Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2017

Мицубиси Паджеро Спорт 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
за 30 лет водительского стажа поездил на разном и много, от москвичей-жигулей волг через право-лево-разных паркетников и пр.; до МПС был Jeep Compass (хороший конь, но подвеска никакая). Купил МПС 2017 г.в. под новый год, осознанно по соотношению цена-качество. Про восхитительные стороны тут написали многие, со всеми согласен. Моё мнение - танк во фраке. Сей краткий пост пишу про косяки, которые не понял ни я, ни мой дилер: первый и главный - проблемы с запуском при минус 47. Вертит отчаянно, но не схватывает. много раз. вдруг через один-пять часов проблема исчезает, не оставляя отметок в компе машины. при потеплении до минус 32-37 прошло. неоднократные обращения в сервис причину не выявили. Второй косяк - ровно на 1 тыс.км. при спокойной езде на автопилоте загорелся чек. С чего бы? Заправляюсь на проверенной заправке, химией не пользуюсь. Пятичасовая диагностика у дилера выявила дыру в катализаторе величиной с кулак. Чек убрали, жду замену катализатора по гарантии. В остальном - всё супер. Рекомендую.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190278
Нужно его в Якутию...там при минус 60 можно тренироватся заводить...
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
В -47 надеюсь с Вебасто!? На всякий случай спрашиваю

Дмитрий
без Вебасто. крутил отчаянно, но не схватывал. теперь причина понятна - вода в топливе была.

Дмитрий
проехал за два дня от Новосибирска до Кош-Агача и обратно 1777 км. (командировка). с учётом горных перевалов и пр - расход 10.00. На Чуйском тракте надо спрашивать доверенных лиц, где лучше заправляться. Машина хорошая.

-47 и без Вебасто...., Это что то!!! Хотя бы доп.прогрев надо было делать. По опыту, заводил фокус, МП4 в -35, по необходимости.... Рёв стоит неимоверный. Видимо 30 лет стажа позволяют насиловать движёк😵😵😵

Давно это было, вспомнил, в ЯНАО, при -35,-40 на ВАЗ 2110 вообще пробег обнулился, а потом с КП кусок металла отвалился, масло вытекло.... В мороз каких только чудес не случается!😁😁😁

Носков Виктор
Привет земляк! а на кату-ярык не ездил? думаю об этой машинке, но реальных отзывов в интернете не много. Чуть не взял уже, когда поехал сдавать в трейд ин машинку старую - она закипела и я не доехал. Думал что это знак) Но сейчас после тест драйва прадо вернулся к мпс. Можно ли пообщаться не в интернете? хочется все же реальный отзыв владельца )

Автор подскажите пожалуйста в морозы при движении по трассе проблем с затягиванием лобового и передних стекол случайно нет

Дмитрий
обдув на 2-3 на секло - и не затянет. на заднем сиденье лежит пакетик силикагеля. проверено на -35. если обдув ноги-стекло - то добавить. решётка под дворниками должна быть очищена от снега и льда

Дмитрий
Это про МПС. Если так, обдув на 2-3 на стекло, ноги не мерзнут, или я не то понял.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России