Как же, всё-таки, Хорошо!!!

Как же, всё-таки, Хорошо!!!

Mitsubishi Pajero Sport 2013

, Ростов-на-Дону

Как же, всё-таки, Хорошо! осознавать, что вот уже более года я НЕ ЯВЛЯЮСЬ владельцем Митсубиси Паджеро Спорт!!!

Это просто удовольствие.

Прекратились эти ужасные "зубодробильные" поездки по даже слабому бездорожью или асфальту с трещинками!

Прекратились поездки в сервис для прочистки радиатора от пыли (запылится и перестаёт холодить!). Вообще езда по грунтовке и бездорожью, а также езда в городских условиях является агрессивной средой эксплуатации. Ну конечно, это-ж классический внедорожник! На нём только по трассе! По которой, он, Паджеро Спорт, едет не самым лучшим образом.

А песок... Это отдельная история. Вязнет сразу. Лучше в песок не заезжать!

Грязь... только на полном приводе. В противном случае, корова на льду выглядит более уверенно!

Расход дизеля... от 16л/100км. Это реальность. К примеру, Тойота LC200 кушает меньше. Это я утверждаю как пользователь и того и другого!

Салон. Салон просто гавнище! Уж простите, но другого более цензурного слова, к сожалению, не нахожу. Дешевый пластик, конченая эргономика и бонусом отсутствие регулировки руля по вылету! Сидеть сзади... мучение. Это отзывы моих родственников и товарищей.

Кузов... гниёт как консервная банка. После первого года эксплуатации на рамках дверей появились вздутия и "рыжики"!!! Год!!! Вдумайтесь!!! О порогах речь совсем не идет. Это у них считается в порядке...

Компьютер... актуальную температуру воздуха за бортом начинает показывать примерно через 30 минут после старта двигателя. Почему, не знаю. Но это смешно. Хотя, в принципе, это в целом смешной авто.

Итак, мораль.

Для себя сделал вывод - Митсубиси не мой авто.

В целом охарактеризовал бы его как глупый и неудобный авто во всех смыслах. В добавок ещё и очень дорогой в обслуживании (Тойота LC 200 значительно дешевле. ЗНАЧИТЕЛЬНО!!!) Как пример, замена топливного фильтра:

MPS - 3.000 руб. в ценах 2018 г. (меняется только в сборе)

TLC200 - 250 руб. в ценах 2019 г. (меняется только фильтрующий элемент)

Я ни к чему не призываю, не на что не агитирую и на звание Эксперта не претендую. Просто делюсь своей информацией. Может так случиться, что кому-то она будет полезна.

Храни нас Бог!

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2013 в России

у отца такой паджерик 3.2 механика. НИКАКИХ проблем вообще. Кроме обслуживания менял резинки стаба, линки, сцепление(любит с дороги свернуть и с прицепом ездить), подходтт лобовое стекло-тепловая трещина. Пробег 130 т.км.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

ах да, расход зимой 12 литров соляры. Не чиповал, не шил, ниче не делал, стоит вибаста
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Полностью согласен с отзывом! Прямо как про мой автомобиль. Ни динамики , ни комфорта, при этом расход в районе 15 литров солярки. При этом не важно город это или трасса. Так что, не понятно за что платишь. Компромиссный и очень не удобный автомобиль.

Сервис мутсубиси*****О! Как по качеству так и по ценам. В Чите было так, пока до 13 года к ним ездил. На этих авто тоже меняется только фильтрующий элемент, стоимостью от 350-1500 руб, кто как хочет. Тебя развели. Эти с..ки вообще сказочники ещё те.
Да и сами авто у кого едут у кого нет и ещё и жрут топливо. Митсубиси что-то там ещё с прошивкой натемнило.
Сам 8 лет на эльке и также признаю, что сделать авто можно было и получше, особенно в части комфорта водителя и пассажиров. (Пока не чистил радиаторы, в песке авто потихоньку но ползёт).

Андрей
Нерюнгри
Очень интересно прочитать следующий отзыв автора о следующем авто. Расход трасса до 120 км 8,6-9,1 л на 100км. Город 12-14 л на 100 км. Минусы есть как и в любом авто. Плюсов больше. В целом хороший авто за свои деньги. Не повезло автору просто.
У Вас механика или автомат?
На механике расход такой. У моего знакомого именно так. Но автомат просто обжора!!! Я знал это когда покупал, но что на столько обжора!!! ...
Керчь
Автомат по городу зимой 13 это максимум.2.5 дизель. Просто гамно если в бак лить то там и 20 у него расход будет
Только Лукойл ЭКТО ДИЗЕЛЬ.
У всех знакомых расход тоже бешеный.

Керчь
Только Лукойл ЭКТО ДИЗЕЛЬ.
У всех знакомых расход тоже бешеный.
Я лью Блу шелби на *мустанге*. Выхлопа не видно и расход норм, 13 это максимум, если ездить спокойно то по городу 11.5-12.до этого на каких только заправках не заправлял-везде чёрная гарь летит с трубы если чуть на небольшкю горку подъём и расход не меньше 14 по городу. Пробуйте поменять заправку.

Прокладку надо было поменять, а авто отличный

Прокладку надо было поменять, а авто отличный
Возможно Вы правы... А возможно авто не соответствовал...

20254104
Андрей
Полностью согласен. Я доволен спортом в дизеле, давно хотел, для города нет проблем. За асфальтом вообще свобода! Имею второй авто на сегодня с 15 года LK200 , дизель. Их сравнить не стоит. Этот спартанец, второй премиум. 👍🏼

Ну не знаю.....Был L200 на механике, откатал 200 тыс, сейчас МПС2, пробег 140. Есть недочеты, но за их проходимость можно все простить. Расход у Вас действительно великоват. У меня не более летом 11, зимой 14. Поломки бывают, по мелочам, то корректор фар глючит, то не включается блокировка. Но все лечится, главное, как и для любого автомобиля, болезнь не запускать. Ну да, пластик не супер. Но это же настоящий, грубый внедорожник, зачем ему вычурность пузотерки? Что действительно напрягает, так это постоянная боязнь за ремень ГРМ. Проходимость то на высоте и это для джипа главное.
Мой отзыв: Honda CR-V 2004