Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2013

Мицубиси Паджеро Спорт 2013 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 178 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.5-15 л/100км
Совсем недавно, всего 2 месяца назад приобрел данное авто, до этого была ХОНДА CRV.  По первому впечатлению совершенно разные автомобили. Могу лишь сказать что моя Хонда за 5 лет владения ни разу меня не подвела. Взял Спорта 2 месяца назад, проехал 2000  км. Машина нравится,  пару дней назад в Сочи выпал снег, я ехал из Краснодара в Сочи, уже в Дагомысе перед перевалом , перед моим носом появился сотрудник ДПС, и перекрыл дорогу. Простояв почти час, пропустил 10 машин и мы поехали.Примерно на середине встряли в пробку,  буксовали все, долго не ждал, вышел на встречку на свой страх, и миновал затор ( проехал вообще без всяких проблем на штатной резине), на верху перевала вытянул пяток авто, вообщем спустился, все хорошо. Жил до этого на Сахалине, так что , что такое снег я знаю.  Пару раз ездил в горы , там где на Хонде даже не пытался проехать , то на спорте прошел без всяких проблем. По расходу могу сказать следующее Краснодар- Сочи 270 км. расход показал 11.5 литров. Оссобенно не разгонешься. Краснодар -Усть-Лабинск  туда - скорость на круизе 90 км. расход 8.6, обратно скорость 110-130 расход 12 литров.Теперь о грустном. Неделю назад снял коврик водителя, помыть хотел, обнаружил что под ковриком лужа, у нас дожди шли, думал коврик бракованный. Все просушил, купил новый коврик. Думал все.. Вчера выполнил ту же процедуру, каково же было мое удивление когда я вновь обнаружил лужу. Тут уже было не смешно. Снял накладки, поднял покрытие и ох-ел.... целое море. Начал искать причину.  Стал поливать водой на лобовое стекло, и увидел реку в салоне. Вот как то так. Позвонил диллеру, объяснил проблему, записался на прием. Позже напишу как все прошло. Прошу строго не судить, я не писатель, для меня главное что бы машина ездила. Снял на камеру, хотел показать , но что то делаю не так. Видео не грузится ? Покупайте атомобиль Калужской сборки и будет вам праздник !!!

Cпешу сообщить, с машиной все в порядке. Калужская сборка не при чем. Виноваты электросы которые устанавливали сигнализацию. При протяжке провода сирены, через крыло , забыли установить пыльник ,в котором находится пучок проводов, вот оттуда вода поступала в салон. Данный пыльник хорошо виден ,если снять поворотник с левого крыла. Все в порядке !!! Машиной доволен !!! Даже принял не одну пару стопок беленькой от радости. Всем спасибо за поддержку(даже тем, кто ехидничал по данному поводу). Была бы возможность, накрыл бы поляну. Удачи на дорогах !!!

Отпишитесь что было то

Мдя-а... лужа в ногах это косяк!!!
А машинка хорошая. 5!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

надо срочно отменять калужскую сборку, а то снова будем ездить на ТАЗАХ!

иркутск
ПуЦиК:
Мдя-а... лужа в ногах это косяк!!!
А машинка хорошая. 5!
Вода на полу это болезнь аристократов, примерно как мигрень. Так, что пусть гордится сходством с матерыми внедорожниками)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

ЯНАО
Даааа...подводной лодки из вашего авто не выйдет.

Якутск
Продавать будешь-пиши "Есть все":) даже джакузи:)

Сочи
Я понимаю , что есть экземпляры которые счастливы когда у людей случаются проблемы. Смеятся можно сколько угодно, но только в другом месте. Джакузи, подводная лодка, и болезнь аристократов, это все про вас, ибо у вас проблемы именно с этим !

хорош

Заринск
Автор молодец, не обращай внимания на комменты некоторых ЖАБ. Пускай бесятся. А проблемки у всех тачек бывают, ПОБЕДИШЬ и эту мелочь. Жаль конечно, что за охе РР енные деньги лужа в ногах. Желаю, что бы это было единственное огорчение!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2011

Было уже недавно про лужу, в отзывах на прошлой недели. Причину не помню, машина нашей сборки, вроде с кондиционера трубка плохо прикручена была.
Мой отзыв: Nissan Teana 2008

Сочи
После поездки к диллеру обязательно отпишусь.

Нравятся такие.Удачи в эксплуатации.

Нижневартовск
Бывает стекло снизу не проклеивают, вот и заливает. Было такое на еНОТЕ ( Ниссан ) у занкомого.
Жизнь - это игра. Сюжет так себе, но графика!!!
MMC Pajero Sport 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC.
Музыка RedPower 18001.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

Разочарование о авто быстро проходит после его замены.Замены на деньги.
Я бы сдал обратно в МАГАЗИН и спокойно встречал НГ.
Истина всегда одна-любые ее версии это,ЛОЖЬ

У товарища на Кайроне русской сборки лужа под ногами была из-за того, что трубка была передавлена (треснула), которая подает на заднее стекло воду. Косяк сборщиков, заменили по гарантии.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2010

Поздравляю с покупкой. Это все завистники пишут, нет такой машины, хоть немного грязи вылить. Заболевших детей не сдают в приют и пристреливают, а лечат. Вылечишь и ты свои косяки сборщиков, тем более ты на это настроен. Машину берут, что бы получать от нее удовольствие при езде. Что нароют отпишись, а в целом удачи.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

пляясколько завистников!!!Русская сборочка.....вот уроды прикрутить даже не могут ни чего!

kapral345:
После поездки к диллеру обязательно отпишусь.
Не волнуйся это ерунда.
Была у меня такая проблема на другом авто.
Вообще когда ставили лобовое на заводе,то не причислили дренажные отверстия т.е отверстия внизу уплотнительной резинки и отверстия на кузове,должны совпадать,эти отверстия служат для отвода кондецата,воды и т.д.
Когда отверстия забиты вода идёт в салон по левой стойке.
Скорее всего снять лобовое и прочистить дренажку.Это просто наши распе@дяйские болтокруты привыкли собирать как тазы.

Да, не приятно, но думаю всё обойдётся.

Удачи!
Мой отзыв: Citroen C4 2009

Привет, у меня такая же машинка. 3000 накатал. Своей машинкой вполне доволен, тебе хочу сказать что молодец, не расклеился при первой неприятности. Тачка с каждым днем будет мягче и приятнее. У меня из неприятностей было: вода в бочке обывателей не держалась, сказали что шланжик с фартуки соскочил. Сделали и все. Я доволен. Желаю удачи!

Рады, что все обошлось, с электриков что-нибудь поиметь удалось?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Вологда
Отличная машина!!!
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

десногорск,смоленс
Смотрю и слюной исхожусь!!!Последний из могикан.Что за новая модель будет-неизвестно.Удачи Вам,Вашей машине и семье.

классно что так все вышло! паджерик супер

Очень рад за владельца и главное, настроение хорошее.

Машину когда любишь, она по моему вообще не ломается, главное дать ей это понять...

Воркута
Привет всем!У меня тоже фигня была с электриками- где только таких находят.
короче,забрал машину из салона-доехал километр до азс, заправился.выехал на дорогу-глядь в зеркало,лючок не закрыл,останавливаюсь, включаю аварийку- а в ответ тишина,
Возвращаюсь в салон-оказывается этот урюк электрический при установке сигналки на кнопку аварийки штекер не одел.другой нормальный электрик за пол часа всё исправил,правда пришлось центральную консоль снимать.
Вот теперь по весне тоже буду шлангом стекло поливать , вдруг тоже чего назад не прикрутил этот гений электрический.
А насчёт машины! Думал отзыв тиснуть,а потом подумалось -нового всё равно ничего не скажу! Такую машину даже нашим руко***ым дилерам не испортить, проще их не подпускать к ней!!
Тойота хайлюкс пикап 2012 Элеганс 2.5. Мицубиси паджеро спорт 2013 ультимат 2.5.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2012

ТУЛА
Собираюсь брать такой же но наша сборка(как говорится еще сыровата ) и что в максималке дизельной нет бортового компа меня прям в ступор вводит все таки деньги пришлось не один год собирать да и кредит придется небольшой брать ...А так авто очень нравится и рестайлинг мне кажется этому авто пошел на пользу.. Что скажете мне по этому поводу ,может как говориться подождать ?? ?

STAGGOR 11:
Мне думается, что наша как раз сборка будет лучше Тайской, т.к. тайцы, опять же, как я понял из отзывов владельцев, грунт перед краской не кладут. У нас если красить будут, думаю контроль качества этого не допустит.
У меня в семье есть один автомобиль с этого завода в Калуге, с ЛКП всё отлично, блестит как новое и грнут есть.

А отсутствие компа, это 100% бред, минус, не добавить не убавить...

Капрал ты вней ночевал? Места хватает? Тепло?
Спсб

Rif116:
А отсутствие компа, это 100% бред, минус, не добавить не убавить...
Про грунтовку вы конечно не правы, есть грунтовка. Само краска слабенькая, впрочем как и на большинстве современных автомобилей. Была Хонда до МПС были те же проблемы. В борьбе за экологию краски стали делать на водной основе.

Серёёёёга:
Капрал ты вней ночевал? Места хватает? Тепло?
Спсб
Хочу сказать , что места в этой машине предостаточно, в двоем с представтельницей женского пола, в разнообразных позах, при температуре -10., было комфортно и уютно. Не то что бы денег не было на гостиницу, просто обряд такой !

Тоже буду брать такой. Скажите - коричневый цвет на сколько маркий. И не сильно ли грязно выглядит машинка когда немного пачкается?

Deadotmoroz:
По правде сказать хотел брать белого, но его не было, а ждать не хотелось. Цвет как у меня скорее олифковый чем коричневый, грязь, пыль на нем видна.

Вологда
STAGGOR 11:
Бери предпоследнюю комплектацию, а камеру и навигатор сам потом поставишь если надо будет. У товарища нашей сборки , от моего не чем не отличается.
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

Vulkan19:
Это не мои слова...
Читал в отзывах собственников МПС. Сам удивился, когда прочитал,"камень попал и сразу пошла ржавчина, нет грунта"...

Иркутск Сортировоч
хорошая машинка. самому нравилась, но расстался в пользу рубикона)

STAGGOR 11:
Почитайте еще. Русская сборка Аутов давно уже налажена и негатива нет. Сборка спорта особенно первое время идет под контролем япов и часто даже лучше чем у кривых тайцев. Ржавление - единичные давние случаи. Отсутствие в максималке компа решается установкой бортового компа в диагностический разъем типа Multitronics VC731. Цена вопроса 2-5 тыр. Данных выдает больше чем родной комп.

Deadotmoroz:
а вот с этим не соглашусь... всё чего касались российские ручки... превращается а амно... прискорбно, но факт.

Михалыч:
хорошая машинка. самому нравилась, но расстался в пользу рубикона)
Прекрасный выбор, только ценник у НМПС и рубикона разный. Корректнее было бы вам такие вещи писать в отзывах про крузаки.

Михалыч:
О вашей адекватности я уже написал. Вы сами на нем ездили? Поговорите с владельцами аутов. Они нашей сборки. Откроете для себя что-то новое. Измените свои заскорузлые взгляды на жизнь.

Deadotmoroz:
А какая разница? И в отзыве про крузак пишу то что есть. И крузаки пока есть и рубик... и Пыжик Спорт был 8 года... сравнить есть с чем. Причём легко.. когда они в одном гараже стоят. А что ценник? Спорт тоже не бюджетная машина. На ауте честно говоря леворуком не ездил. Только на праворуком. Но... не моё это. Пузотёрки .
Что до МПС... так на 08 года не ржавел)
А что до рук... так менталитет не изменишь... как платят так и собирают...

Михалыч:
Что до МПС... так на 08 года не ржавел)
А что до рук... так менталитет не изменишь... как платят так и собирают...
Всё течет, все изменяется. Не стоит всех под одну гребенку. Наши умеют делать хорошо, особенно, когда стоят за спиной и смотрят, что налагает ответственность за сделанное. Спорт имеет наиболее честный ценник. Это и мое мнение, и большинства кто его выбрал. При всем богатстве выбора я не увидел альтернатив. И если 1.3 ляма я еще потяну, то 2.1 никак. Для меня это большая разница.

Иркутск Сортировоч
Альтернативы по деньгам нет Спорту... и ваще чё наехал ? Нислова о паджериках плохого никогда не говорил. когда то пара пыжей вторых была... и керосинка и бензинка и булка в 35 кузове) Мицы на базе пыжика все хороши.
Довелось бы самому сейчас выбирать исключив то что уже есть.... то думаю честнее машины нет. Роверы паркеты.... аут паркет... французы паркеты... даже судзука оперкетилась... кроме джимни. но тот квадрик с крышей))) так что самый достойный выбор.

Сочи
Известная русская поговорка гласит : - Каждый кулик свое болото хвалит. У каждого свои вкусы. Лично для меня - мой автомобль хороший, недостатки конечно есть, тут уже писали , что у каждого автомобиля они присутствуют. Мне например не нравится в авто следующй момент, когда дождь и дорога не очень чистая , передние боковые стекла очень сильно причем быстро становятся грязными, да так что в боковых зеркалах заднего вида практический ни чего не видно, приходится останавливаться протирать стекла - косяк. Собираюсь на праздники в Одессу, кто знает дорогу тот подтвердит, в это время очень сильный гололед почти на всем протяжении, бывают даже снегом переметает дорогу, обязательно отпишусь как ласточка моя себя повела.

Иркутск Сортировоч
все пыжики , как говорит у меня жена поросята) стоит в лужу влететь и они сами себя обливают)
удачной дороги и не баись... пыж вывезет. супер селект рулит.

kapral345:
Да точно, удачной поездки!

Я прошлой зимой в Нижний мотался в это время...

Сочи
[quote=Миша Томск]Поставь ветровики и стекла в зоне зеркал будут меньше мараться, вопрос в районе 1000-2000 р.
Ветровики стоят.

Тогда побыстрее ездить нужно, что бы сдувало.

С наступающим Новым Годом!

Михалыч:
Не спорт машина отличная!Сам хотел брать но отговорили все! То из ржавения пятой ,двери,то про дизель в морозы так и не купил мечту!За то взял форя по проходимости ,выносливости неприхотливости не хуже а где то лучше!Сборка япония чисто! По размерам не меньше! За лето на делянках повытаскивал кучу всяких фрилов,диско4 ,разных пузоторок типо срв ,и тд!И у всех либо рулевые тяги накрывались либо ср..муфты сгорали!
Мой отзыв: Subaru Forester 2012

Дима2090:
Дима, форик машина хорошая, ничего не имею против, но не надо смешить людей записывая в одну весовую категорию по проходимости его и МПС. Не надо. Какой внедорожный потенциал у него кроме клиренса? У МПС полноценная раздатка со всеми блокировками, полноценный задний мост с межколесной блокировкой, а не рычаги как у вас. Пониженная передача. Управляя МПС водитель сам принимает решение какую блокировку использовать в данных условиях движения, за вас работает электроника, но её возможности ограничены. Субару - кросовер, МПС - настоящий рамный внедорожник. Не сваливайте их в одну кучу.

Уважаемый Дима2090, пожалуйста повнимательнее ознакомитесь с техническими характеристика ми и прочими параметрами форика и спорта; напишите нам хоть одну одинаковую величину. Спасибо.

Вопрос к хозяину данной страницы, как там у вас с ездой по городу в время олимпиады, что-то нам картинку показывают, такое ощущение, что в Сочи одни пешеходы и машин там отродясь не было, да и народу тыщи 2 не больше.

Миша Томск:
Как ни странно в Сочи дороги свободные, машин практический нет. Открыли дублер проспекта, действительно для людей, за 3 минуты доезжаю от перевала до ж.д вокзала. В районе Адлера при въезде пробки есть, тому есть объяснения одна полоса олимпийская.

Спасибо большое, могут , когда захотят. Удачи.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт