Об амортизаторах

Mitsubishi Pajero Sport 2013

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Сегодня купили доче велосипед спонтанно — ребенок счастлив, я тоже рад конечно, но речь не об этом :)

С субботы двигаемся на амортизаторах IRONMAN. Аморты с лифтом 4 см и при покупке я предположил, что они должны очень хорошо ужиться с пружинами VLAD-SPRINGS, у которых примерно такая же величина лифта. По факту так оно и получилось. По ощущениям — в городском режиме ход стал ЗАМЕТНО плавнее и мягче. То, как машина сейчас едет в городе на амортизаторах IRONMAN мне однозначно нравится намного больше, нежели на стоковых амортах. Чуть позже проверим на гравийке.

Также из маленьких приятностей прикупил у ОД мягкие анатомические коврики на лето с немокнущим покрытием снизу. Коврики нравятся, так как в отличии от оригинальных мягких ковров у этих есть довольно высокий борт и песок и камушки с них не высыпаются :)

Ну и наконец-то "раскромсал" коврик багажника, сделав вырез под сабвуфер и теперь можно снова багажник использовать, как багажник… ну почти :)

Сейчас жду когда же наконец-то перетянут руль и ручник в красную кожу. Скорей бы уже :)