Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Купил видеорегистратор

Дошел-таки наконец из любимого Китая видеорегистратор. Мини 0801 БлэкБокс. Что подкупило в этой зверушке, так это три вещи: Размер, цена и возможности. Цена в 3450р (с 32гБ карточкой в комплекте) за "фуллэйчди" это очень недорого. Аналогичная железочка (правда с каким-то другим названием) торгуется у нас уже за 6200... Комментарии излишни - ожидание примерно 4 недели доставки по-моему стоило 2700р...

Что она может? Квадратный кронштейн это на самом деле GPS-модуль. Причем рег от него может отстыковываться. Питание заводится на модуль, в стыке имеется разъем, по которому питание и данные координат поступают на рег, при этом разъем мини-USB есть и на реге - то есть будучи снят, он может быть задействован автономно. Пишет честные 1920х1080, 30 кадров. Качество проверил - номера машин, идущих с тобой в потоке и стоящие на обочине припаркованными читаются (стопопм можно поймать вполне разбираемый кадр). Есть HDMI-выход. Штатный экранчик маловат, но смотреть на нем что-то (даже если бы он и был больше) - утопия. Зато когда я подсоединил его к телевизору... Просто кино! При этом он в режиме съемки фиксирует данные по скорости и также есть возможность вбить госномер, который как и скорость, отражается поверх видео. Есть специальный плеер, который, будучи запущенным на компе, позволяет не только прокрутить видео (в сполшном режиме, без нарезки, которую рег делает), но и получить на графике все ускорения, а на карте (при наличии интеренета) маршрут следования. Что можно сказать? Молодцы узкоглазые (это Сингапур, но один хрен)

Да, она еще и фото может делать, тоже не лишняя функция.

В общем осталось поставить его "на постоянку" - проложить шнур, подсоединить ададптер (в гнездо прикривателя не хочу, зачем занимать?) Если сделаю фото - потом выложу. Ну и кадр с записи - для оценки качества.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром