Ответы на отзывы

Mitsubishi Pajero Sport 2013

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Господа, спасибо всем за отзывы.

Они все очень полезные, по крайней мере для меня. Узнал много нового.

Но есть одно небольшое замечание...

Сразу поясню:

1. Моё предыдущее авто - WV Touareg, в связи с этим, возможно все мои недовольства по поводу комфорта.

2. Покупал авто быстро. Тест делал. Но тест - это 10 минут вокруг квартала на новой машине (или другой, или отличной от своей привычной машины), по этому сразу понять что к чему на другом автомобиле наверное могут только искушенные пользователи. Я к таким не отношусь.

3. Да, я понимал что здесь меньше комфорта во всём, но не предполагал, что на столько. А шумоизоляция наверное вообще отсутствует!

И многое, многое, многое...

Моя основная претензия состоит в том, что покупая автомобиль (какой бы он ни был и сколько бы не стоил) я не хочу заниматься конструктивными доработками отдельных его частей. Добавлять радиаторы, вентиляторы и т.д.

Я слежу за техническим состоянием, но... я не конструктор!

Считаю все комментарии по этому поводу очень полезными, но не правильными.

С моей точки зрения надо не вентиляторы прикручивать или радиаторы дополнительные устанавливать, а коллективные претензии направлять производителю!

Целью данного отзыва было привлечь внимание большого количества людей, столкнувшихся с такой, похожей или даже иной проблемой, НО ПРОБЛЕМОЙ!!! Объединить свои усилия (количеством "лайков", "пятёрок", согласных или поддерживающих отзывов и т.д.) и заставить производителя отреагировать на это.

Мы все терпим хамское, неуважительное и крайне наплевательское отношение в свой адрес уже сразу после покупки! Если случается проблема, то часто проще решить её собственными силами и за свой счёт! ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

Если это конструктивная недоработка - отзовите авто и исправьте за счет производителя! Не надо это вешать на нас, покупателей, прикрываясь гарантийными сроками и пробегами.

ХВАТИТ НАС ДУРИТЬ!

ХВАТИТЬ ПРОДАВАТЬ НАМ НОВЫЙ ХЛАМ!

Господа и товарищи!

Давайте уже начнём уважать себя, хотя-бы чуть-чуть!

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2013 в России

chek61
Понимая Ваш праведный гнев и в чем то разделяя его,хотел бы заметить, что с установкой вентилятора и доп.радиатора АКПП, не все так однозначно.Первые Мпс2 шли с доп. радиатором, но пошли рекламации перемещением масла в коробке и их обрезали совсем. С вентилятором, ну тут злобствовать... мне пока хватает холода и без него. Имхо, у Вас изначально завышенные ожидания от авто. У моего близкого приятеля Туарег, так, что мне понятно о чём идёт речь. Но по многим позициям МПС у него выигрывает. Многие официальный ставят доп радиатор гарантийное, только надо доказать регулярный перегрев коробки. Удачи!

привет! столкнулся с таким же хламом от Nissan. тоже шел 2014 год и $ по 32 рубля. купил X-trail
c CVT. на пробеге 67 тыс. коробка попрощалась со мной. поехал на диагностику к оффам, те подтвердили недостаток, написали что коробка все и ее надо менять. цена вопроса 350 руб без работы. претензия производителю и официалу, у которого приобреталось авто, дала неожиданный результат: производитель отправил к иому же оффу на повторную диагностику, а продавец наптсал, что производитель готов мне оплатить стоимость кпп, а работы я сам. звоню уточнить цену работ и правильно ли я все понял. инженер по гарантии говорит, что да все правильно, можешь а ближайшему оффу ехать все нормально. звоню ближайшему оффу уточнить цену работ, вот тут и начинается: ты нас не правильно понял, мы такого написать не могли, а если написали то не мы , лучше приедте еще раз на диагностику и т.д. и т.п. переписка закончилась той же песней что и у тебя: 4 года- гарантия кончилась. сделал экспертизу, написал в потребнадзор, жду их заключения о своей правоте и в суд.

19766035
Ребята, спасибо за информацию, а то у меня как раз стоял вопрос паджеро спорт или ниссан х-трэил. Теперь вопрос снялся автоматически, ни то ни другое. Век живи, век учись!!!

19766035
От души...

Евгений
Черлак
Благодарю, Вас за отзывы, ооочень помогли, прочитал всё, сделал для себя вывод... Спасибо, что открыли глаза и не наступил на те же грабли...