Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установка доп. динамиков(пищалок)

В минимальной комплектации, да и возможно во всех, разводка (провода) идет на все комплектации одна.

Для установки пищалок, я снял пласитиковую приблуду на которую крепится динамик. Это пластиковая затычка крепления зеркал. Там есть уже отверстие под динамики (какие подойдут по форме и содержанию, на любителя, если нет штатных), зашел в магазин продажи этих дивайсов, с продавцом подобрали по форме и размеру, что бы подошли. Снял обшивку двери, три шурупа и шесть клипс, снимаются очень легко. Там на проводах идущих из салона к зеркалу прикручен маленький черный разъем на изоленту, головой вниз см. фото, это как раз для штатных динамиков. Ну а остальное дело техники, вставляешь пищалку, та по краям есть два отверстия под шурупы, делаешь хомут ( я сделал из простой пластиковой бутылки) закрепляешь. К штатному разъему подходят два провода черный и белый как и на пищалке, соединяешь цвет в цвет и вот тебе радость, все играет и поет.

Так же есть разводка для подключения кнопок на руле ( нужен правильный руль с кнопками), также есть разводка для подключения зеркал с подогревом и складыванием( нужны правильные зеркала и новая панелька с кнопкой складавания) см. фото.

Да при установке сигнализации потеряли один вкладыш пластмассовый по защелку на серой панели под рулем которая снимается просто, два шурупа снизу и поддеть отверткой сверху. Вот поэтому и начинает все греметь от горе установщиков.

Ну вот пока и все, что нарою напишу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром