Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2011

Мицубиси Паджеро Спорт 2011 — отзыв владельца

, Деревенька под Владимиром
51542
48
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
190
голосов
4.3
5 — 120 пятёрок!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 210 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.0 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 7
Двигатель: 8
Ходовые качества: 6
Дочитался потянуло.

Итак

Что имеем. Паджеро Спорт два, дизель, 2,5, 4Д56 коммон рейл.

Покупка данной машины была обусловлена проживанием в деревне да и постоянным мотыхляниям по трассам нашей не объятной Родины. Стрёмные дороги у нас. Переодически просто очковые ))) С элементами ужасов. Ну да ладно, отвлёкся. Машин как всегда в присказке было много, благо таксирил ещё после развала союза с 94 го года. Проще говоря было всё. Хотя вру . . . Бентли вот не было . . . и Каена не было, ничего сказать не могу. Но вот к примеру сотка А8 была и 7 в 32 м была - по тем временам - писец а не автомобиль))) К технике я отношусь негативно - постоянно влезая в оную ручёнками и постоянно что то подвинчивая и подкручивая. ну да ладно опять же, не о том сказ.

Куплен сий апппарат был после Монтеро Спорт 3 литра 6Г72 (или 74 - не помню). Так как я живу в деревне то в год - месяц нужна машина которая проедет полметра паводка, ну и снег пробъёт нормальный . . . полметра - больше. Хы . . машина полметра))) Ходил бродил - ничего на эту тему нового не нашёл. Жёсткие неадекватности типа крузака не в счёт. Деньги в огороде посеял, но пока не взошли. Хотел новый так как лень морочиться лишний раз - продавать, покупать. гаи, номера . . .ужос. Ну таки ехал мимо, заехал - проехал и что было купил.

Старый стоял, новый стоял, стоянка не большая - пришлось старый продать. Хотя машина чудо - едет, лезет, но стара - 2001 гой.

Ну таки вот. Купил значится, езжу . . . . в принципе что старый что новый . . . . и начал я его так сказать распробывать . . . . или распробовать . . всё красным подчёркивает.

Ну что сказать. Поведение на трассе - очинна плюс. Лучше чем старый в разы. Дорогу держит, не носит, колейность по фиг. Рулить удобно. Эргономика . . . ну всё в мире относительно. не сказал бы что пипец, но и не сказал бы, что прям супер вааще за 1,650 рублей. (Кстати есть инвойс с ценой 920 тыр - остальное таможня и навар Рольфа)
Руль на месте. системы работают хорошо - зимний занос выдёргивают на раз. Гребёт - мне кажется похуже чем первый Спорт. Но сдаётся мне эт от того что 700 тыс я говна вгонял не задумываясь, а вот больше - уже как то бережно))) Сиденья откровенно не удобные - пятый точка болит, зато может становится упруже? (тьфу тьфу тьфу убереги меня Боже от гомосеков).

Поездил я значит на этом два месяца и понял - писец . . . ну реально напрягает. Шумка - дрянь (эт я мягко). Музыки нет. Вернее есть но лучше не было бы. Нави на стекле? Да, колёсья поменял сразу на данлоп хж 6 - мяхко - по нашим канавам - самый раз. Езжу кстати на данной резине три года круглогодично потом выкидываю беру новую. третий год уже не комфортно. Хотя есть мысль поставить шип хакку - думаю так и сделаю. Ну таки вот. Покумекал я. продавать что ли. Вроде уже сиденье так сказать обмял. Да и опять же - см. выше. Органы - с деццтва не люблю - разные у нас платформы политические. Загнал в контору напротив Кунцево (МСК) - разобрали - собрали - поставили звук. Я не меломан - но на дальняк прёшь - крутилка должна иметь запас. 170 тыр. Машина преобразилась. Голова - китай май дин, звук - не помню - книшшки в машине. Не поставил саб. А надо было. Не хватает бархата на низах. Ну и по ощущениям - тишина. Отлично.

Так . . . далее . . . ездил я ездил . . . а! Стоп! Во! Проехал я значицца тыщ семь еду - смотрю - дым. Вернее не так. ДЫМ!!! Можно применять для установки дымовой завесы при решении тактических задач. (Как в учебнике). Ужо. Камазы падают с дороги. Дым не просто дым а чуть на тапку - а сзади - черно. Очканул я (не смотря на рекомендации Славика). И поехал к ОД. те разобрали бак, насос, магистрали и сказали - так и надо. дизель типа. (Вот жалко мат нельзя - русский родной оттенки теряет). И посоветовали значится на другой заправко ехать. При чём заправлялся я на Лукойле (сам не одобряю их дирехтура который на Ленинском женщину - доктора раскатал, но с альтернативой то трудно), а посоветовали на "Трасса" - топливо говнище. Мотору тяжко - тактильно чую. Еду - дымлю - парит. Парит - еду - дымлю. Писец (не пушистый). Достало. ну реально не комильфо ни разу. Почесал я мозг. Повспоминал всё что про дизеля знаю . . . Шо есть в дизеле? Соляра, воздух давление взрыв. Так черно - нет воздуха . . . снял фильтр - во! Ни фига се. Поехало! Жжёт и не дымит! Прикольно. ОД - пацаны канешна карошие  . . . . но убил бы. И прикопал. Ну да ладно. Вынес для себя - 15 тыс ТО - галиматья. И так делал то через 10 - штатно (есть парк Ивек и Фордов). Воздух - 5 тыс.

Далее . . . езжу я значит . . . трасса - супер - едет, гребёт, карашо. Но чуть порезче - обгон, город - ну писец . . опять писец . . . хорошая экология видать . . . но педаль газа! Это что то. на фиг я ей нужен если она всё сама? Всё сама - вся в хлопотах, я нажал - а ей не когда. она чем то занята видать. У меня фуряки по правому борту и метров 200 - 300 жизни, а она думает. Или отошла куда то. Стал я читать форумы всякие, собрания мужей учёных, наученных горьким, сладким, терпким и другим опытом. И понял! Понял шо ну ни хрена воопще не понятно. Кто то жжёт дымит, кто то дымит и не жжёт. Кто то просто дымит иногда. Почитал я форум . . . . большие знания большие печали. не паняяянааа. Хрен с им. Ладно. Зайдём с другого боку. Инет. Чип тюнинг. И вот я выезжаю с ворот на мега чип тюнинг жип вааще зверь )))). правда мотор 2,5. Но эт так сказать - за скобки. Что сказать. машина стала ехать. Педаль прекратила ходить на бля . . . на тусовки и вернулась на место. Расход стал меньше!!!! Странно как то - но факт.

Ну что ещё сказать ?

Машина - хорошая. Своеобразная, но хорошая. Трасса, деревня - самое то. Да! У меня детей четыре штуки - две штуки обычных -  деть человеческий двуногий, две - лохматых (немцы овчары). Ну таки плюс супруга - всем в тележке хорошо.

Единственное - ценник. ну не стоит она столько, ну ни как, но альтернативы нет . . .

Да, лампочки на крыше - по перешейкам ночью удобно.

С Уважением

Иваныч®

p.s. сумбурненько так ))

p.s.s. Слово писец - заменяет оттенки которые придают слова ошибочно занесённые в список запрещённых.
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Две - обе. Карошие машинки.

   

Драсте

Ну что сказать . . .а сказать то и не чего. Пробег 75 т.км. Поменяны все аморы, колодки поменяны один раз от вторых ещё 60% (Текстар). Жип носится. Тьфу тьфу тьфу проблем ноль.

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Сообщений: 29445
ездил на таком честно сказать понравился автомобиль .
5
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
16
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 147
Хороший отзыв, жизненный.

А что за чип тюнинг?
MMC Pajero Sport 2011 2.5 TD
Отзыв на Дроме: reviews.drom.ru/mitsubishi/pajero_sport/60838/
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2007
7
 
Ответить
    
автор
Деревенька под Вла
Сообщений: 34
А в яндекс - первые три - один из них. типа как в европе делают.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011
1
 
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
Для деревни-самое то) Да и для города неплохо, 5 за всё)
5
2
Ответить
    
автор
Деревенька под Вла
Сообщений: 34
Для города чисто с моего разумения - не очин. Руль 4,5 оборота, большая, тупит - ну как отписал частично решаемо.
6
1
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
Крутая нынче деревня, уазики с нивами не прут уже))
12
 
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
Иваныч®:
Для города чисто с моего разумения - не очин. Руль 4,5 оборота, большая, тупит - ну как отписал частично решаемо.
Я знаю города, где внедорожников разного калибра навалом, больше, чем легковых, и таких Паджериков в том числе..
1
 
Ответить
    
автор
Деревенька под Вла
Сообщений: 34
То не красит города)))) А вообще как говорицца - на вкус и цвет фламастеры разные. вторая машина спортейдж. как ни странно очень понравилась. Вжикалка такая . . . .
3
1
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
Иваныч®:
То не красит города)))) А вообще как говорицца - на вкус и цвет фламастеры разные. вторая машина спортейдж. как ни странно очень понравилась. Вжикалка такая . . . .
Не сказал бы, что не красит..) Мне нравится..) И это при том, что дороги в городе отличные. Просто, любят люди внедорожники)
3
 
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
При чем, не старые-древние, но новые и почти новые)
1
 
Ответить
    
автор
Деревенька под Вла
Сообщений: 34
От мне б ваши дороги)))) Да я б . . . да я б . . . . гы))) не знаю что я б)))) А то тут то откапываешься то по пояс в воде бредёшь - вспоминаешь где дорога вааще ))))
5
2
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
Иваныч®:
От мне б ваши дороги)))) Да я б . . . да я б . . . . гы))) не знаю что я б)))) А то тут то откапываешься то по пояс в воде бредёшь - вспоминаешь где дорога вааще ))))
Они не мои, эти дороги..))
 
1
Ответить
    
автор
Деревенька под Вла
Сообщений: 34
Жаль) А то б я это . . в долю . . . ежля можна)
2
2
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Стиль письма тяжелый для чтения..
За паджеро-5!:)
Нива 21213 1995г..
35
3
Ответить
    
автор
Деревенька под Вла
Сообщений: 34
Мне казалось - легко написал . . . виноват)
6
9
Ответить
   
О.м.с.к.
Сообщений: 519
Написал, да, тяжело читать, с колхозными оборотами перестарался на.х... Трояк за отзывЪ !
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.
31
12
Ответить
     
Томск
Сообщений: 77
Машина специфична, но для "направлений" самое оно. Стиль изложения приятно радует на фоне "Купил, езжу, всё хорошо". Отличный отзыв, молодец!
6
3
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 979
Сдравствуйте Можно поподробнее про чип тюнинг?
 
 
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Нива 21213 1995г..
1
 
Ответить
    
автор
Деревенька под Вла
Сообщений: 34
Ну да. как то так. На профсоюзке контора. Машина реально едет. Ушла тупость педали, расход с 10 по трассе упал до 8.5 - 9 литров, при чём по скорости то же самое.
1
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 979
Так все таки Устанавливается какая то коробочка к диагностическому разьему. или все таки залазят в процессор и там чет делают?
 
 
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
сергей2001:
Так все таки Устанавливается какая то коробочка к диагностическому разьему. или все таки залазят в процессор и там чет делают?
Да,перешивают программу.
Коробочку ни какую не ставят.
Нива 21213 1995г..
 
 
Ответить
    
автор
Деревенька под Вла
Сообщений: 34
Ну да, сий автомобиль в европах продаётся с 210 лошадок у нас - 178. С чем связано - мнений много . . от налогов до качества топлива. так же глушат ЕГР клапан (обратка отработанного в коллектор). Переучивают форсунки и так далее . . . Дизель в стоке имеет большой запас по прочности, тем более такой как 4D56 - более 20 лет блок на конвеере - меняется только головы, навесное, впускное выпускное, управление и так далее . . .
3
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 979
Ладно приеду к этим товарищам будем разговаривать а то чет 163 лошади мало для 3.2 мотора Хотя по паспорту он быстрее чем 2.5 до сотки примерно на сек
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 135
Иваныч, молодца! За стиль излагаемго материала отдельнАе зачетнАе ХОРОЦА! Машинку такую юзал почти два года, было всякого, но вцелом положительно ( Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport). Стал недавно тундроводом, осваиваюсь. ТИБЕ Пятак за отзыв!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011
2
5
Ответить
    
автор
Деревенька под Вла
Сообщений: 34
Спасип))) Читал Ваш отзыв))) Не осуждаю)))
2
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 808
Доброго, дня. У меня вопрос по чипированию, если не секрет какую приблуду установил. Я поставил простой racechip за 9900. Машина не просто поехала, она побежала.
Да за отзвыв 5.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
2
2
Ответить
    
автор
Деревенька под Вла
Сообщений: 34
На академика Волгина - меняют прошивку. Едет хорошо. расход уменьшился на поллитру, при очень резком разгоне - дымит, а так - отлично просто. Двигатель стал работать мягче, провалы ушли. задемпфированность педали газа ушла. Форсунки перестали стрекотать
2
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 979
Прошивку менять не есть хорошо т к стираются все защиты т еогран макс скорости, отсечка Попробую все таки тюнинг бокс поставить Посмотрим что будет Уже заказал
 
2
Ответить
    
автор
Деревенька под Вла
Сообщений: 34
Зачем джипу макс скорость и отсечки? Я боролся с задемпфированностью педали и провалами турбоямы
1
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 979
Иваныч®:
Зачем джипу макс скорость и отсечки? Я боролся с задемпфированностью педали и провалами турбоямы
я говорю что при прошивке мозга отсечка стирается и можно запороть мотор.А при установке тюнинг бокса отсечка сохраняется тем более можно настроики самому менять без помощи спецов .что невозможно в вашем случае и выбрать для себя оптим вариант А гонять никто и не собирается Просто хочется чтобы был порезвее немного.да хотя и так хватает
 
 
Ответить
    
автор
Деревенька под Вла
Сообщений: 34
Не знаю . . .я на ручке езжу часто (у меня автомат - переключалка передач принудительная). Пару раз за два года до 4 х крутанул - в основе до 2,5 - 28 - за глаза . . . на дизеляке не услышать что мотор раскручен - не реально, хотя у меня шумка полная - машину разбирал - собирал заново.
2
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 135
сергей2001:
я говорю что при прошивке мозга отсечка стирается и можно запороть мотор.А при установке тюнинг бокса отсечка сохраняется тем более можно настроики самому менять без помощи спецов .что невозможно в вашем случае и выбрать для себя оптим вариант А гонять никто и не собирается Просто хочется чтобы был порезвее немного.да хотя и так хватает
Не факт что при прошивке стирается отсечка, все зависит от того какая это прошивка, кто ее мастерил, ведь это всего лишь программа сотворенная руками человечими...
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 222
Спасибо, за отзыв, человеческий, живой...
5
Мой отзыв: Citroen C4 2009
1
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
Хорош шип и отзыв.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 808
Молодец, удачи.
1
1
Ответить
    
автор
Деревенька под Вла
Сообщений: 34
От многие говорят написано не читаемо . . . для таких - думаю надо идтить прессрелиз производителя читать - от там всё читаемо ))) А то как то получается - мыши плакали но грызли кактус . . . отзыв не нравится но читать буду!) Эт я так чё та . ..
6
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 808
У каждого своя манера письма и к той как сам привык подводить не нужно. Не нравиться манера письма, поэтому плохой автомобиль, но это просто бред. Человек пишет как может. Если есть непонятки, напишите, вам я думаю ответят. Всем удачи.
4
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
5 поставил, машина класс, и читаемость нормальная, для кого не нормальная пусть идут лесом.
Ишь редакторы Дроморощенные нашлись.))))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 222
Иваныч®:
От многие говорят написано не читаемо . . . для таких - думаю надо идтить прессрелиз производителя читать - от там всё читаемо ))) А то как то получается - мыши плакали но грызли кактус . . . отзыв не нравится но читать буду!) Эт я так чё та . ..
Да нормальный отзыв, даже чем то "монолог подрывника" Жванецкого напоминает, да и автор явно не от сохи. Удачи:)))
3
1
Ответить
    
автор
Деревенька под Вла
Сообщений: 34
Пасипп)))
 
 
Ответить
Евгений
Братск
Fine!
1
 
Ответить
игорь
Тюмень
машин оч короший!!!! Подбираю себе такой! А пока Grand Starex рулит! Твёрдая пять!
 
 
Ответить
Рафаэль
Казань
отзыв просто ужас не понятный -5
2
1
Ответить
было бы понятнее, если писал по русски ..без дурацкого сленга..
1
 
Ответить
если бы писал по-русски.. без этого сленга..цены бы не было..,а то переводчик нужен..
1
 
Ответить
9390833
Салехард
Кажется, ваше авто у нас в заложниках... В Кировской области до 15-16 года ездила, потом на Ямал уехала.. Надо найти фото старого птс... Но рация стоит внизу, коричневенькая такая
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром