, может установлю подкрылки. Звук, если вы не меломан тогда сойдет, для меня немного бичевский, хотелось бы получше, нет сочности и глубоких, бархатистых низов! Сама голова (магнитола) достаточно современная. Немного расстроило, что при включении заднего хода, камера не отображает вспомогательные полосы траектории машины. Хотя точно такая же голова стоит на максималке Ultimate
и там все это есть, обидно!
Из минусов реально, что 100% должно было быть в этом авто: память сидений, электропривод пятой двери, люк-хотя бы за дополнительные деньги, акустика получше+САБ!
А в целом, Автомобиль реально нравится, пишу, как есть. Все познается в сравнении, до этого ездил исключительно на пузо тёрках.

Привет друзья!

Проехал я еще 100 км, что могу сказать… Машиной очень доволен, подвеска песня, расход топлива в городе на 4Н на сегодняшний день где-то 16,5, считаю, что для этой массы неплохо! Так как машина еще и близко не прошла обкатку, надеюсь, что расход еще снизится!

Машина, кстати, не тупая в плане динамики, разгоняется достаточно резво, это с учетом, что обороты не больше 3000.

Нравится управление, руль достаточно предсказуем, машину по дороге не бросает и не подруливаешь.

Мультимедийная система хорошо дружит с Apple, быстро подключается и начинает воспроизводить тот трек с того места, где он был прерван....

, пробег 200 км

Всем привет!

И так, пробег на сегодняшний день 3100 км.

Из допов установлено:

спойлер-21 000 руб.,

дефлектор капота-2900 руб.,

дефлектор окон-2500 руб.

Пройдено 0-ТО, присутствовал в рем.зоне., подвеску не обтягивали, что меня немного удивило. Уровень масло проверил только в двигателе, посмотрел уровень тосола, тормозухи, проверил давление в шинах)). На мой вопрос, а в мосту и раздатке? На, что мне мастер ответил-это при 1-ТО. Попросил электрика, чтоб сделали отпирания центрального замка при переводе рычага АКПП в положение «Р», сделали за 1 мин....

Ханты-Мансийск
Поздравляю с приобретением! Цвет хороший, сам Аута хотел такого цвета, но не было в наличии. Реально единственный рамник остался за адекватные деньги, по нынешним ценам. Да и привод у него интересней, чем у тойот.В феврале закидывал удочку на прошлогодние машины, и скидки хорошие давали, но был только ultimate, в итоге дороговато выходило, но для себя альтернативы ему не вижу. покоплю ещё. Дополняй.
Каройнер
Если ездил только на пузотёрка, то контраст, конечно, будет офигительный....забываешь о том, что у нас плохие дороги....
Bokas
Привет, земляк. Уверен, в авто не разочаруешься. Жму руку. Держи пятачек за отзыв.
Пс. С лаком в салоне реально аккуратней. Я протер влажной салфеткой и остались царапины!
Поздравляю!
ЗЫ как же сильно упал ска рубль(

о чем этот отзыв? о 100 км пробега? 2
Хороший авто, сам хочу такой, сейчас езжу на Аутленлере 2017г, в сл году хочу взять МПС, бензин!, удачи земляк!!!, катался на драйве на таком, авто -супер!)))))), за свои деньги!!!!
9 лошадей конкретно подгадили владельцам :)

Ему бы 249 уж тогда...
Ощущения от езды на асфальте (после легковых) как первый раз на коньки встал
Автор зачем именно раму? Не объяснил какие задачи собрался решать данной машиной? Рыбак, охотник, часто мотаешься по области, по грунтовкам разбитым?
За 2.270.000 можно было взять допустим Субару Аутбэк (просто как вариант): и клиренс, и ипашить по плохим дорогам легко, 4wd адекватный, тормозит, управляется. Или Ниссан Мурано - гораздо приятнее в городе эксплуатировать эти АВТО.
Зачем рамный внедорожник?

Дополняйте.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
Пять баллов за модель, но не за бензин )))
Спасибо Вам большое! Согласен с вами на все 100%
Каройнер
Согласен, контраст просто зашкаливает, управлять такой машиной одно удовольствие!
Спасибо большое! ;)
Поздравляю!
ЗЫ как же сильно упал ска рубль(
Спасибо;)
36-й
о чем этот отзыв? о 100 км пробега? 2
Отзыв только начинается буду по мере информации дополнять Спасибо за оценку;)
Спасибо!;)
H22A RED TOP
Ему бы 249 уж тогда... После седанов на таких Авто скукота конечно на асфальте: не рулится, не тормозит, не разгоняется. Ощущения от езды на асфальте (после легковых) как первый раз на коньки встал...
Спасибо за вопрос! Да, я очень часто выезжаю на рыбалку, иногда приходится заезжать в такие места, что страшно пешком идти. Только из этих соображений выбор пал на рамник. На счет того, что машина не рулится и не тормозит, наверное я с вами не соглашусь. Тормоза у машины очень достойные, управление конечно не такое острое как в кроссоверах, но эта машина совсем для других задач. На счет 249 коней с вами согласен, маловато ему 209!
Первоуральск
По мне дак страшилище, по дизайну смахивает на первые саньёнги. И так между делом рама проходимости не добавляет
Dmitriy
Нижневартовск
Согласен с автором по плюсам и минусам на 100%. У меня максималка, бензин. Тоже хотел спойлер, но дилер сказал, что их нет в принципе еще. Хотя по каталогу есть!

Всегда мучал вопрос: почему покупатели всегда в размер скидки включают "скидку по трейдину"? Салон же оценивает стоимость Вашей машины меньше, чем ее реальная стоимость. То есть, то на то и выходит, если убрать стоимость скидки и добавить к цене отдачи по трейдину.

Ну вот и встретились на дроме. :)
Поздравляю с покупкой.
Пусть авто только радует.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016

sokol-124
Так что в целом там больше 178 коней и не задействуем по факту.
Т.е. Дизель свои 178 конней при 4000 оборотов задействует. Типа все кони на 4000 уже.
Так и наши 178 на 4000 тоже задействованы.
Крутящий момент только у дизеля круче и всё.
Нижнекамск
Однозначно пятерка за большого японца. Однако я бы в эти деньги посмотрел корейцев - Киа соренто прайм. Там и проходимость лучше и салон премиальнее.
А Ф
Пять баллов за модель, но не за бензин )))
Спасибо! Дизелей боюсь, да и часто зимой катаюсь на длинные расстояния.
Sistems
Ну вот и встретились на дроме. :)
Поздравляю с покупкой.
Пусть авто только радует.
Привет!!! Спасибо! И огромное спасибо за советы и видео! Жду продолжения по Вашему авто!

Задние фары испоганили***, у пред идущего куда интересней были.
Sistems
что 249 что 209 коней, это бензинка. Все эти кони подключаться если мотор на 6000 оборотов раскрутить. Так что в целом там больше 178 коней и не задействуем по факту. Т.е. Дизель свои 178 конней при...
Да, это понятно, что у дизелей они всегда работают в том количество в котором заявлено производителем. Но дизелей боюсь...
КаШиЧиКуРин
У меня трейд ин был фейковый, поесть машину я свою им продал чисто по бумагам и скидка получилась на 230 000 реально дешевле. Как то так))
А какой красивый?)))), УАЗ?)))
Практически! Только шильдик от Митсубиси))
КаШиЧиКуРин
Например я сдал свой Аут за 700000 при рыночной цене 850000 а скидку получил 230000, если бы покупал без трейд- ина то 1670000-850000 =820000.А так 1440000-700000=740000.
Bokas
Мельком гляньте мой отзыв про Аутлендер 2017, Ханты-Мансийск. Может найдёте для себя вариант борьбы с царапинами в салоне. Без рекламы. На пятёрки не напрашиваюсь.
Советский
Каройнер
У нас они настолько плохие, что про них ну ни как не забудешь!!!)
Чегевара
Fger
это который проходимец с дорожным просветом седана - 185 мм?
Первоуральск
А какой красивый?)))), УАЗ?)))
Причем здесь уаз? Предыдущий кузов был интереснее снаружи. Морда ещё ничего, но вот корма это пипец. Это сугубо моё мнение и я его выразил.
Илья
А мне нравится!!!!!, даже очень!)))))
Чегевара
это который проходимец с дорожным просветом седана - 185 мм?
Соренто курит в сторонке!))))))

Странный мотор 3.0 у митсубиси... лошадей 209, а толку...
На джипе у меня стоит мотор 3.7, 205 сил, старенький уже, тем не менее по сухому асфальту 10.5 разгон выдает даже спустя 150 000 пробега.
Чего для 2 тонной машины вполне вполне. Так и этому внедорожнику надо 3.8 от паджерика, чтобы хоть в 10 сек вписываться. Ну и момента там поболе.
Сейчас на такой скидка 400т, по трейд-ину!))))))

... Да ещё и 3.0=V6 .
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
chek61
Вот только, что приехал из салона- уговорили на трест драйв.Посидел в салоне авто- впечатления неоднозначные.Салон конечно моднее, чем у Мпс 2, пластик дороже, но только на вид, руль пухлее, удобнее, НО этот выступ центральной консоли, покрашенный в алюминий так съедает пространство и мешает колену- жесть( После того, как выяснилось, что машин 2017 нет, точнее, только верхняя компл., которая выходит 2.5 даже не стал тестить. Благо моей машине всего 3г и пробег еще 20 тыр нет.
А , вообще, машина на свои деньги- достойная. На флагман , конечно близко не катит, но конкурентноспособная- сто пудов!. Удачной эксплуатации!.....похолу машину распробовали и берут

Спойлеры на пятую дверь пока в продажу не поступили, даже китайцы пока не подсуетились. А вот реснички на задние фонари уже есть, аккуратно прикрывают "слезы".
Автор - удачи в эксплуатации. И вэлкам в клуб рамных автомобилей!
sokol-124
Сейчас на такой скидка 400т, по трейд-ину!))))))
Это прямая скидка по трейдину 400! я же делал немного иначе. У меня получилась скидка 330 000.

chek61
Спасибо! Согласен с Вами!

Triple
Автор - удачи в эксплуатации. И вэлкам в клуб рамных автомобилей!
Спасибо!!! У нас у дилера уже есть в продаже спойлера, с установкой 21 000

Семей
Нормальный дизайн, но вот с заднеми стопами перебор, пару раз видел, с тонирование стопами, смотрится на много лучше )

А можно поподробней?)))

Berlin- Voronezh
Соренто курит в сторонке!))))))
По поводу что соренто в*****о не заедет? В остальном сорнто уделает МПС на все 100! И по динамике и по комфорту и по оснащению...
Новый Уренгой
Fger
Соренто лучше проходимость??? насмещил!!!
Игорь
sokol-124
Это как по бумагам??? Расскажите секрет??
Игорь
Это как по бумагам??? Расскажите секрет??
Привет!
Да, это общем-то не секрет, автосалоны сейчас сами предлагают эту схему трейд-ина, если у Вас есть авто и вы не хотите его продавать, вы можете сделать, так называемый Фейковый Трейдин. Так же оформляется сделка по Трейдину, готовится пакет документов, ДКП, в ПТС старой машины делается запись, что вы машину (машину можете даже не показывать сауну) продали Автосалону, после того как все это дело оформят, подтвердят Трейдин, вы свою машину у них выкупаете, например продали за 300 000, а выкупаете за 350 000, но 300 т.р. реальных денег уходят в зачет новой машины. Все это делается за 1 час.

sokol-124
Привет! Да, это общем-то не секрет, автосалоны сейчас сами предлагают эту схему трейд-ина, если у Вас есть авто и вы не хотите его продавать, вы можете сделать, так называемый Фейковый Трейдин. Так же...
А чё, нормально, в Сургуте дают скидку 750000, по факту оказалось 690000, на максимальную комплектацию 2017 бензин. Да плюс такая схема- отлично... Но я вынужден подождать.
sokol-124
Что то через чур, очень жирная у Вас скидка!

Пенза
С цветами у Аутов засада , я хотел сине-серый металлик , нигде не нашёл и заказ на него не брали , только чёрный и белый ....

КаШиЧиКуРин
Не всегда то на то выходит , мне за Дастера дали цену 730 тыс. , скидку по трейд-ину 250 тыс. , итого 980 тыс. , за столько я его не продал бы однозначно , в лучшем случае 900 тыс. , и то вряд ли ......
Давайте жить дружно !
Про задние фонари только ленивый не говорил. Ещё тот "изыск", канешь...
Вангую - в первый же рестайл избавятся от этих подтёков".

А, так норм.
Пять за Новый.
Удачи на дорогах и вне.
sokol-124
Про задние фонари только ленивый не говорил. Ещё тот "изыск", канешь...
Вангую - в первый же рестайл избавятся от этих подтёков".

А, так норм.
Пять за Новый.
Удачи на дорогах и вне.
Спасибо дружище!
Общался с руководителем продаж, он мне сказал что рестайлинг выйдет у Спорта в 2019 году, изменения задних фонарей пака не планируется, добавят привод задней двери, что то сделают с задними противотуманками которые расположены ниже фонарей и еще что то по мелочи.

sokol-124
Что то через чур, очень жирная у Вас скидка!
Сибкар Сургут гляньте.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
поздравляю...отличный аппарат за свою цену..5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Сибкар Сургут гляньте.
ОК

вован-спорт
поздравляю...отличный аппарат за свою цену..5

Минусинск
Остальным хрен в сумку. 100%
Вчера смотрел обзор на МПС-3 2018 г.в. Тайский, заметил, что на сабли которые все упираются ногой, добавили с двух сторон кожаные мягкие ставки, для второго ряда сзади в подлокотник тоже что-то впихнули, только не понял что, мне показалось, что какие то разъемы типа USB.

Надым
Я 10 марта взял Спорта в Сургуте, скидка 400 000.Чтобы получить скидку больше нужно воспользоваться их кредитными программами, чем больше берешь кредит ,тем больше скидки,но там в обязалку КАСКО на весь срок кредита,это минимум 90 000 в год, плюс страховка кредита, выходит гораздо дороже,чем заплатить наличкой,даже если взять кредит в стороннем банке.

Вот это, уже похоже на правду 100%

Остальным хрен в сумку. 100%
На ютубе уже есть видео с машинами 2018 г.в. добавили на сабли мягкие вставки, чтоб ногам было мягче, в подлокотник водителя врезали два USB и розетку 12 вольт, все это расположено для задних пассажиров.

Ханты-Мансийск
Да, согласен,но я себе даже представить не могу, что у меня когда -то будет 2 млн. наличной. Все для врачей. Поздравляю с приобретением.

Надым
Спасибо.

Bokas
Блин, жаль, что мне ужо поздно пить боржоми... Отполирую и обклею, царапки раздражают. Спасибо, друг, пятачок - в зачет!

sokol-124
Спасибо! Дизелей боюсь, да и часто зимой катаюсь на длинные расстояния.
вебаста в помощь

Классный авто. Себе вчера взял. Второй день езжу, впечатления только положительные. До этого ездил на 120 Прадо, МПС понравился больше. За отзыв пять.
sokol-124
Поздравляю земляк!) Да, машина хорошая, пока плохого сказать ничего не могу!

Конечно все в сравнении познается, попробуй сесть в ГАЗ 53, ничего не напоминает?

Чиповать атмосферный бензин толку нет - в лучшем случае сработает как джеттер - будет поотзывчивее на педаль газа, быстрее ехать не будет.

Ханты-Мансийск
Блин, 3 раза уже смотрел этот МПС. Все нравится, но начитался комментариев про то, что правой ноге тоннель мешает. Лично поехал проверять. Первые 2 осмотра не мешал, теперь мешает. В Аутлендере тоннель ниже, удобнее, очень чувствуется разница. Как теперь с этим жить. Может оторвать эту саблю?

Пенза
Дело привычки наверное ...... а вообще нужно задачи учитывать , так то у Аута салон не меньше чем у МПС .........
Давайте жить дружно !

sokol-124
Не переживайте, ничего в принципе не мешает. Мне больше мешает дверная ручка с левой стороны, чем эта са***. Так что не заморачивайтесь! Машина реально неплохая, ей бы сердце немного помощней. А так все устраивает!

Romario111
sokol-124
дизель и чипануть и будет сердце по мощней,и это будет хорошее решение,на мпс 2 два года с чипом и два первых года без катаю

sokol-124
А как подготовка к зиме? Обогрев лобового стекла, зоны покоя щеток стеклоочистителя, форсунок омывателя? Как сейчас реальный средний расход и при какой средней скорости?

Артём Бурмин
больше ничего делать пока, не планирую!
Расход по городу 14 л. по трассе от 10,5 до 12 л., больше не жрет! Скоростной режим по трассе 120-160 км/ч.

больше ничего делать пока, не планирую!
Я по трассе так быстро не езжу. Всегда 108 км/ч. Интересно какой расход на этой скорости. Много с какими владельцами разговаривал. Все утверждают что за 110 км/ч по трассе сильно возрастает расход у полноприводных.

больше ничего делать пока, не планирую!
Конкретно «вебасто» или какие другие варианты? Сам уже «голову» сломал на эту тему, так и не определился. Рассматриваю как вариант «Бинар 5s», отзывы протеречивы, впрочем как и о «вебасто» тоже. Сам владею таким же авто, отличие дизель. Доволен, жалоб нет. Удачи на дорогах.

Spanner
Забыл добавить. У меня средний расход (по кому) 8.1—8.7, 20%город (с его пробками, как без них) 75 трасса, квартира — дача, 5% типа по дороге. Соотношение конечно приблизительное. Со скоростью 160 не езжу, в моем понимании этот автомобиль «малость» для другого и необходимости у меня такой нет, педаль в пол пока тож делать не приходилось, надеюсь и не придётся. Как писал выше, машиной доволен, меня устраивает на все 99%.

Spanner
У меня на всех машинах стояли Вебысты, и альтернатив я ей не вижу, плюсом обязательно ставлю телематику от старлайн-обязательно! Это дает преимущество запустить вебасту с любой точки мира!

Spanner
Машина 160 идет без напряг, я сам понимаю, что эта машина не для гонок, но иногда по хорошей дороге летом она может себе это позволить, в основном если трасса, еду 120-140.

Spanner
Вы меня простите если я как то Вас задел своей фразой про скорость 160, цели такой не было. За ответ о своём предпочтении «Вебасто» спасибо, как писал выше, сам «голову сломал». Ну а теперь о приятном, о «родственнике»:MITSUBISHI L200 НАЗВАН «ПИКАПОМ ГОДА» РЕКОРДНЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД, это фраза не моя, Журнал «Auto Express» назвал Mitsubishi L200 «Пикапом года» четвертый год подряд – достижение, которого пока не добился ни один другой автомобиль в данном классе.

Spanner
Не стоит извиняться, все нормально!;) Про L200 знаю, уже прочитал эту новость!

удачи с авто

Тоже владелец МПС 2017 предмаксималка у меня бензиновая. Про расход с автором не соглашусь.
Сам накатал уже 22000. Расход по городу порядка 22 литров...
По трассе показывает 12 литров. Не гоняю. Предпочитаю по трассе идти 110-120. Авто хорошее. Но маловато ему 209 лошадок.
ICQ 222120644 :))

Магадан
А где "ресницы" на задние фонари можно посмотреть?

Алексей
Южно-Сахалинск
Артём Бурмин
Обогрева лобового и форсунок нет. У меня такой же и расход 16 в среднем.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на кузов SUV в Красноярске