Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Потихоньку готовимся к лету

На днях выбрал и купил литье на лето — черные матовые литые диски American Racing 18" x 9". Потом после довольно кропотливого чтения отзывов выбор пал не резину Yokohama GEOLANDAR A/T-S, протектор G012, размер 275/60/18 (на фото показан рисунок протектора, но сами колеса другого размера). Как определился с выбором, сразу же съездил и выкупил катки :) Рисунок протектора универсальный - шоссейно-гравийный - на шоссе довольно тихие, на гравии машину держит четко и по грязи, судя по отзывам, едет весьма не плохо. Посмотрим скоро, как покажут себя на деле. Цена вопроса покрышки + литье - 90000 руб.

Также установил ксенон Kaixen 50Ватт в фары ближнего и дальнего света и 35 ватт в противотуманные фары. На фары установил прозрачную защиту. Впечатления от ксенонового света самые положительные! Цена вопроса около 22000 руб за Ксенон с установкой и 3700 за защиту фар.

Поменял все лампочки в салоне (двери, потолочные "люстры") и лампы подсветки заднего номерного знака на светодиодные корейские лампочки. Результат понравился. Цена вопроса около 4000 руб.

Сейчас передвигаюсь с частично-разобранным салоном: сняты дверные панели, частично разобрана центральная консоль. Со следующей недели уже начнутся плотные работы по перетяжке салона и наряду машины внутри и снаружи в натуральный карбон. Уже конечно очень хочется увидеть результат, очень надеюсь, что к моему ДР ребята успеют управится и я сделаю сам себе такой вот подарок :) В следующем дополнении надеюсь поделиться уже большим количеством фотографий. Всем удачи и до встречи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром