Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2012

Мицубиси Паджеро Спорт 2012 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2012
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456178 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 - 14 л. л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Отзыв пишу в первый раз поэтому прошу строго не судить. Последний автомобиль был хонда аирвэйв, универсал. Эта машина эксплуатировалась пол  года женою, пол года мной в течении  4 лет (дурацкая профессия моряк), поэтому приходя домой видел смятый резонатор, потертые объвесы , бампера и т.д.. Поэтому было принято решение купить автомобиль с более высоким клиренсом, выбор пал на МПС по соотношению цена качество. Время было выбрано декабрь месяц, так как по моему мнению это лучшее время для покупки автомобиля. Салоны закрывают финансовый год, менеджеры получают зарплаты и премии (если заслужили) поэтому делают скидки и другие подарки клиентам. Для тех кому интересны цены прошлого года мой МПС стоил 1475 т.р., я приобрел его за 1375 т.р со скидкой плюс  ветровики на окна и коврики  в салон (абсолютно бесплатно ). Придя в салон и оплатив покупку, автомобиль был в наличии, я забрал его лишь через 4 дня, т.к. делали предпродажную подготовку. Сев и поехав в МПС я почувствовал себя счастливым. Хороший обзор спереди и по ушам, мощный мотор и высокий клиренс, что еще надо. Многие ругают салон: дешевый пластик, мало место за рулем, но меня за эти деньги он устраивает (хотел бы дорогой салон купил бы Прадика, разница всего 300 т.). На счет места за рулем: у меня рост 190 вес 120 и проблем с посадкой за рулем, я не испытываю  (наверно эта проблема в максимальной комплектации, если есть люк.). В первую неделю обкатал машину проехав 1500 км. (хотя новые двигатели в обкатке не нуждаются). В январе поехал к родителям в другой город и поставил машину на стоянку (до этого она ставилась в капитальном гараже). Придя утром за машиной был неприятно удивлен, машина не заводится, на улице -20  (и это новая машина, 2 аккумулятора). Полез под капот разбираться, оказалось дело в масле. На щупе нижний уровень, масло тягучие даже не капает (ОД не сменил масло на зимнее продавая ее зимой, т.е. как пришла машина с Таиланда на летнем масле, так и продалась.  И очевидно в начале эксплуатации машина подъедает масло потому что далее такой проблемы не возникало.). Разобравшись в проблеме, помослав стартером раза с пятого машина завелась, прогрев ее поехал менять масло в СТО. Теперь меняю масло посезонно в проверенном  СТО,  проблема по маслу исчезла. С гарантии ОД ушел сразу т.к. судя по отзывам и моему мнению толку с них нет. Если что и поломается  сделаю у других и дешевле. В январе  проверил  внедорожные качества МПС. Надо было ехать из Владивостока в Спасск, а это 700 км. туда и назад. Вышел утром из дома,  снега больше метра в некоторых местах, по трассе около 50-60 см. Пошел в гараж, взял машину и без проблем подъехал к дому и это на стоковых ( с салона стоят всесезонка) шинах. Приятно было видеть, что другие стоят, а ты едешь. Некоторые говорят, что за эти деньги можно взять паркетник в максимальной комплектации, но для меня ходовые качества МПС важнее, чем рекламный комфорт. Расход по трассе 8-9 л. при скорости 90-100 кмч. В городе 12-14 л.
  Что из допов поставил за год:
1. Как и все охранный комплекс  около 50 т.р.
2. Дифлектор на капот 2000 р.
3. Задний спойлер  с  покраской в цвет и  установкой 6500 р.
4. Фирменную мультимедийную систему ( производства китай ) с камерой заднего вида и установкой  24 т.р.
5. Видеорегистратор и антирадар   5000 р.
Об мультимедийной системе могу добавить, что все фишки и разъемы стандартные. Единственно надо докупать декодер для цифрового  телевидения и антенну  (антенна на крыше для радио). Плюс  карту памяти с картами дорог для навигации ( все дополнения входят в обозначенную цену). Вся информация о расходе, температуре за бортом и т.д. отображается нормально. Кнопки управления на руле так же прописываются без замечаний. ОД просил за то же самое 52 т.р. (и был послан куда подальше).
  На эту зиму прикупил новою японскую  зимнею резину-(25 т.) и литье бу- 8 т.р., чтобы не ездить по шиномонтажкам, а то цены с каждым годом растут (инфляция однако ). Всесезонка неплоха, но зимняя резина есть зимняя резина. Безопасность превыше всего, ведь вожу двух маленьких детей. Лишний метр тормозного пути может спасет чью то жизнь.
Размеры багажника так же радуют, перевозил диван без проблем. По ЛКП за год проблем не возникло, хотя на природу выезжал (между деревьев не ездил и ветками не царапал ).
Хотелось бы увидеть в новых версиях МПС двигатель 3,2 как на Пыжиках, ручки для посадки в машину и зеркало для обзора передней части машины. Два последних пункта в скором времени собираюсь поставить, взяв их на разборке бу машин.
В целом автомобилем очень  доволен  и менять планирую не скоро. Будут новости по машине, отпишусь.
Надеюсь этот отзыв поможет кому то выбрать автомобиль и удачи на дорогах.

Вот и прошел год как я купил этот автомобиль. Хочу подвести некоторые итоги за время эксплуатации этого авто. Этой зимой появился скрип при открывании передних дверей автомобиля. Вылечил путем смазки петель и направляющих "циатином". Появилась ржавчина на скобах крепления буксировочного троса. Появилась думаю из за того, что при постановки в гараж под ними находился мешок с солью 50 кг. На самой раме коррозии нет, т.к. она покрыта антикоррозийкой. Летом планирую зачистить и подкрасить. Потом посмотрим, мешок уже выкинул, хоть и жалко :)....

Решил поменять тканевые вставки на дверях на натуральную кожу и пошить чехлы из кожзама в салоне. Фото прилагаю.

По техническому состоянию: при остановке машины появился неприятный для слуха звук. Оказалось ролик натяжения ремня имеет видимый люфт. Фото ролика прилагаю. Надеюсь поменять по гарантии, дальше будет видно.

Кстати по посадке в салоне: мой рост 1 м 90 см., при этом запас над головой около 7 см., при этом есть запас по регулировки водительского сидения вниз ( для тех кто интересуется посадкой в салон.).

На неделе забронировал пленкой передний бампер, весь капот (некоторые делают только полоску шириной около 15 см.), передние крылья, пороги и пространство под ручками дверей. Отдал за это удовольствие 27 т.р., мне кажется что это дорого или нет? Какие цены в других регионах на это дело, интересно?

Про ролик: Судьба ролика очень проста, когда приехал к ОД он с - ка работал без проблем....

Сегодня мне разбили опускное стекло на задней правой двери. Проезжал мимо груженного камаза, гогда у него взорвалось одно из колес. В результате взрыва разлетающиеся камни и разбили мне стекло. Звоню ОД (находится за городом, примерно в 50 км.) узнаю цену стекла с работой по замене ( Стекло 11500, работа 1500). Звоню в крупную городскую компанию по замене стекол и меня там радуют, стекло есть в наличии. Цена стекла 700 р., работа 500 р.. Естественно я поехал в эту компанию где мне все сделали. Мне интересно кто поедет к ОД с такими ценами?

Даже не знаю о чем писать ). Все работает, крутиться. После года эксплуатации хотел поменять на прадик, но после переделки салона эта мысль ушла. И чем больше на нем езжу тем больше нравиться. По ЛКП за 2 года проблем с рыжиками не возникло. По шуму ролика проблема ушла сама собой ( мое мнение ремень в первый раз чуть перетянули, а затем он немного подрастянулся и звук ушел ). В общем с машиной нет проблем езжу и радуюсь. Всем здоровья, удачи и счастья в 2015 году.

Заменил масло в двигателе (меняю каждые 6500 км.), масло в мосту и раздатке. Также пришлось менять масло в автомате, хотя и не планировал. В станции замены показали масло в автомате, на щупе масло было грязнозеленого цвета. После замены обычного красного цвета. За все удовольствие отдал 17 т., вроде масло немного подорожало :)). По эксплуатации пока проблем нет, машина продолжает радовать.

иркутск
Хорошая машина 5+

<Барнаул
Поздравляю! Трясет сильно?

Поддержу 5ка
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru

Мурманск
МПС хорош, что бы не говорили - он один из лучших по соотношению цена/качество!

Я бы в первый год с гарантии не соскакивал, мало ли что...

ездил на таком,понравился автомобиль .
удачного владения .

От души поздравляю с покупкой и желаю безпроблемной эксплуатации, удачи Вам!!!!!!!
Моя машина на Драйве2 - https://www.drive2.ru/r/ssangyong/1108101/ =)

Новосиб, Академ
Великолепный автомобиль. Желаю такой же, но с бензиновым двигателем.
Chevrolet Niva LE+ 2017

5 хорошая машина

Поздравляю. Отличный выбор. 5 :-)
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. (с) проф. Преображенский

Алтайский край
Хороший джип . Отзыв на 5 . Мицубиши - надёжно . Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Стерлитамак
Понравился отзыв, особенно то место, где написано на 100 тыр дешевле. Удачи на дорогах!

Мурманск
По проходимости - лучший выбор за такую сумма. Добавив 300 тыс можно взять Прадо только в "бомж эдишен"...
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011

5 баллов

Сергиев Посад
Очень хороший аппарат!Один из последних настоящих!И очень надежный!Поздравляю!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Хорош.)

Добрый день.
Поздравляю с хорошим приобретением и желаю всех благ!

Название и номер мультимедйной системы можно озвучить. Имею желание поставить себе что нибудь вместо штатной.

О.м.с.к.
можно подкапотную табличку к обозрению? На предмет "первой буквы" (J или ? )
Цвет базовый Белый, неметаллик? Красив и Могуч !
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

С.И.:
Поздравляю! Трясет сильно?
Не трясет.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2012

Дружище! Где спойлер и мультимедиа нашел, подскажи!
Спойлер - т. +7 902 506 32 52 продавца зовут Дмитрий. Мультимедиа в т.ц Бачурин.

Дружище! Где спойлер и мультимедиа нашел, подскажи!
Этот парень судя по отзывам на джапонкаре отправляет и в другие регионы.

automaniak55:
можно подкапотную табличку к обозрению? На предмет "первой буквы" (J или ? ) Цвет базовый Белый, неметаллик? Красив и Могуч !
Цвет базовый, табличку позже.

zuban:
Великолепный автомобиль. Желаю такой же, но с бензиновым двигателем.
Ленинск-Кузнецкий
Спойлер заказал, спасибо за координаты. Интересно как качество, и сложно ли его установить?

Mishmark:
Устанавливать не сложно, засверлишь две дырки вот и все. Спец который красил и ставил сказал, что он китайский, но меня за эти деньги устраивает.

Посмотри расход в бензиновой версии. У знакомого зимой около 25 л.
Вот отзыв - автор пишет о 15 л. на сотню Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport и вот Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport тож 15 л. планирую себе брать с двигом не определился еще.

yustas120:
Посмотри расход трех литровых легковых машин, МПС тяжелее. И смотря чем заправлять, товарищ заправляет 92. К то же я говорил про зиму. Летом у него 18 - 20 л. Может зависит от рельефа местности? Владивосток это сплошные спуски и подъемы. В любом случае решать только тебе, так что удачной покупки.

yustas120:
К тому же официальный заявленный расход у трешки 16,6 л. по городу. Расход МПС по городу не может быть ниже.

Mishmark:
Если в ближайшее время мультимедиа не найдешь поближе, звони помогу. т. +79502903287
Только просьба, учитывай разницу по времени :).

Ок. Спасибо!

Спасибо, учту.

Новосиб, Академ
Посмотри расход в бензиновой версии. У знакомого зимой около 25 л.
Зимой не надо расход считать :)
Chevrolet Niva LE+ 2017

Отличная машина, отзыв хороший
Удачной эксплуатации!
Мой отзыв: Citroen C4 2009

а вот интересно,стоит ли за Прадо переплачивать пол ляма или нет?...неужели он настолько хорош,на сколько дороже?

cooper163:
Думаю на столько всё таки нет... Возможно имиджем да, но не более.

Мне кажется, что дизайн у него получше, материалы салона тоже. Но я не готов был переплачивать за это 300 т.р.

Машинко хороший, пусть служит Вам верой и правдой. И подольше :) Голову сами ставили или в сервисе? Я это к тому, что очень не хочется пластмассу торпеды поцарапать, а когда первый раз разбираешь незнакомую торпеду, всегда большой сюрприз где у разных накладок внутренние зацепы-гарпунчики. Так что очень важно знать где зацепить, как поддедть, в какую сторону тянуть... Я правда пока по инету не искал, может и есть где в фотках инструкция - фотоотчет о разборке. Например колега мой на свой Спортаж нашел в инете полный фотоотчет об установке новой головы - весьма пригодилась нам эта информация. Часа за 3-4 около работы (летом правда) поставили ему все, включая и камеру заднего вида.
Так что если есть опыт по разборке - черкните на моей ветке.
Успехов в эксплуатации.
И в жизни. ;)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

В прошлом кузове по интересней дизайн был

У друга такой автомобиль, только на механике, он очень доволен брали новый с салона пробег примерно за год 50 тыс. Проблем не было петли на дверях тоже за скрипели.

у прошлого кузова дизайн кузова был получше - более брутальный и поджарый, а вот салон - привет из прошлого века

это Кузня, брат!
Можно поподробнее про смазку направляющих? Wd40 вообще не помогает...

Джон Монтана:
В прошлом кузове по интересней дизайн был
Всему свое время и время того кузова прошло.

Тесный особенно впереди.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

хорош.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

bama_boi:
Можно поподробнее про смазку направляющих? Wd40 вообще не помогает...
Все просто смазал направляющие их видно на фото и петли на один раз, затем несколько раз открыл и закрыл двери. Затем смазал на второй раз. Смазки не жалел, смазал всю поверхность и постарался продавить в пазы где можно. Сегодня проверял, скрип ушел. Смазку я думаю можно любую циатин, литол, салидол и т.д., все это пластинчатые смазки. В общем мне помогло.

С наступающим Новым Годом!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

ТУЛА
Хочу купить дизель в максималке но там нет борт. компа а его будут устанавливать только весной 2014 года .Будем ждать .Тестил такой понравился очень.Дизель рулит . ЖДЕМС Весны..

STAGGOR 11:
Машинка хорошая. Приобретай и радуйся.

СергейВлад:
Машинка хорошая. Приобретай и радуйся.
Спасибо !!!!!! Вот зеркало салонное приклеили вообще не к месту, можно ли его переклеить или что то с этим сделать ? У кого какие догадки ?

ТУЛА
То есть сделать его повыше что ли.....

STAGGOR 11:
Оно и так подымается, а можно еще перевернуть еще выше будет.

г.Усолье- Сибирское
Немного хочу добавить о машинке. купил в июне 12 года с салона,ждал четыре месяца,так как хотел на механике.Дизель 2,5. Моё мнение-джип на автомате-это нонсес.Механика не напрягает, самое главное переключаться нужно от 2000 об. тогда про турбояму можно забыть. Обороты набирает моментально-никаких раздумий, всё зависит от водилы,если умеешь обращатся с коробкой тогда всё нормально. По трассе при обгоне-никаких проблем,но желательно на 4-й тогда форсаж гарантирован,140 - только ветер свестит(больше не разгонялся) обычно такими скоростями пользуюсь при обгоне,а так 95-110.Особенно нравится по гравийке,чтобы пыль не глотать-80 и все дела, на Прадике (У меня до МПС был Прадик 2001г 2,7 150л.с.) боялся что торпеда"мягкая" отлетит. Петли дверей и замки регулярно обрабатываю ВД40 и не какого скрипа. Расход 9,1-9,8 по трассе,поставил богажник 10-10,2. При обкате(наверное ехал тихо) как то комп показал 8,7. Заливаю соляру ЕВРО 3(4), но зимой только зимнию обычную. Так как ЕВРО всесезонка(на зимнию и летнию не делится). При сильном морозе -38 закис топливный фильтр-доехал помаленьку до дилера. Итог- замена топливного фильтра и промывка топливопровода.Цена вопроса 5500р.И это при пробеге 6800км.Внимательно относитесь к топливу,особенно при переходе с лета на зиму. Про проходимость-хоть и джип и полный пакет примочек, нужно думать головой куда лезешь. После покупки поехал в деревню,что да как? Что может? Показал!!!!!!! Срезал дорогу по болотистым кочкам и глухо прилип пузом на защиту,колёса вертятся в воде а мастодонт стоит и только щурится своей узкоглазой оптикой.Где трактор? Сам едет. Всё происходило в центре деревни.Чуть дернул-СВОБОДА. Резина была стоковая. Сейчас прикупил на лето Гудиэр А/Т 265*75*16. Посмотрим. Прадик у меня садился прямо возле дома в сугробе-одно колесо вертится,остальные стоят, при включенном межосевым дифе.(межколёсного у него небыло) и что бы выключить у него дифферинциал нужно ещё уметь. Нужно было здавая назад выворачивать руль влево, тогда он может и отключится. Приходилось ехать с работы при включеном дифе по асвальту 15км это ужас. Приехал в гараж стал парковаться-он выключился. По серпантину на Байкал пользовался на Прадике автоматом как на механике, автомат на L-ку-тогда ещё что-то может. Редуктор на Прадике-это вообще "песня". В итоге я его продал и не какой он не комфортный-тот же аскет. Спортиком пока доволен. После покупки натер его полиролью(два дня тёр), после этого вопросов по краске не возникало. Интересно- вода в шарики собирается и стекает,пылевые микрочастицы тоже скользят и не царапают. Резина стоковая слабая,на повороте зацепил бардюр -бочину распорол, хорошо не далеко от дома. Поменять запаску ещё надо суметь. Домкратик-детский,вылета не хватает. Так что аккуратней по бардюрам то. Кого интересует защита-она как у плоскодонки- дно на всю длину, ничего не торчит. Разетку на фаркопе убрал в сторону а то на канавах загибает. Люстра спереди и с сзади,кнопки поставил возле кнопок подогрева сидений.По городу как то не напрягаюсь,везде вписываюсь-это не проблема. Руль четыре обората-так на всех джипарях так, чтобы по колдобинам руки не оторвало. Короче машиной доволен, проблем нет. В солярку добавляю присадку. Вот как то так.
Добавляю ещё фото.

Вылета домкрата хватает, если его ставить посредине заднего рычага(там даже выемка на голове под этот рычаг), а вот если под раму, тогда не хватит (это про задние колеса).

По Владу зимой до 18

klimzc:
По Владу зимой до 18
Это с дизельным мотором расход?Сужу по своей СР-В - в эту зиму(13-14гг)расход от 17 до 13,5 только в городе.,чем холодней-тем выше.Вопрос - в МПС раскладывается спальник,если да,то как?Как реализуется 4ВД,также как на обычном Паджерике - Super Select или что-то другое - поподробнее пжлст!
ПенсионЭр на Nissan Qashqai,2016,J11-SE..........Pajero V93.,V78.,V46......

sindbad-vlad:
У меня на дизеле по пробкам (Петербург - не самый маленький город) 12-13 л, иногда, но редко доходит до 15. В режиме трасса 100 км, город 40 км (сегодня ехал с дачи) расход составил 9,0. На трассе опускалось и до 8,8. С прогревом на даче. Скорость около 100 км в час (за городом). На МПС стоит суперселект, только, в отличие от обычного Паджерика, задний мост полноценный, не разрезной. Подключение полного привода и межосевой блокировки в ручном режиме допускается на скорости до 100 км в час. Пониженная передача подключается после остановки автомобиля. Плюс к этому есть межколёсная блокировка заднего моста. Межколесную блокировку можно подключать и в движении на небольших скоростях (до 20 км в час), в режиме, когда включена межосевая блокировка. Лично мне блокировка колес и пониженная передача понадобились за три года лишь пару раз, на даче, когда задним мостом проваливался в заснеженные дренажные канавы. Вылез сам, без помощи. В остальных режимах полного привода и межосевой блокировки достаточно, чтобы выйти победителем.

Приветствую всех!

Владею МПС 12год, дизель, АКПП, был всем доволен... На 50 т.км. при температуре окр.среды -10 -12 градусов стала подниматься выше рабочей температура двигателя. Нижний патрубок на радиаторе был холодный.Справедливо решил, что это термостат, заменил, вроде все стало ок. Но... Ударили морозы и для повышения комфортности завесил передок машины теплоизоляцией, и температура вновь стала расти! Прошлую зиму полностью отъездил с завешанным передком, иногда температура на улице была и -5-10 градусов, и проблем не было... А сейчас в -30 машина перегревается немного. Кто-нибудь сталкивался?

Второй косяк: иногда, после ночной стоянки (к слову, в гараже) не включается R или D. То есть переводишь селектор АКПП в D, жмешь газ, а машина не едет! Лишь спустя пару секунд рывком включается передача и машина прыгает вперед :( Снизу все чисто, нигде льда нет...

Заранее спасибо!
С такой проблемой лучше обратись к ОД, перегрев для дизеля опасная штука. Здесь нагреть не можешь, выезжаю из гаража включаю котел и тены, при -30 до рабочей температуры проходит минут 15, при езде по городу, на холостых остывает до первого деления.

Помогите дельным советом, либо дайте ссылки для чтения.

Если на гарантии,то езжай в сервис. В первую очередь-промоют весь топливопровод с заменой топливного фильтра. А там видно будет,но в основном этим и заканчивается.

Заранее спасибо!
Зайди на out-club таь чтото писали об этом

sindbad-vlad:
Да дизелёк 2,5. Расход 17-18 только в городе в морозы, из города не выбирался возил/забирал ребенка в/из школы км туда и обратно по горам. В смешанном цикле 15-16 по трассе зимой летом не знаю тк купил под новый год. Чувства от приобретения пока смешанные, до него был MMC Outlander, расход был как у вас на CRV.

По поводу сидений и Super Select зайди на сайт ОД там в принципе всё написано

Если проблема эта зимой, то могу предположить, что это барабаны подмерзают задние стояночного тормоза, при заезде в гараж в них образуется конденсат, он и подмерзает, вывод на ручник не ставить и снять барабаны почистить, проверить герметичность.
Возможно из-за образования конденсата тупят датчики в электронике.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

Липецк
Отличный аппарат.

Сергей, у вас работает компас? На фото он не работает. Там нужно снять со старого монитора верхнюю коробочку и поставить на новое ШГУ, соединительный кабель должен быть с ним.

Хорошая машинка. Отзыв тоже понравился. +5!
Удачи на дорогах и вне их!
Зы: фотик лучше поприличнее купить. Сейчас очень привлекателен SONY Alfa 6000. Рекомендую.
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

Кострома
Судьба ролика не раскрыта.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)

hondacrv2011:
Судьба ролика не раскрыта.
Судьба ролика очень проста, когда приехал к ОД он с - ка работал без проблем. Они гоняли двигатель на различных режимах и этот звук не проявлялся. Он появляется иногда. Поэтому будем ждать когда проявится сильнее и поедем на диагностику.

это Кузня, брат!
Сколько денег отдали за аквапринт салона?

bama_boi:
Сколько денег отдали за аквапринт салона?
14 т.р

14 т.р
ну, это, естественно, с работой по разборке салона?

bama_boi:
ну, это, естественно, с работой по разборке салона?
да

В первый год опасно от дилера уходить, а вот через год можно смело.

"""Кстати когда ездил к ОД, смотрел новые МПС и с удивлением узнал, что у них нет антикоррозийного покрытия рамы как у меня. На новых только краска и все ( наверное удешевили в Калуге :-)).""""& quot;

Не фига себе новость, честно говоря такого просто не может быть. Может антигравийки нет? Уточню у ОД или даже позвоню в Мицубиси, а то собираюсь брать такого.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

Следопыт-ДВ:
"" ;"Кстати когда ездил к ОД, смотрел новые МПС и с удивлением узнал, что у них нет антикоррозийного покрытия рамы как у меня. На новых только краска и все ( наверное удешевили в Калуге :-)).""""& quot;
Заедь в салон и посмотри, у меня рама покрыта мастикой, даже не видно номера рамы. На новых МПС краска и все, номер рамы выбит на краске и легко читается.

Ну зачем????????? Зачем менять вставки под люминий на это ужасное типо дерево???????? Этоже давно уже вообще не модно. Многие владельцы тех же камри наоброт избавляются от дерева, делают либо карбон либо аллюминий. А вы........... Впервые такую х*ень вижу.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Денчик86:
Каждый делает как нравиться ему. Я сделал для себя и Мне нравится так.

Пять баллов.
Я поддерживаю про ОД, они больше поломают (так устроен у них бизнес), чем пользы принесут.
Про гарантию читайте договор, её по факту нет ни на что кроме двигателя и гур, а эти узлы не слетают с гарантии, если их не убивать старательно. Да и не убиваемы они (только если "повезёт").
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2014

Земляку 5
Outlander 10' 2,4
Если руки золотые, то неважно откуда они растут...

Молодец удачи!

Приморье
Автор, отзыв хороший! Правильно, что от ОД ушел. Плохого я про дилера Митсу в Артеме сказать не могу, ибо пару раз обслуживался у них и мне все понравилось. Вот только цены у них великоваты.
А про расстояние Вдк-Спасск не соглашусь))) там всего 240 км в один конец) и никак не 700 туда-обратно)))
P.S.: Планирую своего Аута через годик менять на дизельного спорта))) уж очень нравится мне этот джип)
Потанцуем крабика!

Серега Серегыч:
Про километраж ты немного не понял :)). Из Влада в Спасск оттуда в Находку из нее во Владик опять. Вот около 700 и получилось.

Приморье
СергейВлад:
А, ну тогда пардонтье)) Не понял значит)
Потанцуем крабика!

александр
Сургут
Ручки получилось сделать?Хочу тоже приобрести такой, но меня смущает отсутствие ручек.Очень уж не удобно при посадке.

Сергей, подскажите где покупали магнитофон и приставку к нему коровы внизу.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на двигатель 4D56 во Владивостоке