Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2017

Год приобретения:2018
Пробег:500 км
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Никогда даже не думал о покупке Спорта. Стоял перед выбором Аутлендер 3.0 или Форчунер. С тойотой как-то связываться не очень хотелось из-за печального опыта приобретения в 16 году короллы у дилера. А перспектива ехать в Новосибирск или Кемерово как-то не очень радовала.
Очень порадовало отношение в дилерском центре Митсубиси Красноярск. Много машин в наличии. Если как-то комплектации нет то в течение месяца обещают привезти. Очень хотелось Аут 3.0 но так как его не было предложили пройти тест драйв на Спорте 3.0
Это была можно сказать любовь с первого взгляда. Тем более что предлагали хорошие скидки по трейд ину. В итоге авто в максимальной комплектации отдали за 2170тр. С большой радостью избавился от гранты 17г на которой проездил 5 месяцев. Вот за что можно любить наш автопром мне до сих пор не понятно. Как то пытался оставить отзыв на Дроме про Гранту, удалили в течение часа. Типа ваш отзыв мало информативен. Хотя написал все как есть, суть что это не автомобиль а корыто или телега.
Из минусов: краска на дисках слабая, скалывается.
Из плюсов: понравилась подвеска, довольно комфортно ездить по городу. Камеры кругового обзора классная вещь. Удобно парковаться. Приятный звук двигателя. Удивительно но машина с бензиновым двигателем едет. Расход по городу показывает от 17 до 12.5 По трассе упал до 10.1 при скорости 110км/ч. Посмотрим как дальше будет. Сидеть удобно. Как будто любимая обняла, было написано в одном отзыве. Да так и есть. Вобщем доволен приобретением. Был во владении Прадо 120. Если сравнить эти авто, то мне больше понравился МПС.

Всем добрый вечер. Решил немного дополнить отзыв. Машина пока радует. Получаю удовольствие от вождения. Удобно по городу передвигаться. С парковкой проблем нет помогают камеры кругового обзора. Есть один минус это расход топлива 17 по городу. Кто-то скажет что надо было брать дизель, дизеля в принципе не люблю ещё с тех времён когда работал в автосервисе. Поэтому только бензин. Да и возможность поставить газовое оборудование как-то греет сердце. Езжу постоянно на заднем приводе. Заметил что когда включаешь кондиционер машина становится немного резвее....

Всем добрый вечер. На днях установил газовое оборудование BRC. Установка обошлась 64 т.р. Расход газа по городу по пробкам и с кондиционером 20 литров на сотню, при цене газа 24р получаем 480₽. Что очень радует. Тем более что впереди ожидается поездка на Чёрное море.

Пробег пока не большой, казалось бы езди и радуйся. Но чтобы жизнь мёдом не казалась машина стала подкидывать проблемы. Два дня постояла и потом стала плохо заводится, стартером крутить очень долго. Либо машина косячную купил, либо чьи-то кривые руки что-то испортили. Или установщики сигнализации или установщики гбо.

Оказалось на газовом редукторе мембрана стала пропускать, газ стал попадать во впускной коллектор. Поменяли по гарантии.

12777402, Нижний Тагил
sokol-124, Красноярск
Bokas, Красноярск
Сергей, Ханты-Мансийск
alexis24rus, Красноярск
Дмитрий, Москва

kayumb
sokol-124
Дополняй по возможности!) За тачку 5!
Вчера возвращался с Минусинска домой в Край, когда приехал, обнаружил, что передний шильдик был потерян где-то по трассе, у меня пред.максималка. Сегодня утром заехал в Медведь к официалам, объяснил ситуацию, сделали круглые глаза О_о, записали на осмотр на завтра, посмотрим что скажут. Клеил у них бронь на морду, на фарах уже под пленкой появилась грязь, мой вывод что подход у них к клиенту криворукий и ужасный! За бронь отдавал почти 50 к. Короче, завтра будут видно, если что, отзыв напишу на своей страничке по итогу!

sokol-124
Дополняй по возможности!) За тачку 5! Вчера возвращался с Минусинска домой в Край, когда приехал, обнаружил, что передний шильдик был потерян где-то по трассе, у меня пред.максималка. Сегодня утром заехал...
Было желание тоже заклеить морду плёнкой. Теперь точно к ним не поеду. Дорого у них там всё. Да и с таким подходом, криво и за дешевле можно сделать. Интересно что они скажут. Обязательно напиши.

kayumb
автор, как получилось за авто 2170- если 2799-100 за год и -300 за трейд ин.
да да мне вот тоже интересно, сам сейчас занимаюсь этой темой!

А причем тут 2170???

Дмитрий Погодин
А причем тут 2170???
Это от радости что избавился от гранты. Да и вроде выгодно получилось обменять по трейд-ин

Denis7619
Привет! В общем эмблему привезли, но не по гарантии, так как типа Москва им отказала и они решили мне сделать приятно и подарили мне шильдик-бесплатно! Огромное спасибо Руководителю клиентской службы Александру, он занимался моим вопросом и довел его до конца!) Парень адекватный, идет на встречу, так что с ним можно решить вопрос.
По брони на оптике где попала грязь в уголках, мастер который все это дело клеил, переклеивать не стал, тупо обрезал эти места, я немного в А.уе! ))

Наверное это предмаксималка без сонаров?

Здравствуйте. Подскажите, когда газовое оборудование устанавливали, с гарантии у дилера слетели?

Здравствуйте. Перед установкой гбо интересовался у дилера по поводу гарантии. Конкретного ответа не получил. Сказали только что бы с гарантии слететь нужно постараться. Поэтому пока этот вопрос остаётся открытым.

Сургут
Добрый вечер! Взял себе две недели назад дизельный Инстайл. Всё радует в автомобиле: комфорт, обзор, и даже о центральную консоль ногой не бьюсь. Но!!!! На кочках и выбоинах душу выбивает из тела. То ли я перекатался на предыдущем Лексусе рх, то ли ещё что. Пробег всего 250 км, но желание ездить на данном автомобиле постепенно пропадает. Подскажите, у всех так? Прям хоть на продажу выставляй. Ранее были и Паджеро 3, и форд экспедишн, но такой долбежки не припомню.

Доброе утро! Я не могу сравнить с RX так как у меня не было такой машины. На кочках и неровностях какого-то дискомфорта не заметил. Может у дизеля другие настройки подвески, хотя скорее нет. Конечно есть машины более комфортнее.

На линках взади прокладки не выдавило?

На линках взади прокладки не выдавило?

Не смотрел.
Посмотри, я смоирел, практически у всех выдавливает!

Пробега всего 3т....

Пробега всего 3т....
Спасибо, посмотрю. А как нибудь это проявляется?

Denis7619
Спасибо, посмотрю. А как нибудь это проявляется?
На ямах сильных начинабт стучать....

На ямах сильных начинабт стучать....
Буду наблюдать. Пока всё тихо

Буду наблюдать. Пока всё тихо
В любом случае загляни, их хорошо видно, прокладки выдавливает.....

2170 наличка. + гранта. Итоговая сумма в договоре 2420.
Самое интересное, что гранта на Дром 450т.руб(средняя цена) 2017г.в. И это авто с довольно низкой ценой. С неё больше не скинешь😱😱😱. Соответственно более дорогая модель потеряет в цене не 200т.руб, а больше. Вывод, скидка 300 просто рекламный ход.

Да пусть будет так. Главное что меня устроило. Избавился от гранты без сожаления.

Интересно, кто нибудь ещё клюнул на такой трейд-ин!? Хотелось бы узнать. Получается, что на подержанных зарабатывают больше чем на новых!!!

От нас ближайший ОД в 700 км. Не хотелось бы впустую ехать или отдавать МП4 за пол цены....

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017