Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 1

Прошел первое ТО. Официальный дилер (Рольф-Юг), у которого покупалась машина, выкатил за эти работы почти 20т.р. Решил "походить по рынку", интернет на мой запрос выдал "Автомир". Звонок приятно удивил - с учетом снятия-установки защиты картера все удовольствие должно было стоить порядка 16т.р., при этом общалась скидка на работы 20% и на материалы 10% (за первый визит), а также вручается бонусная карта для последующих работ (за каждый визит, с заплаченной суммы порядка 15% начисляется на карту в виде бонусов - 1бонус/1рубль - которые потом можно использовать для частичного покрытия последующих работ). Посчитал, что отказываться от возможности сэкономить 4т.р. глупо и записался.

Чтобы долго не расписывать подробности скажу, что по самому ТО ни вопросов ни претензий не возникло. Честно все разобрали-слили-посмотрели-прошприцевали-заменили-померяли. Правда ребят жалко - сейчас, по такой жаре мне просто стоять-то там было жарко - а каково же 12 часов работать? Кондеров в ремзоне нет...

Единственное, что можно было бы сделать - регулировка сход-развала (одно из значений на грани, сошлись на том, что сделаем в ТО2). Собственно, если не ошибаюсь, сход-развал в ТО1 это не обязательная процедура, мне ее отдельно предложили (своего рода развод, и я это понимал, в итоге провели, дешевле, как диагностику). Итоговая цена со всеми скидками - 15т.р. Да, за эти деньги машину еще и помыли с щампунем (бесконтактная мойка), причем даже коврики. По итогам компьютерной диагностики у машины все в норме (мотор-тестер и стенд МАХА - ходовая часть).

Так что будем ездить дальше :)

И, конечно же, на ТО - теперь только в Автомир.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром