Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Мицубиси Паджеро Спорт 2013

, Новокузнецк
Тема:

Чуток дополню:

из небольших косяков:

1. Появился едва заметный люфт рулевой колонке (старая болезнь новых спортов :) )

2. Засвистел вентилятор печки

Приехал на ТО в картель авто, все расходники купил в exist, масло кастрюль 5w30 магнатек соотвтсвует спецификации в мануале, все фильтры кроме салонного оригиналы

в итоге ценник на ТО снизился на ~3800

ОД в принципе принял неплохо, все по инструкции поменяли, прошприцевали, проверили, обучили малому впрыску, правда физику процесса так и не смогли объяснить

все вежливо, претензий к моему нахождению в зоне ремонта не высказали :)

Прошел ТО3000, все скучно:

ничего не отвалилось ничего не проржавело, все также постукивает рулевая колонка, не прогрессирует, попал под какуюто сервисную кампанию - заменили крышку радиатора, в регламент ТО добавлена новая работа - чистят клапан ЕГР с заменой нескольких прокладок на сумм рублей 500

а нет, вру... перегорела лампочка габарита задней двери - поменяли

а нет еще вру, когда месяц назад менял стекло по страховке (разбил камушек во время поездки на Алтай) еще приварили оторванное крепление защиты, попытался приварить по гарантии - типо само оторвалось, на что мне были продемонстрированы фото моей замятой защиты - пришлось заплатить - не прокатило :)

Буду краток:

прошел ТО - кроме лампочек подсветки номера ничего не сломалось и вроде как сайленты стабилизатора заднего через тыщ 15ть буду проситься на замену

точнее не сломалось само:

был бит два раза в зад:

1. первый раз газель замяла дверь багажника, выправили без покраски

2. второй раз меня не заметила женщина на тойоте премио, расколота накладка на двери багажника, замята кромка двери - еще даже в страховую не дошел

оба раза въехали в стоячего

и на парковке возле дома передний бампер шоркнул сосед на прадо, замазал по колхозному и забил

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт