3100 полет нормальный!

Mitsubishi Pajero Sport 2017

, Красноярск
Темы: Эксплуатация

Всем привет!

И так, пробег на сегодняшний день 3100 км.

Из допов установлено:

спойлер-21 000 руб.,

дефлектор капота-2900 руб.,

дефлектор окон-2500 руб.

Пройдено 0-ТО, присутствовал в рем.зоне., подвеску не обтягивали, что меня немного удивило. Уровень масло проверил только в двигателе, посмотрел уровень тосола, тормозухи, проверил давление в шинах)). На мой вопрос, а в мосту и раздатке? На, что мне мастер ответил-это при 1-ТО. Попросил электрика, чтоб сделали отпирания центрального замка при переводе рычага АКПП в положение «Р», сделали за 1 мин. В общем мой вывод 0-ТО ни о чем! Знал бы, даже время бы не тратил…

На 7000 км., в планах заехать купить у дилера масло, все фильтра и заменить все самостоятельно, а на 15000 уже ехать к дилеру на 1-ТО, чтоб не сняли машину с гарантии.

По машине замечаний, претензий нет! Все отлично, расход топлива понемногу падает, но не значительно. Сейчас по городу выходит где-то около 15-17 л., все зависит как ведешь себя на дороге, хотелось бы в городе литров 14, по трасе 11-12,5 л.

На майские праздники ездил к родителям 500 км в одну сторону. Машиной очень доволен, рулится, управляется отлично! По трассе при скорости 130-140 км/ч идет уверенно, ход плавный, скорости практически не чувствуется, раскачки, киданий машины, нет! Смотрел как-то обзор Лисы, так она в нем говорила, что машину чуть ли не выкидывает с дороги-ПИЗ..ЖЬ! Покатался немного по бездорожью, но аккуратно, так как резина стоит-шоссейка и машина на тот момент, не прошла обкатку).

Что меня реально раздражает, так это-датчик наружной температуры! Как можно было установить этот датчик на машине стоимостью 2,5 млн. руб.???, который мне постоянно показывает, что я живу не в Сибири, а в Таиланде! На улице 0 мне показывает значения +4, если градусов +17 он вообще может показать +25, короче хрень бесячая! Видимо они его прикрутили к двигателю). Заезжал к дилеру с этим вопросом, на что они мне ответили, что в мануале прописана погрешность в 4 градуса, говорит если будут значения выше, приезжайте чтоб мы это визуально увидели и зафиксировали.

Еще один КОСЯК, возвращаясь домой с майских праздников где-то на трассе у меня отвалился шильдик с решетки радиатора, когда я это увидел, я пал в ступор-КАК…? На следующий день я опять же приехал к дилеру, с вопросом! Вышел мальчик по гарантии, посмотрел и говорит мне- «У Вас его украли»! Видите, в центре есть царапины. После его слов, вести с ним дальше диалог я не стал и попросил его, привести руководителя! Пришел руководитель, я еще раз объяснил при каких обстоятельствах был утерян шильдик, на что он мне ответил, что они напишут в головной, но какой результат будет он не знает, так как такой случай у них впервые! Вот так, моя первая машина на которой по трассе отвалилась эмблемы "Mitsubishi".

Ну а так в целом, машина не плохая. Будем эксплуатировать и наблюдать дальше, естественно, если будут новости отпишусь;)

Всем спасибо за внимание, и удачи на дорогах!

Потеряный брильянт ;)
Первая 1000

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России

Про обтяжку подвески прям посмешил от души!!!))))) это ж не Рашин авто)))))
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G

лучше бы попросил при тебе прошприцевать крестовины кардана

На ТО-0 должны делать протяжку, со слов моего дилера, и они мне ее делали, опять же с их слов, сам не присутствовал
Nissan Tino 2000г, V-10, QG18DE, 5 мест, серебро

Пенза
Мой Аутлендер на 0-ом ТО протягивали ..... датчик так или иначе будет в солнечную погоду больше немного показывать , кузов нагревается и создаёт температурный фон , где бы его не закрепили ..... хотя если на выносной антенне )))

kayumb
лучше бы попросил при тебе прошприцевать крестовины кардана
Попросил! Прошприцевали, но в нулевое ТО это не входит! Просто попался добрый дяденька)))

Игорь , уже не патриот
У меня есть еще вторая машина -Nissan Teana 2012 г.в., там датчик хоть летом, хоть зимой, показывает идеально точно! Так что косяк есть!

это Кузня, брат!
Сколько стоит услуга электрика, чтобы двери отпирались?

bama_boi
Сколько стоит услуга электрика, чтобы двери отпирались?
Абсолютно бесплатно, так как это у дилера.

Пенза
sokol-124
Абсолютно бесплатно, так как это у дилера.
Я сам кое что наколхозил , диллер сказал их электрики это сделать не могут , более того , менеджер нашего салона Мицубиси телефончик мне и подогнал ))) Скрытые возможности .
Давайте жить дружно !

На тестрайвовском таком тоже бензиновом какая то вибрация при разгоне присутствовала. Похоже автомат. На скоростях примернотс 40 до 60. Скорее всего прошивка косячная. Никто на новом бензиновом спорте такого не замечал?
Мой отзыв: Kia Rio 2014

Лексмэн
Может быть, банально балансировки не было))?
Таких проблем мною не замечено.