Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2011

Мицубиси Паджеро Спорт 2011 — отзыв владельца

, Деревенька под Владимиром
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 210 л.с.
Дочитался потянуло.

Итак

Что имеем. Паджеро Спорт два, дизель, 2,5, 4Д56 коммон рейл.

Покупка данной машины была обусловлена проживанием в деревне да и постоянным мотыхляниям по трассам нашей не объятной Родины. Стрёмные дороги у нас. Переодически просто очковые ))) С элементами ужасов. Ну да ладно, отвлёкся. Машин как всегда в присказке было много, благо таксирил ещё после развала союза с 94 го года. Проще говоря было всё. Хотя вру . . . Бентли вот не было . . . и Каена не было, ничего сказать не могу. Но вот к примеру сотка А8 была и 7 в 32 м была - по тем временам - писец а не автомобиль))) К технике я отношусь негативно - постоянно влезая в оную ручёнками и постоянно что то подвинчивая и подкручивая. ну да ладно опять же, не о том сказ.

Куплен сий апппарат был после Монтеро Спорт 3 литра 6Г72 (или 74 - не помню). Так как я живу в деревне то в год - месяц нужна машина которая проедет полметра паводка, ну и снег пробъёт нормальный . . . полметра - больше. Хы . . машина полметра))) Ходил бродил - ничего на эту тему нового не нашёл. Жёсткие неадекватности типа крузака не в счёт. Деньги в огороде посеял, но пока не взошли. Хотел новый так как лень морочиться лишний раз - продавать, покупать. гаи, номера . . .ужос. Ну таки ехал мимо, заехал - проехал и что было купил.

Старый стоял, новый стоял, стоянка не большая - пришлось старый продать. Хотя машина чудо - едет, лезет, но стара - 2001 гой.

Ну таки вот. Купил значится, езжу . . . . в принципе что старый что новый . . . . и начал я его так сказать распробывать . . . . или распробовать . . всё красным подчёркивает.

Ну что сказать. Поведение на трассе - очинна плюс. Лучше чем старый в разы. Дорогу держит, не носит, колейность по фиг. Рулить удобно. Эргономика . . . ну всё в мире относительно. не сказал бы что пипец, но и не сказал бы, что прям супер вааще за 1,650 рублей. (Кстати есть инвойс с ценой 920 тыр - остальное таможня и навар Рольфа)
Руль на месте. системы работают хорошо - зимний занос выдёргивают на раз. Гребёт - мне кажется похуже чем первый Спорт. Но сдаётся мне эт от того что 700 тыс я говна вгонял не задумываясь, а вот больше - уже как то бережно))) Сиденья откровенно не удобные - пятый точка болит, зато может становится упруже? (тьфу тьфу тьфу убереги меня Боже от гомосеков).

Поездил я значит на этом два месяца и понял - писец . . . ну реально напрягает. Шумка - дрянь (эт я мягко). Музыки нет. Вернее есть но лучше не было бы. Нави на стекле? Да, колёсья поменял сразу на данлоп хж 6 - мяхко - по нашим канавам - самый раз. Езжу кстати на данной резине три года круглогодично потом выкидываю беру новую. третий год уже не комфортно. Хотя есть мысль поставить шип хакку - думаю так и сделаю. Ну таки вот. Покумекал я. продавать что ли. Вроде уже сиденье так сказать обмял. Да и опять же - см. выше. Органы - с деццтва не люблю - разные у нас платформы политические. Загнал в контору напротив Кунцево (МСК) - разобрали - собрали - поставили звук. Я не меломан - но на дальняк прёшь - крутилка должна иметь запас. 170 тыр. Машина преобразилась. Голова - китай май дин, звук - не помню - книшшки в машине. Не поставил саб. А надо было. Не хватает бархата на низах. Ну и по ощущениям - тишина. Отлично.

Так . . . далее . . . ездил я ездил . . . а! Стоп! Во! Проехал я значицца тыщ семь еду - смотрю - дым. Вернее не так. ДЫМ!!! Можно применять для установки дымовой завесы при решении тактических задач. (Как в учебнике). Ужо. Камазы падают с дороги. Дым не просто дым а чуть на тапку - а сзади - черно. Очканул я (не смотря на рекомендации Славика). И поехал к ОД. те разобрали бак, насос, магистрали и сказали - так и надо. дизель типа. (Вот жалко мат нельзя - русский родной оттенки теряет). И посоветовали значится на другой заправко ехать. При чём заправлялся я на Лукойле (сам не одобряю их дирехтура который на Ленинском женщину - доктора раскатал, но с альтернативой то трудно), а посоветовали на "Трасса" - топливо говнище. Мотору тяжко - тактильно чую. Еду - дымлю - парит. Парит - еду - дымлю. Писец (не пушистый). Достало. ну реально не комильфо ни разу. Почесал я мозг. Повспоминал всё что про дизеля знаю . . . Шо есть в дизеле? Соляра, воздух давление взрыв. Так черно - нет воздуха . . . снял фильтр - во! Ни фига се. Поехало! Жжёт и не дымит! Прикольно. ОД - пацаны канешна карошие  . . . . но убил бы. И прикопал. Ну да ладно. Вынес для себя - 15 тыс ТО - галиматья. И так делал то через 10 - штатно (есть парк Ивек и Фордов). Воздух - 5 тыс.

Далее . . . езжу я значит . . . трасса - супер - едет, гребёт, карашо. Но чуть порезче - обгон, город - ну писец . . опять писец . . . хорошая экология видать . . . но педаль газа! Это что то. на фиг я ей нужен если она всё сама? Всё сама - вся в хлопотах, я нажал - а ей не когда. она чем то занята видать. У меня фуряки по правому борту и метров 200 - 300 жизни, а она думает. Или отошла куда то. Стал я читать форумы всякие, собрания мужей учёных, наученных горьким, сладким, терпким и другим опытом. И понял! Понял шо ну ни хрена воопще не понятно. Кто то жжёт дымит, кто то дымит и не жжёт. Кто то просто дымит иногда. Почитал я форум . . . . большие знания большие печали. не паняяянааа. Хрен с им. Ладно. Зайдём с другого боку. Инет. Чип тюнинг. И вот я выезжаю с ворот на мега чип тюнинг жип вааще зверь )))). правда мотор 2,5. Но эт так сказать - за скобки. Что сказать. машина стала ехать. Педаль прекратила ходить на бля . . . на тусовки и вернулась на место. Расход стал меньше!!!! Странно как то - но факт.

Ну что ещё сказать ?

Машина - хорошая. Своеобразная, но хорошая. Трасса, деревня - самое то. Да! У меня детей четыре штуки - две штуки обычных -  деть человеческий двуногий, две - лохматых (немцы овчары). Ну таки плюс супруга - всем в тележке хорошо.

Единственное - ценник. ну не стоит она столько, ну ни как, но альтернативы нет . . .

Да, лампочки на крыше - по перешейкам ночью удобно.

С Уважением

Иваныч®

p.s. сумбурненько так ))

p.s.s. Слово писец - заменяет оттенки которые придают слова ошибочно занесённые в список запрещённых.

Две - обе. Карошие машинки.

Драсте

Ну что сказать . . .а сказать то и не чего. Пробег 75 т.км. Поменяны все аморы, колодки поменяны один раз от вторых ещё 60% (Текстар). Жип носится. Тьфу тьфу тьфу проблем ноль.

ездил на таком честно сказать понравился автомобиль .

Хороший отзыв, жизненный.

А что за чип тюнинг?
MMC Pajero Sport 2011 2.5 TD
Отзыв на Дроме: reviews.drom.ru/mitsubishi/pajero_sport/60838/
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2007

Деревенька под Вла
А в яндекс - первые три - один из них. типа как в европе делают.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011

Capital of RF
Для деревни-самое то) Да и для города неплохо, 5 за всё)

Деревенька под Вла
Для города чисто с моего разумения - не очин. Руль 4,5 оборота, большая, тупит - ну как отписал частично решаемо.

Capital of RF
Крутая нынче деревня, уазики с нивами не прут уже))

Иваныч®:
Я знаю города, где внедорожников разного калибра навалом, больше, чем легковых, и таких Паджериков в том числе..

Деревенька под Вла
То не красит города)))) А вообще как говорицца - на вкус и цвет фламастеры разные. вторая машина спортейдж. как ни странно очень понравилась. Вжикалка такая . . . .

Иваныч®:
Не сказал бы, что не красит..) Мне нравится..) И это при том, что дороги в городе отличные. Просто, любят люди внедорожники)

Capital of RF
При чем, не старые-древние, но новые и почти новые)

Деревенька под Вла
От мне б ваши дороги)))) Да я б . . . да я б . . . . гы))) не знаю что я б)))) А то тут то откапываешься то по пояс в воде бредёшь - вспоминаешь где дорога вааще ))))

Иваныч®:
Они не мои, эти дороги..))

Деревенька под Вла
Жаль) А то б я это . . в долю . . . ежля можна)

Мagnetic Pit
Стиль письма тяжелый для чтения..
За паджеро-5!:)

Деревенька под Вла
Мне казалось - легко написал . . . виноват)

О.м.с.к.
Написал, да, тяжело читать, с колхозными оборотами перестарался на.х... Трояк за отзывЪ !
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

Машина специфична, но для "направлений" самое оно. Стиль изложения приятно радует на фоне "Купил, езжу, всё хорошо". Отличный отзыв, молодец!

Сдравствуйте Можно поподробнее про чип тюнинг?

Деревенька под Вла
Ну да. как то так. На профсоюзке контора. Машина реально едет. Ушла тупость педали, расход с 10 по трассе упал до 8.5 - 9 литров, при чём по скорости то же самое.

Так все таки Устанавливается какая то коробочка к диагностическому разьему. или все таки залазят в процессор и там чет делают?

сергей2001:
Да,перешивают программу.
Коробочку ни какую не ставят.

Деревенька под Вла
Ну да, сий автомобиль в европах продаётся с 210 лошадок у нас - 178. С чем связано - мнений много . . от налогов до качества топлива. так же глушат ЕГР клапан (обратка отработанного в коллектор). Переучивают форсунки и так далее . . . Дизель в стоке имеет большой запас по прочности, тем более такой как 4D56 - более 20 лет блок на конвеере - меняется только головы, навесное, впускное выпускное, управление и так далее . . .

Ладно приеду к этим товарищам будем разговаривать а то чет 163 лошади мало для 3.2 мотора Хотя по паспорту он быстрее чем 2.5 до сотки примерно на сек

Пенза
Иваныч, молодца! За стиль излагаемго материала отдельнАе зачетнАе ХОРОЦА! Машинку такую юзал почти два года, было всякого, но вцелом положительно ( Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport). Стал недавно тундроводом, осваиваюсь. ТИБЕ Пятак за отзыв!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011

Деревенька под Вла
Спасип))) Читал Ваш отзыв))) Не осуждаю)))

Доброго, дня. У меня вопрос по чипированию, если не секрет какую приблуду установил. Я поставил простой racechip за 9900. Машина не просто поехала, она побежала.
Да за отзвыв 5.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

Деревенька под Вла
На академика Волгина - меняют прошивку. Едет хорошо. расход уменьшился на поллитру, при очень резком разгоне - дымит, а так - отлично просто. Двигатель стал работать мягче, провалы ушли. задемпфированность педали газа ушла. Форсунки перестали стрекотать

Прошивку менять не есть хорошо т к стираются все защиты т еогран макс скорости, отсечка Попробую все таки тюнинг бокс поставить Посмотрим что будет Уже заказал

Деревенька под Вла
Зачем джипу макс скорость и отсечки? Я боролся с задемпфированностью педали и провалами турбоямы

Иваныч®:
я говорю что при прошивке мозга отсечка стирается и можно запороть мотор.А при установке тюнинг бокса отсечка сохраняется тем более можно настроики самому менять без помощи спецов .что невозможно в вашем случае и выбрать для себя оптим вариант А гонять никто и не собирается Просто хочется чтобы был порезвее немного.да хотя и так хватает

Деревенька под Вла
Не знаю . . .я на ручке езжу часто (у меня автомат - переключалка передач принудительная). Пару раз за два года до 4 х крутанул - в основе до 2,5 - 28 - за глаза . . . на дизеляке не услышать что мотор раскручен - не реально, хотя у меня шумка полная - машину разбирал - собирал заново.

Пенза
сергей2001:
Не факт что при прошивке стирается отсечка, все зависит от того какая это прошивка, кто ее мастерил, ведь это всего лишь программа сотворенная руками человечими...

Спасибо, за отзыв, человеческий, живой...
Мой отзыв: Citroen C4 2009

Хорош шип и отзыв.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Молодец, удачи.

Деревенька под Вла
От многие говорят написано не читаемо . . . для таких - думаю надо идтить прессрелиз производителя читать - от там всё читаемо ))) А то как то получается - мыши плакали но грызли кактус . . . отзыв не нравится но читать буду!) Эт я так чё та . ..

У каждого своя манера письма и к той как сам привык подводить не нужно. Не нравиться манера письма, поэтому плохой автомобиль, но это просто бред. Человек пишет как может. Если есть непонятки, напишите, вам я думаю ответят. Всем удачи.

5 поставил, машина класс, и читаемость нормальная, для кого не нормальная пусть идут лесом.
Ишь редакторы Дроморощенные нашлись.))))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

Иваныч®:
Да нормальный отзыв, даже чем то "монолог подрывника" Жванецкого напоминает, да и автор явно не от сохи. Удачи:)))

Пасипп)))

Евгений
Fine!

игорь
машин оч короший!!!! Подбираю себе такой! А пока Grand Starex рулит! Твёрдая пять!

Рафаэль
отзыв просто ужас не понятный -5
было бы понятнее, если писал по русски ..без дурацкого сленга..

если бы писал по-русски.. без этого сленга..цены бы не было..,а то переводчик нужен..

Салехард
Кажется, ваше авто у нас в заложниках... В Кировской области до 15-16 года ездила, потом на Ямал уехала.. Надо найти фото старого птс... Но рация стоит внизу, коричневенькая такая

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт