Пробег 200 км.

, Красноярск
Пробег: 200 км
Темы: Эксплуатация

Привет друзья!

Проехал я еще 100 км, что могу сказать… Машиной очень доволен, подвеска песня, расход топлива в городе на 4Н на сегодняшний день где-то 16,5, считаю, что для этой массы неплохо! Так как машина еще и близко не прошла обкатку, надеюсь, что расход еще снизится!

Машина, кстати, не тупая в плане динамики, разгоняется достаточно резво, это с учетом, что обороты не больше 3000.

Нравится управление, руль достаточно предсказуем, машину по дороге не бросает и не подруливаешь.

Мультимедийная система хорошо дружит с Apple, быстро подключается и начинает воспроизводить тот трек с того места, где он был прерван. Хорошо работают карты Google, НО! Там где есть сотовая связь! Нет ее, извините! Ищите дорогу сами)).

Не нравится, как работает голосовой помощник, либо я еще не до конца разобрался. Не нравится, как работает громкая связь Bluetooth, меня всегда плохо слышит собеседник, приходится отключаться от громкой, брать трубу в руку и подносить к уху, на Nissan Teana 2012 г.в., таких проблем и близко нет!

Непонятно для меня, зачем они так сделали переключения с ближнего на дальний, пришлось читать книжку, что бы разобраться 

Что я сейчас осознаю, так это то, что очень не хватает камеры на 360 градусов как в максималках, машина очень большая, а в городе приходится иногда парковаться в очень узких местах. Еще не нравится, когда открыто стекло переднее, на кочках и при захлопывании двери, оно дребезжит — это просто, косяк!

Еще, полка-шторка, которая стоит в багажнике, мешает поднять спинку кресла, если ты ее опустил до упора, чтобы вернуть назад спинку кресла, необходимо полку демонтировать, или установить ее в другие отверстия, тогда все хорошо, но максимально уже спинку не опустишь-косяк!

Из допов, установил защитную сетку под решетку, делал у дилера, так что простите, фоток нет 

Заказал Спойлер на крышку багажника в цвет кузова из Таиланда, привезут через месяц, как установлю обязательно подкреплю фото! За одно установлю дефлекторы окон и дефлектор капота, они есть у дилера не оригинальные, цена 2900 и то, и другое.

Машиной доволен;)

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России

Машину, где больше планируете эксплуатировать? Если город то наверное не совсем рационально, она нужна больше для активного отдыха. А так хороший автомобиль, удачи на дорогах.

5. кратко и все по делу.
блюберт QU14 QG18DE 1999г

sokol-124
Елена Дачкина
По городу на нем очень комфортно передвигаться, учитывая еще плачевное асфальтное покрытие! Есть вторая машина- Ниссан Теана, ее теперь я практически не использую!